Alipay на Aliexpress. Как удалить/открепить банковскую карту? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Alipay на Aliexpress. Как удалить/открепить банковскую карту?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Случайно нажал сохранить карту в мобильном приложении Aliexpress, теперь не могу удалить. При переходе на AliPay у меня нет пароля, но пишет что я зарегистрирован (всегда был сквозной переход без запроса пароля с Aliexpress). При запуске процедуры восстановления пароля переходит в китайскую версию сайта c 2 минутным ожиданием, спрашивает e-mail и больше ничего сделать нельзя (https://accounts.alipay.com/console/...resetQueryPwd#). В мобильном приложении AliPay тоже самое. Как в этом случае получить пароль в AliPay и удалить карту?

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Dmitriy_111 Посмотреть сообщение
      Случайно нажал сохранить карту в мобильном приложении Aliexpress, теперь не могу удалить. При переходе на AliPay у меня нет пароля, но пишет что я зарегистрирован (всегда был сквозной переход без запроса пароля с Aliexpress).
      Счёт Alipay напрямую присоединён к аккаунту пользователя Aliepress ( аналогично с оф.сайтом Alibaba ), даже если покупатель не проводил через Alipay платёжные операции, регистрацию, прикрепление карты.. В этом случае, если вы не создавали отдельного счёта, регистрационные данные аналогичны с сайтом Ali.
      Попробуйте пройти сюда https://intl.alipay.com/user/queryUserBindCard.htm ( авторизация через Aliexpress ), должна быть доступна информация по прикреплённой карте, где вы сможете её удалить.

      Либо попробуйте второй вариант, описанный выше
      Вам нужно будет создать счёт в Alipay, пройдя по ссылке из личного кабинета на Ali. Затем в данных найти редактирование карт и провести удаление.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #18
        Скажите как отключить этот Alipay,ибо теперь все платежи в привязанном киви-кошельке в евро выставляются и для перевода в рубли накидывают проценты,пример с 300р я должен из-за алипея заплатить 313р,счет отправляется мне в рублях,но из-за алипея выставляется в евро!!!

        и еще из-за нее вчера оплачивал товары по курсу 69.05р за 1 доллар,нахрен мне эта система нужна,слишком дорогое удовольствие!!!!!!!!!

        Подробности в моих комментариях тут ***
        Продублирую:посторонние(не на али) мои счета на привязанный киви выставляются в евро,и берут процент за пересчет в рубли,покупки вчера оплачивал через алипей этот по курсу 69р05к за один доллар!!!

        Комментарий


        • Михаил1775
          Михаил1775 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          что-то вообще сказочный курс получился если переводить в рублях,а получатель в баксах получит,что то я наверно неправильно ввел:
          Сумма

          300

          00
          RUB
          Курс конвертации банка:
          1 долл. = 63,424 руб.
          Сумма с учетом комиссии
          4 долл. 74 цент.
          Комиссия: 0%
          Минимальная сумма платежа: 1,00 руб.
          Максимальная сумма платежа с учетом комиссии: 200,00 долл.

        • Vitaas7
          Vitaas7 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Это если доллары менять на рубли 1 долл. = 63,424 руб.
          Попробуйте другой кошельк точно так же

        • Михаил1775
          Михаил1775 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          проблема решена супер модератором,спасибо за подсказки и вам тоже

      • #19
        Сообщение от Михаил1775 Посмотреть сообщение
        Скажите как отключить этот Alipay
        При оплате заказов вы всегда можете самостоятельно указать, с какого счёта будет произведена оплата.
        Если подключен Alipay - по умолчанию первым вариантом предлагается оплата через Alipay, пользователь может самостоятельно сменить опции.

        Второй вариант: в личном кабинете Alipay зайти в Настройки, Редактировать карты https://intl.alipay.com/user/queryUserBindCard.htm
        Затем просто удаляете выбранный счёт.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


      • #20
        как поменять кредитную карту она недействительна на другую помогите

        Комментарий


        • #21
          Раньше оплачивала товар сразу на Aliexpress, сейчас же пишут"Ваша сделка не может быть обработана"и рекомендуют зарегистрироваться на Alipay. Зарегистрировалась вчера ничего не происходит,а мне нужно срочно сделать заказ.Сегодня зашла в Alipay и удалила прикрепленную карту как советовали... Все равно идет ссыль на Alipay. Хочу оплачивать как раньше картой сразу на Aliexpress. Подскажите что делать?

