Если товар не отправлен и заказ закрылся, в какой срок будет возврат средств? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если товар не отправлен и заказ закрылся, в какой срок будет возврат средств?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Если товар не отправлен и заказ закрылся, в какой срок будет возврат средств?

    подскажите,кто сталкивался с возвратом денег из-за не ответа продавца и не появления в сети,через сколько дней возвращают деньги после окончания времени отгрузки?

  • #2
    Как то, не корректно вы вопрос задали. Вы запросили отмену?
    Если прод не подтвердит, он до окончания времени обработки выдаст вам трек, и заказ будет "отправленным"
    По вашей причине он заказ не отменит, его накажут. Попробуйте изменить причину "заказал неправильный продукт". за это их не наказывают
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      просто переживаю на счёт возврата,меня не кинут?если подождать до окончания отгрузки,а продавец просто пропал,его не в сети нет и на сообщения не отвечает,хотя до этого был и отвечал

      а что если изменить причина на" не тот товар" быстрее решится?
      Последний раз редактировалось Shifu; 14-12-14, 13:26.

      Комментарий


      • #4
        По окончании времени отведенного на отправку заказ будет закрыт. Деньги вернутся в течении 15 рабочих дней.

        Про отмену заказа подробно здесь: Как отменить заказ на Aliexpress

        Тема закрыта как не имеющая ценности.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X