Не могу оплатить заказ. Не проходит платёж, ошибка при оплате. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу оплатить заказ. Не проходит платёж, ошибка при оплате.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от Michael1771 Посмотреть сообщение
    у меня почему то при открытии "редактирование адреса доставка" всё заканчивается индексом, далее пусто, про документы ничего нет.....
    и в телефоне тоже ((
    Информация о доставке стрелочку справа не пробовали нажимать?

    Комментарий


    • #92
      День добрый!
      У родственника не получается оплатить лоты с доставкой Aliexpress Premium Shipping. Через web-интерфейс пишет, что Internet Connection Error, в мобильном приложении - Введите данные паспорта. А вот их-то вводить и некуда... В теме про SPSR видел картинку с местом для данных паспорта. Но у него (и у меня) такого нет. Просто ФИО - Телефон - Адрес. Как быть, что делать? Сейчас он пытает чат поддержки, но результат - как обычно, нулевой.
      Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
      Неграмотный не имеет права обижаться.

      Комментарий


      • BUGSY77
        BUGSY77 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Попробуйте просто оформить (не оплачивая) заказ с доставкой SPSR на компе, возможно еще какие либо платные доставки
        в принципе приложение берет данные с сайта так что его мучать нет смысла
        я захожу в Мозилле

      • Vishnu
        Vishnu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Всё как раз с Мозиллы у родственника и начиналось...
        Для примеров я со своих экранов скриншоты сделал, у меня Мозиллы со времён Win98 не водилось. На Win95 Netscape стоял, да. Со слов родственника у него такая же картина.

      • BUGSY77
        BUGSY77 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Vishnu
        вы попробовали как я предложил выше?

    • #93
      на компе
      Нажмите кнопку-стрелку правее Информация о доставке (или просто по этой надписи) в Редактировании адреса доставки
      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	pass.jpg  Просмотров:	1  Размер:	25.2 Кб  ID:	112111
      в приложении
      Мой профиль - Адреса доставки - Редактировать
      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	pas.png  Просмотров:	1  Размер:	65.6 Кб  ID:	112109
      Кстати на компе наоборот день-месяц-год, но там календарик так что не ошибетесь
      появляется зеленая галка в кружочке правее даты получения, непонятно что проверяют, что более 18 лет чтоли (ну не паспортные же данные)
      Последний раз редактировалось BUGSY77; 11-01-17, 17:04.

      Комментарий


      • #94
        Дык, эта... Нажали бы с удовольствием. Да вот только нет такого нигде

        Хром:

        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-01-12_00-23-04.png 
Просмотров:	323 
Размер:	20.8 Кб 
ID:	112127

        IE:

        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2017-01-12_00-26-06.png 
Просмотров:	315 
Размер:	47.7 Кб 
ID:	112128

        Android:
        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2017-01-12-00-18-31 (2).png 
Просмотров:	328 
Размер:	28.5 Кб 
ID:	112129

        Специально обрезал не сильно, чтобы было видно, что ничего похожего на ввод паспорта не видно
        Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
        Неграмотный не имеет права обижаться.

        Комментарий


        • #95
          Здравствуйте. Не могу оплатить заказ. Хотя еще пару дней назад все было отлично. Это случилось после отвязывания карты от AliPay, я начала регистрацию, но не закончила. Не хочу светить свой паспорт. Теперь требуют завершить регистрацию для совершения любого платежа...Обратилась в поддержку - там ждите 7-10 дней. Что делать? Подскажите, пожалуйста.

          Комментарий


          • #96
            Сообщение от lusyegor Посмотреть сообщение
            Не могу оплатить заказ. Хотя еще пару дней назад все было отлично. Это случилось после отвязывания карты от AliPay, я начала регистрацию, но не закончила. Не хочу светить свой паспорт. Теперь требуют завершить регистрацию для совершения любого платежа...
            Можете показать на скриншоте, как это требование выглядит? А то что-то мне подсказывает, что отвязывание карты тут ни при чем. А вот любимое занятие веб-кодеров Али - перетягивание кусков сайта с места на место, постоянно приводит к подобным проблемам. Всё должно решиться очисткой кэша браузера.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


          • #97
            lusyegor
            Попробуйте через Мобильное Приложение
            У меня вообще нет счёта AliPay, но при хотя бы одной покупке с карты через приложение она прописывается и в веб-форме сайта, никаких проблем
            Последний раз редактировалось BUGSY77; 20-01-17, 12:40.

            Комментарий


            • #98
              Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
              Можете показать на скриншоте, как это требование выглядит? А то что-то мне подсказывает, что отвязывание карты тут ни при чем. А вот любимое занятие веб-кодеров Али - перетягивание кусков сайта с места на место, постоянно приводит к подобным проблемам. Всё должно решиться очисткой кэша браузера.

