Не проходит оплата с доставкой в Республику Крым: платёж отклонён/ заказ заблокирован/ ошибка ISC_RS_5100102051 - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не проходит оплата с доставкой в Республику Крым: платёж отклонён/ заказ заблокирован/ ошибка ISC_RS_5100102051

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • alexzzz, спасибо за подробный ответ, но, к сожалению, ни QVC, ни Яндекс.Деньги (виртуальная карта в т.ч.), ни выход через браузер, ни чистка кэша и кукисов, не принесло желаемого результата, каждый раз одно и то же "процесс прерван по соображениями безопасности"
    а Вы, BUGSY77, будьте терпимее, я уже неделю "напрягаюсь", и, как оказалось, не все так просто

    Комментарий


    • В-общем, ситуация следующая. По заверениям поддержки, оплата доступна Яндексом (как показывает практика, с переменным успехом).
      Можно обратиться в Яндекс, спросить у них, что за дела.
      Потом - в чат Али. Покажите им скриншот ошибки ( или текст), пусть разбираются.
      И ещё. Несколько постов выше говорилось об удалении всех адресов доставки и занесении новых с разными вариациями.

      Комментарий


      • Вечером продолжу опупею, собираюсь сделать это с пк, с привязкой к другому адресу.
        На одном из форумов встретились инфа, что подобная проблема встречалась уже у, так называемых, "нулевых" покупателей (к коим я и отношусь, это моя первая попытка сделать заказ через али), в то время как у зарекомендовавших себя покупателей подобных проблем не возникает.

        Комментарий


        • alexzzz
          alexzzz прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Если аккаунт новый, то возможно, проблемы связаны не с Крымским адресом, а с подтверждением данных. Это - чисто предположение.
          ​​​​​​​Если так - проверьте почту на предмет писем верификации. Также наличие кнопки Апелляция в заказе (или на странице с ошибкой).
          Также можно самостоятельно подтвердить почту в аккаунте, а также активировать аккаунт AliPay.

      • Cosmo, попробуйте купить через такой адрес - https://hz.aliexpress.com (это "крымская" версия сайта).
        Если у вас есть зарплатная карта с QVC кодом, попробуйте её привязать к яндекс деньги и оплатите так (я так делаю, генбанк).
        Не обязательно вписывать в адрес доставки Краснодарский край и прочее, хотя некоторые именно так и получают посылки (только индекс нужен настоящий).
        Ну и написать в службу поддержки яндекс, может это с их стороны проблема.

        Комментарий


        • Алекс2553
          Алекс2553 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          С https://hz.aliexp - проблем достаточно . Проды не всегда видят оплату . Не можете написать продавцу через свой заказ и пр. неприятности ..

        • _Gold_
          _Gold_ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Ни разу не было проблем с оплатой, все и всё прекрасно видят. Писать можно через любую "форму" (сообщения, заказ и тд).

      • Всем привет, и спасибо неравнодушным))
        Надеюсь опупея закончилась, проплата прошла, платеж проверяется. Все попытки оплатить со старого аккаунта не увенчались успехом. По этому пришлось удалить старый аккаунт, адрес умышленно написать с ошибкой (ещё и пару запятых добавить, чтоб наверняка))) и вуаля! Оплата проводилась через YM.
        Возможно мой опыт будет кому-то полезен

        Комментарий


        • Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
          Всем привет, и спасибо неравнодушным))
          Надеюсь опупея закончилась, проплата прошла, платеж проверяется. Все попытки оплатить со старого аккаунта не увенчались успехом. По этому пришлось удалить старый аккаунт, адрес умышленно написать с ошибкой (ещё и пару запятых добавить, чтоб наверняка))) и вуаля! Оплата проводилась через YM.
          Возможно мой опыт будет кому-то полезен
          Удачи

          Комментарий


          • Добрый вечер. Если кто знает, прошу разъяснить ситуацию. После оплаты заказа приходит сообщение, что оплата проведена успешно. Деньги снимаются, но на следующий день деньги возвращаются и заказ переходит в завершенный. Пробовал и ЯД и КИВИ. Результат одинаковый. Браузер почистил, результат нулевой.

            Комментарий


            • alexzzz
              alexzzz прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Пришлите, пожалуйста, первые цифры номера заказа.
              А так общая схема - обращаться в поддержку сайта.

          • Добрый вечер.Заказ №: 502122571616646 от13,03,2017. После отмены заказа пришло сообщение на мыло со ссылкой куда обратиться. При попытке пройти по ссылке - выбрасывает сообщение, что система занята. Обратитесь позже. Вот такая ситуация.