          Комментарий


          • #22
            Сообщение от Мария 84 Посмотреть сообщение
            Хочу оплачивать как раньше картой сразу на Aliexpress. Подскажите что делать?
            Сделайте скрины с ошибкой и формой к оплате. Пока из вашего описания не очень ясно.
            Дополнительный вопрос: имеете отношение к Крыму?
            Полезные ссылки:
            Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
            Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
            Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

            Комментарий


            • #23
              В системе Alipay можно не регистрироваться (меня очень напрягло когда там стало запрашивать личную информацию при регистрации), с начала соглашаешься с регистрацией и на почту приходит подтверждение, проходишь по этой ссылке (подтверждая почту) и НЕ РЕГИСТРИРУЕШЬСЯ дальше, затем проходишь по этой ссылке: https://intl.alipay.com/user/queryUserBindCard.htm
              Информация о карте и видишь свою карту удаляешь ее и все готово

              Комментарий


              • #24
                Не могу оплатить картой заказ через алипей. Платеж не прошел. Причина: ваш банк не проводит оплату. (До привязки к Алипей этой картой платил на али успешно). Отвязал карту от Алипей. При оплате выбора нет, сразу на Алипей, пишет "Вы удалили свою карту со счета Алипей. Сохраните карту на счет Алипей, затем оплатить этот заказ еще раз" При повторной привязке карты в Алипей пишет "Ой, мы не сохранит вашу карту по соображениям системы пож-та повторите попытку позже". Пробовал привязать другую карту - така же ошибка. Круг замкнулся, что делать?
                При оплате в моб приложении выбора вариантов оплаты нет, а через комп есть другие варианты, но в моб приложении есть мобильные купоны((
                Последний раз редактировалось t3ma; 31-03-16, 21:36.

                Комментарий


                • #25
                  Сообщение от t3ma Посмотреть сообщение
                  Платеж не прошел. Причина: ваш банк не проводит оплату.
                  Если оплата не проходит, не помешает проверить баланс и ограничения (к примеру - кол-во платежей за сутки..).

                  Сообщение от t3ma Посмотреть сообщение
                  Н
                  При оплате в моб приложении выбора вариантов оплаты нет, а через комп есть другие варианты, но в моб приложении есть мобильные купоны((
                  В том же моб.приложении есть кнопка ''Другие способы оплаты''. Попробуйте этот вариант, если есть возможность использовать др.способы оплаты.

                  Иначе только обращаться в банк и выяснять, по какой причине блокируются платежи с вашей карты.
                  Полезные ссылки:
                  Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                  Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                  Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                  Комментарий


                  • #26
                    Баланс достаточен, лимиты проверил. В банк звонил, сказали что с картой все норм.
                    Похоже из-за мобильного купона от алипей, требуется обязательная оплата через алипей.
                    Вместо купона буду пробовать через кэшбэк

                    Комментарий


                    • #27
                      Пришел ответ от банка ХКБ:
                      Запрос на данную сумму был отклонен, используемый торговый представитель не соответствует безопасности Банка. Транзакция является для Банка рисковой, поэтому он блокирует сделку. Возможно, на сайте присутствуют фишинговые программы/приложения, которые рассчитаны на компрометацию данных. 3Ds - система защиты карт, устанавливаемая Банком и платежной системой. Система защиты, установленная на картах нашего Банка, соответствует строгим мерам безопасности, что является положительной стороной для пользователя.
                      ---
                      Как я понял, если расплачиваться картой + подтверждающая смс, то платеж проходит. А если привязать карту к Алипей, то транзакция (без подтверждающей смс), отвергается банком.
                      Короче, не нужен этот Алипей. Да и в случае возврата средств, деньги возвращаются на счет алипей, а от туда только тратить (не вывести на карту)

                      Комментарий


                      • #28
                        Можно поменять номер карты ?

                        Комментарий


                      • #29
                        подскажите,пожалуйста,можно ли как-то открепить банковскую карту в алипэй,если невозможно зайти в алиэкспресс.ребенок забыл все пароли и адрес электронки с которой входил.а деньги снимаются бесконечно.

                        Комментарий


                        • idler-man
                          idler-man прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Добрый день.
                          Если ребенок операционку на компьютере еще не переустановил, можно изучить эту тему и попробовать восстановить доступ к алиэкспресс.

                        • Pantera@
                          Pantera@ прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          деньги снимаются бесконечно.
                          карту надеюсь заблокировали?

                        • Vishnu
                          Vishnu прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          карту надеюсь заблокировали?
                          Слова ''снимаются бесконечно'' как бы намекают, что, во-первых, карту никто не блокировал. И, во-вторых, ''ребёнок'' (подозреваю, детородного возраста) имеет нормальный доступ как минимум к мобильной версии. В общем, ситуация явно из серии ''семейное положение: всё сложно''

                      • #30
                        Подскажите когда оплачивал карточкой не прикреплял к Alipay, пришлось отменить заказ, деньги вернутся? или нужно прикреплять карту

                        Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X