Как получить возврат денег, если карта закрыта/заблокирована? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как получить возврат денег, если карта закрыта/заблокирована?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как получить возврат денег, если карта закрыта/заблокирована?

    Здравствуйте. Может сталкивались с такой ситуацией? Оплатила заказ старой картой, которую сейчас уже закрыли так как получили новую и с новым номером. И у меня намечается возврат денежных средств. Куда они придут и как мне их получить?

  • #2
    Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может сталкивались с такой ситуацией? Оплатила заказ старой картой, которую сейчас уже закрыли так как получили новую и с новым номером. И у меня намечается возврат денежных средств. Куда они придут и как мне их получить?
    Добрый вечер! Возврат денег происходит на банковский счет. Если вы меняли карту в связи с истечением срока действия, то она остается привязана к тому же счету, реквизиты не меняются. Средства вам поступят на счет и будут также доступны на вашей банковской карте.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
      ...вы меняли карту в связи с истечением срока действия...
      Именно так! Спасибо большое за быстрый ответ, успокоили!

      Комментарий


      • #4
        Добрый день, у меня проблема с возвратом денег, помогите разобраться. Заказала ребенку кроссовки 2 февраля, 7 апреля открыла спор, и до сих пор Статус:Обострённые споры, у меня в 05/14 заканчивается срок действия карты. Если я продлю срок действия карты, мне вернут деньги?
        Последний раз редактировалось VOLHA; 17-05-14, 14:27.

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Сообщение от VOLHA Посмотреть сообщение
          Добрый день, у меня проблема с возвратом денег, помогите разобраться. Заказала ребенку кроссовки 2 февраля, 7 апреля открыла спор, и до сих пор Статус:Обострённые споры, у меня в 05/14 заканчивается срок действия карты. Если я продлю срок действия карты, мне вернут деньги?
          Возврат денег осуществляется на банковский счет. Когда вы поменяете карту в связи с окончанием срока действия, она останется привязана к этому же счету. Когда средства посупят на ваш счет, они будут доступны по вашей новой карте.
          По диспуту, может попробовать пошевелить медиаторов, связавшись через Живой чат

      • #5
        Мне должны вернуть деньги по диспуту, но карта, с которой производился платеж, заблокирована, куда мне обратиться?

        Комментарий


        • #6
          Обратитесь в банк, выдавший карту. Любая карта привязана к счету в банке. Все списания и пополнения идут на счет в банке.
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


          • #7
            спасибо, карта была потеряна и заблокирована, если деньги вернутся на счет, то все в порядке.

            Комментарий


          • #8
            Помогите пожалуйста! Оплатила товар картой виза. На данный момент открыла диспут на возврат средств,но моя карта уже заблокирована. Если закончится спор в мою пользу куда вернут деньги???Возможен ли вариант возвращения средств на другую карточку?

            Комментарий


            • #9
              Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
              На данный момент открыла диспут на возврат средств,но моя карта уже заблокирована.
              Загляните в в этой теме - есть ответ для вас. Если карта заблокирована по истечению срок действия - сможете получить возврат по новой карте, привязанной к этому счету. (перевыпуск). Либо снять с самого счета, обратившись в ваш банк.
              Если заблокирован сам счет - с этим вопросом в банк, там подскажут.

              Комментарий


              • #10
                Кто знает,подскажите что мне делать. Должен придти возврат денежных средств с Али,а мою карту заблокировали

                Комментарий


                • #11
                  Сообщение от TUSI Посмотреть сообщение
                  Кто знает,подскажите что мне делать. Должен придти возврат денежных средств с Али,а мою карту заблокировали
                  Деньги возвращаются не на карту, если Вы вдруг не знали.........
                  Они возвращаются на банковский счет.
                  А причины блокировки карты узнать можно в банке.
                  Там же принять меры.......
                  1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                  2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                  Комментарий


                  • #12
                    Здрасте всем! Подскажите пожалуйста, если кто в курсе. Пока ждал товар, сменилась карта. А теперь нужно открыть диспут на возврат денег по причине поддельного телефона. Деньги пришлют с АлиЭкспрес только на карту с которой была оплата? Как им передать номер новой карты?

                    Комментарий


                    • #13
                      Сообщение от Lex738 Посмотреть сообщение
                      Пока ждал товар, сменилась карта.
                      Возврат денег осуществляется на тот же счет, с которого была произведена оплата. Замена карты или блокировка на это не влияет. Новая карта (перевыпуск) будет привязана к этому же счету, деньги сможете получить уже по новой карте. Либо с самого счета, обратившись в банк.
                      Полезные ссылки:
                      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                      Комментарий


                      • #14
                        Дело в том, что счёт тоже изменился(карта другого банка).

                        Комментарий


                        • #15
                          Сообщение от Lex738 Посмотреть сообщение
                          Дело в том, что счёт тоже изменился(карта другого банка).
                          Получить возврат на другой счет не получится.
                          Обратитесь в ваш банк для уточнения деталей по старому счету. В один день он не закрывается, учитываются условия банка и платежной системы.
                          Полезные ссылки:
                          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X