            Комментарий


          • Всем привет!Нужен совет! Я на Али новичок.Недавно cделала небольшой заказ на пробу.Адрес доставки указала:Краснод.край,г.Темрюк,ну и свой,крымский почтовый индекс,адрес и телефон.Оплатила через Qiwi.Написала продавцу пару тёплых слов -мол,надеюсь на удачную отправку и т.п Заказ был ОТПРАВЛЕН на следующий день.(!)Проследила путь этой посылки,вижу что покинула Китай и ждёт где-то,когда её заберут.Так вот,меня терзают смутные сомнения - а что если всё это придёт в Темрюк и будет там валяться или просто пойдёт на подарок почтальону Заказ начин.на 88.Что думаете по этому поводу,люди добрые?Может надо было всё же написать Crimea и свой город,читала,что некоторые так и делают.Ну,типа,чем наглее -тем удачливее.
            Заранее спасибо.

            Комментарий


            • Shifu
              Shifu прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              В последнее время по Крыму вопросов не возникало, и я для себя сделал вывод, что всё устаканилось.

              Кто сказал, что надо в адресе указывать г. Темрюк? Это или какой-то тайный сговор ФГУП "Почта России" с жителями Крыма, который вы разгласили, или просто вредный совет.

              Дайте номер отслеживания, или, если не хотите "светить" свои данные, сами трекните посылку на сайте ПР http://pochta.ru снимите скриншот, замажьте на нем всё что считаете секретным и выложите сюда. По крайней мере можно будет понять, где посылка находится на данный момент.

          • Shifu,спасибо за реакцию на моё сообщ.Можно на "ты"? Думаешь,всё устаканилось? Т.е.можно писать свой настоящий крымский адрес? Попробую..Рассмешил по поводу "тайного сговора" Этот весь бред я начиталась в Контакте,в теме Крым-АлиЭкспресс или типа того.Там миллион советов,как лучше писать - НЕ указывать Крым,писать other вместо города,искажать названия,типа Sev0st0p0l(нули вместо О),или KeRRch,etc. Вот я с перепугу и написала Темрюк В отслежке вижу сегодня: заказ наконец ДОПОЛЗ до страны назначения.Ну а дальше - who knows..Короче,цирк в цирке! .

            Комментарий


            • Сообщение от Ostrov Krym 17 Посмотреть сообщение
              Думаешь,всё устаканилось? Т.е.можно писать свой настоящий крымский адрес?
              Когда всё началось, тут бурные обсуждения были, а сейчас всё затихло. Значит как-то вопрос решили.

              Этот весь бред я начиталась в Контакте,в теме Крым-АлиЭкспресс или типа того.Там миллион советов,как лучше писать - НЕ указывать Крым,писать other вместо города,искажать названия,типа Sev0st0p0l(нули вместо О),или KeRRch,etc.
              Надо обращать внимание на дату публикации, может это устаревшие советы. Ну и ставить нули вместо "О" это нормально - так можно алиэкспрессовского бота надуть, а севастопольский почтальон это правильно прочтет. А написать Темрюк Так посылка могут реально в Темрюк отправить.

              Есть севастопольский городской форум. Лучше там спросить, там точно скажут, что нужно делать. Только, сейчас посмотрел - там народ начал коммерческую выгоду из ситуации извлекать, поэтому ссылку дам в личку.
              Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

              Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

              Комментарий


              • Shifu, спасибо.Любая инфа полезна в наших экстрим реалиях ).Я вообще-то не в Севасе.А вот откуда советы - просто ради интереса прочитай,когда будет свободная минута. https://vk.com/rk_aliexpress Там на посл.страницах как раз текущий год.Голову сломать можно.
                Последний раз редактировалось Ostrov Krym 17; 24-12-17, 14:05.

                Комментарий


                • С воскресенья пытаюсь оплатить заказ, платеж не проходит ни с Яндекса, ни с карты, ни с телефона...
                  Проблем с оплатой никогда раньше не было.
                  Последний раз платил 11.11.2018 г..
                  Заказы уже получены.
                  Вот что выбивает, при попытке оплатить товар.
                  На али очень давно, проблем с оплатой не было даже в 2014 г.

                  Последний раз редактировалось Magenta; 07-12-18, 23:21. Причина: Скриншот добавлен на форум

                  Комментарий


                  • Добрый день.Есть кто с Крыма?Походят ли оплаты, если да то как оплачиваете. Деньги снимают но через какое-то время идет отмена и возврат.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Natusj Посмотреть сообщение
                      Добрый день.Есть кто с Крыма?Походят ли оплаты, если да то как оплачиваете. Деньги снимают но через какое-то время идет отмена и возврат.
                      Есть из Крыма. Оплата на проходит. Примерно с конца апреля - начало мая. Есть севастопольский форум, там большая ветка по данной ситуации, если интересно - почитай: https://forum.sevastopol.info/viewto...51&start=11925

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X