Не могу оплатить заказ. Не проходит платёж, ошибка при оплате. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу оплатить заказ. Не проходит платёж, ошибка при оплате.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста,не могу оплатить заказ, ввожу все данные карты, приходит смс на тел. ввожу смс, нажимаю далее и вот такое получается. что это может быть? деньги не снимает...и с другого браузера пыталась и с карты другой тоже. деньги есть на обоих картах( раньше всегда заказывала

    Комментарий


    • Pantera@
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Вероятен сбой в системе Али. Лучше пока немного подождать и не проводить оплату. Чуть позже попробуйте вновь, дополнительно проверить возможность оплаты через мобильное приложение.

    • Shifu
      Shifu прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Еще советую позвонить в Приват-банк. По-моему, проблема на их стороне.

  • #77
    Добрый день! Сегодня делала несколько покупок. Я вообще чайник. Первую сделала за полчаса до начала сейла, сразу же отменила, указала "другие причины". Деньги никуда не успели уйти, на моем счету их нет, но, надеюсь, вернутся. А вот второй случай серьезней. Подтвердила покупку. Через некоторое время в приват24 увидела, что деньги не ушли, провела те же манипуляции в корзине, деньги ушли с карточки. Но мне прислали уведомление "Ваш банк отклонил платёж для заказа хххххххххххххх. Попробуйте повторить платёж через раздел «Мои заказы». Если оплата по-прежнему не проходит, свяжитесь с вашим банком для решения проблемы". Деньги с виртуальной интернет карты сняты, чего делать дальше? Останусь без покупки и без денег?
    у заказа до сих пор статус "заказ проверяется"
    Последний раз редактировалось Plokhusha; 12-11-16, 02:34.

    Комментарий


    • #78
      Сообщение от Plokhusha Посмотреть сообщение
      Первую сделала за полчаса до начала сейла, сразу же отменила, указала "другие причины". Деньги никуда не успели уйти, на моем счету их нет, но, надеюсь, вернутся. А вот второй случай серьезней. Подтвердила покупку. Через некоторое время в приват24 увидела, что деньги не ушли, провела те же манипуляции в корзине, деньги ушли с карточки. Но мне прислали уведомление "Ваш банк отклонил платёж для заказа хххххххххххххх. Попробуйте повторить платёж через раздел «Мои заказы». Если оплата по-прежнему не проходит, свяжитесь с вашим банком для решения проблемы". Деньги с виртуальной интернет карты сняты, чего делать дальше? Останусь без покупки и без денег?
      у заказа до сих пор статус "заказ проверяется"
      Не очень понял, деньги у вас сняли 2 или 3 раза? Если 2, то так и должно быть. Если 3, то это накладка. В этом случае они все равно возвращаются. Только при нормальных обстоятельствах это происходит где-то в течении недели, но учитывая вчерашний трэш, процесс может затянуться.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #79
        Добрый день ! уже второй день не могу купить товар, после заполнения всего , появляется Sorry, this order is failed due to internet connection problems.

        с инетом проблем нет, при чём, дня три назад делал заказ другой вещи и всё прошло удачно.....
        пробовал уже раз 15
        Последний раз редактировалось Pantera@; 07-01-17, 22:35. Причина: тех.правка

        Комментарий


      • #80
        1. Попробуйте не через добавление в корзину (производя оплату уже из неё) а через Buy Now (Купить сейчас) и наоборот если делаете именно так
        2. Возможно вы забанены в этом магазине
        3. Возможно действительно глюки на сайте в данный момент
        4. Возможно вы зашли через прокси или в IE настроен прокси
        5. Возможно по какой то причине не принимает оплату по вашему способу оплаты
        продолжать?

        Комментарий


        • #81
          1 пробовал
          2. не за что,продаван выходит на связь, обсуждаем покупки и .д.
          3 скорей всего
          4. не совсем понимаю что это, но пробовал с другого компа и с ручным вводом пароля и автоматом
          5 пробовал с 2 разных карт

          Комментарий


        • #82
          а с мобильного приложения? есть? там ещё и купон для нового пользователя
          сделать заказ, если прокатит, а оплатить можно и с компа

          Комментарий


          • #83
            Просто почистите кэш, особенно куки.
            Справочник Покупателя Алиэкспресс

            Комментарий


          • #84
            Сообщение от BUGSY77 Посмотреть сообщение
            а с мобильного приложения? есть? там ещё и купон для нового пользователя
            сделать заказ, если прокатит, а оплатить можно и с компа
            попробовал с телефона, закачал программу, вошел в свой кабинет (кстати купон я не нашел )
            при попытке купить пишет - паспортные данные необходимы для Premium Shipping и показывает что надо редактировать адрес доставки, здесь просто дописал после ФИО - PASPORT **** ****** все равно не прошло и снова возвращает к редактированию (((

            кстати на компе я тоже видел подобную надпись, что нужны данные паспорта для какой то трансп. компании, но не нашел куда их написать и подумал что напишу в переписке продавцу

            Комментарий


            • #85
              Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
              Просто почистите кэш, особенно куки.
              ДА Я пробовал с др. компа, предварительно все почистил.......

              попробовал похожий товар у др. продавца купить, такая же история .....

              Комментарий


              • #86
                может эти паспортные данные я не туда пишу ??

                чота мне кажется если я выберу платную доставку то сработает. Могет такое быть ?

                Комментарий


                • #87
                  Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Sc_1.jpg  Просмотров:	2  Размер:	165.9 Кб  ID:	111522Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Sc_2.jpg  Просмотров:	1  Размер:	141.8 Кб  ID:	111523
                  Дата выдачи год-месяц-день
                  Купон от Али или уже будет в вашем профиле или при открытии Самого приложения поп-ап (типа банера) там нужно нажать забрать купон или что то подобное (у них постоянно меняется - могу ошибаться)
                  Если не видите то перелогиньтесь
                  Платная доставка тут не причем
                  Я так понял вы ранее ничего не покупали, вас просто отсылает верно заполнить данные Адреса Доставки в Профиле
                  Последний раз редактировалось BUGSY77; 07-01-17, 07:50.

                  Комментарий


                  • #88
                    Сообщение от BUGSY77 Посмотреть сообщение
                    [ATTACH=JSON]
                    Платная доставка тут не причем
                    Я так понял вы ранее ничего не покупали, вас просто отсылает верно заполнить данные Адреса Доставки в Профиле
                    Я же писал что покупал за пару дней до этого удачно .....НО я нашел в чём дело !!! мое чутье правильно мне подсказало. дело все в одной транспортной компании !!
                    Случайно мелькнуло по телеку, поискал в новостях и нашёл !!!


                    вот счас думаю, надолго ли это ?? всетаки через их бесплатно и быстро.....

                    Комментарий


                    • #89
                      Думаю вы правы, но причина немного в другом - не такая как пишут журналисты, хотя в реале кто их разберет
                      SPSR обслуживание посылок с Али действительно приостановлено, но причина этому серьёзная: http://www.spsr.ru/ru/node/1938
                      ранее просто требовались паспортные данные, а теперь представьте "копии паспортов получателей на бумажных носителях"
                      По поводу бесплатности доставки SPSR ранее вы ошибаетесь, во многих случаях она была платная

                      Комментарий


                      • #90
                        Сообщение от BUGSY77 Посмотреть сообщение
                        Дата выдачи год-месяц-день
                        у меня почему то при открытии "редактирование адреса доставка" всё заканчивается индексом, далее пусто, про документы ничего нет.....
                        и в телефоне тоже ((

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X