Товар оплачен, деньги сняли. Статус заказа «Ожидается платёж» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Товар оплачен, деньги сняли. Статус заказа «Ожидается платёж»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Dinastym Посмотреть сообщение
    не работает русская поддержка((( попробовал зайти с дублированого айди с таким же паролем, не заходит.....
    Что значит не работает- не соединяют или выходит на связь менеджер с обращением на английском?
    Просто обращаетесь, что хотели бы общаться на русском языке.

    По этим видом ID, который я вам привела выше, вы никак не зайдете. Нужно пробовать варианты ввода вашего email.
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #32
      xпочему то через ID вообще не заходит не с того ни с другого, только когда почту прописываешь....
      написано же либо почту вводите либо айди, то есть айди совсем не принемает...

      номер транзакции это Номер корреспондирующего счета ? или это разное??
      Последний раз редактировалось Pantera@; 03-10-14, 17:26.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Dinastym
        написано же либо почту вводите либо айди, то есть айди совсем не принемает...
        Это другой ID, вида ru1234567890. Его раньше использовали по умолчанию для идентификации пользователя на форуме Алиэкспресс. На сегодня этот ID используется на ресурсе alibaba.com , где и может его посмотреть только владелец аккаунта.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #34
          Короче везде в поддержке пишут что не видели они платеж, я им и скрины и номер счета , оплату и в рублях и в долларах а они мне ru1065844464: (2014-10-03 19:45:13)

          корреспондентский счет 30232810316540100000

          АНАЛИЗА: (2014-10-03 19:47:10)

          Могу ли я узнать, если вы уже связались заднюю пожалуйста?

          АНАЛИЗА: (2014-10-03 19:47:46)

          Или может я знаю, если вы заплатили эти товары через AliExpress или непосредственно продавцу, пожалуйста?

          ru1065844464: (2014-10-03 19:47:48)

          узнать, что? не понимаю

          ru1065844464: (2014-10-03 19:48:30)

          через aliekspress

          ru1065844464: (2014-10-03 19:49:46)

          почему мой заказ был закрыт досрочно?

          АНАЛИЗА: (2014-10-03 19:51:25)

          Боюсь, я не могу ответить на этот запрос с работы я могу предложить, потому что у меня нет доступа с информацией платежей.



          Комментарий


          • #35
            В понедельник с хожу на почту может посылка дошла если шла, действительно
            Они взрывают мне мозг , про дубль аккаунты не че не знают.....

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Dinastym Посмотреть сообщение
              В понедельник с хожу на почту может посылка дошла если шла, действительно
              Они взрывают мне мозг , про дубль аккаунты не че не знают.....
              Боюсь, что рановато идти за посылкой. Если оплата от 2 сентября, как выпишете сразу заказ не отслеживался. Возможное ожидание на вторую половину октября. Извещение с почты в почтовый ящик вы в любом случае получите.

              Вам можно еще обратиться в свой банк, узнать номер транзакции. Не знаю, доступна ли эта информация в интернет-банкинг , услугами Сбербанка не пользуюсь.
              По номеру транзакции операторы в чате могут увидеть ваш платеж, номер заказа.

              Пробуйте еще раз выйти в чат, не все операторы грамотно владеют информацией. Да и языковой барьер дает о себе знать, хоть и русская поддержка.
              Поясните как есть, ситуация сложная и сразу им не разобраться. Поясните, что создан по ошибке второй аккаунт- отпечатка в email , с которого и был произведен платеж. Сейчас доступа к нему нет, так как email не известен. Копии платежа и транзакции имеются, страницы двух аккаунтов, созданных в один день, также страница с товаром, где видны ваши данные, как покупателя, сделавшего заказ.
              Сейчас только поддержка может вам помочь в этой ситуации, либо остается ждать и гадать, придет посылка или не придет.
              Полезные ссылки:
              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

              Комментарий


              • #37
                хорошо попробую еще раз чат, да и почта в понедельник то не работает, еще там сколько я слышал тетеньки не могут заполнить оповещение потому что адрес и имя получателя указан не на русском, да что там говорить я посылку с москвы ждал бегал на почту узнавал, так как оповещения так и не получил, и то они ее потеряли... разобраться не могли кому что куда пока номер им не показал

                Комментарий


                • #38
                  ВСЕМ привет! Короче на счет двойного аккаунта я не уверен и они тоже ни чего толком не говорят, факт в том что заказ пропал закрылся))) Но посылка дошла в целости как вы и сказали что продавец нормальный!!!

                  Комментарий


                  • #39
                    Добрый вечер всем! может мне кто-то поможет! Я сделала заказ 26 сентября, сразу же с карточки денюжка ушла, банк мне сегодня подтвердил, что ушли по адресу Алиэкспресс. Но... прошел месяц В статусе стоит, что продавец не получил платеж Банк мой честно признался, что в плане помощи почти беpвариатный случай. Жаль денег - 100 $.... Спасибо

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Эмилия Посмотреть сообщение
                      Я сделала заказ 26 сентября, сразу же с карточки денюжка ушла, банк мне сегодня подтвердил, что ушли по адресу Алиэкспресс.
                      Проверьте в деталях заказа вкладку "платежи" - есть строка о возврате средств ?
                      Для разъяснения в этой непростой ситуации лучше сразу обращаться в поддержку, в чат. Там вас направят, как дальше действовать.
                      Если возникнут сложности, здесь Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress. Инструкция и помощь в использовании.
                      Полезные ссылки:
                      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                      Комментарий


                      • #41
                        Здравствуйте. оформила заказ, оплатила через яндекс деньги. Пришел номер заказа. А на следующий день пришло письмо, что деньги не пришли заказ отменен. Но у меня-то деньги списались и обратно не вернулись. Что делать?

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Vika_pp Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте. оформила заказ, оплатила через яндекс деньги. Пришел номер заказа. А на следующий день пришло письмо, что деньги не пришли заказ отменен. Но у меня-то деньги списались и обратно не вернулись. Что делать?
                          Какой статус сейчас у заказа? Письмо не могло придти на следующий день. Неоплаченный заказ отменяется через 20 дней. Перейдите по ссылке из письма и посмотрите, наверняка это какой-то старый неоплаченный заказ отменился, про который вы уже успели забыть.
                          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                          Комментарий


                          • #43
                            Здравствуйте,подскажите,пожалу йста,как такое возможно,что товар находится в категории неоплаченных,но и в категории оплаченных и тех,что уже едут ко мне?

                            Комментарий


                            • Штурман
                              Штурман прокомментировал(-а)
                              Редактировать комментарий
                              Неоплаченный заказ будет отменён автоматически через три недели. Иногда заказы дублируются - технические ошибки случаются.

                          • #44
                            Помогите, заказал через программу алиэкспрес на айпаде, деньги сняли с карточки, пишет что ожидается платежь и ожидается отправка уже так три дня, есть скрин об уплате, что делать, диспут не могу открыть в программе,Помогите. Спасибо.

                            Комментарий


                            • #45
                              Здравствуйте помогите пожалусто разобраться оплатила заказ через киви кошелёк платёж проведен успешно перешло письмо на почтовый ящик Оплата успешно сделал

                              Уважаемый Сауле Белоусова,
                              Оплата заказа нет. 65189977445842 была принята.

                              Посмотрела в моём алекс экспрессе отправка ожидается ,продавец обрабатывает ваш заказ а где потверждения что оплата произведина?

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X