              Комментарий


              • Shifu
                Shifu прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Похоже, они решили, что вы взломали чужой аккаунт. Будете с нового аккаунта платить этой картой, велика вероятность, что платеж не пройдет верификацию и снова запросят паспортные данные, фото карты и т.п.

            • #99
              почистила кэш..не помогло. Что делать? новый аккаунт заводить что ль?

              Комментарий


              • lusyegor
                lusyegor прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                попробовала, таже самая история. По причине активности в вашем аккаунте - гоните скрин паспорта и данные все о себе. Беспредел

              • Виталий809
                Виталий809 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Не пройдет такой споособ, предоставьте данные. Ничего в этом страшного нет. Верификация проходит обычно быстро, но с их НГ ничего нельзя загадать заранее

              • lusyegor
                lusyegor прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Гораздо проще оказалось завести новый аккаунт. Ничто не помогало, только новый. Всем спасибо.
                Однако, я так и не поняла - что за активность, и почему затребовали данные паспорта...Чушь.

            • может есть смысл обратиться в онлайн-чат поддержки чтобы удалили вашу регистрацию на Alipay?
              тем более что вы её не завершили, надеюсь там 0 баксов
              опишите им проблему, но всё это будет небыстро

              Комментарий


              • lusyegor
                lusyegor прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Обращалась в техподдержку, 2 раза. Ответ - мы сожалеем, но вы должны подтвердить свою личность документами. И хоть тресни.

              • Виталий809
                Виталий809 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Не хотите светить паспорт? Тогда может вообще завязать с покупками?
                По вашему вопросу. Вы платите по первому пункту Те. "оплата картой" и вбиваете свою карту? попробуйте другие способы оплаты. И там вбейте свою карту или как вариант другую .

            • Сообщение от lusyegor
              .Гораздо проще оказалось завести новый аккаунт. Ничто не помогало, только новый. Всем спасибо.
              Однако, я так и не поняла - что за активность, и почему затребовали данные паспорта...Чушь
              Новый аккаунт - путь к возможному бану. Заведя новый, вы можете попасть под такое же предупреждение.
              Вы пробовали то что я вам написал?

              "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

              Комментарий


              • lusyegor
                lusyegor прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                я пробовала то, что вы написали. Новый аккаунт - на имя мужа. Так что бан,скорее всего, маловероятен. А ваш совет не проходит. Они даже не дают возможность выбрать другой способ оплаты - сразу выкидывает сообщение об активности и требование предоставить паспорт.

              • Виталий809
                Виталий809 прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Если не трудно покажите скриншот страницы. Те вы выбираете товар и нажимаете "подтвердить и оплатить" . И сразу появляется это предупреждение?. Или все таки появляется третий пункт про выбор оплаты.


                А отследить могут в том числе и по карте.

              • lusyegor
                lusyegor прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                да, именно так. Третьего пункта нет..Скриншот выше есть.


            • Здравствуйте,подскажите,что происходит?только создала аккаунт,еще не успела нигде накосячить,а при оплате заказа с киви вылазит вот такое сообщение.ни с компа,ни с телефона не проходит. С киви-кошельком вроде норм все,оплаты проходят.

              Комментарий


              • Сообщение от Lora444ka Посмотреть сообщение
                только создала аккаунт,еще не успела нигде накосячить,а при оплате заказа с киви вылазит вот такое сообщение.ни с компа,ни с телефона не проходит. С
                История старая, разве формулировки немного изменились. Подробнее здесь: Заказ отменён по причине: «Ваш платёж не был обработан по причине безопасности»
                Пока не пройдёте проверку, не сможете совершать покупки на этом аккаунте.
                Полезные ссылки:
                Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                Комментарий


                • Сообщение от Lora444ka Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте,подскажите,что происходит?только создала аккаунт,еще не успела нигде накосячить,а при оплате заказа с киви вылазит вот такое сообщение.ни с компа,ни с телефона не проходит. С киви-кошельком вроде норм все,оплаты проходят.
                  почти такая же ситуация была. Подтвердила я свою личность не паспортом, а водительскими правами. И все замечательно - аутентификацию прошла и снова могу все оплачивать в своем аккаунте.

                  Комментарий


                  • Добрый день! Не могу провести оплату заказа, на втором шаге выдает информацию: Sorry, this order is failed due to internet connection problems.You can go back to shopping cart.

                    С чем это связано? Кто-то сталкивался?
                    Последний раз редактировалось Shifu; 06-02-17, 18:46. Причина: Отлепил ссылку в корзину автора.

                    Комментарий

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас здесь посетителей: 3, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 3.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X