Не могу оплатить заказ. Не проходит платёж, ошибка при оплате. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу оплатить заказ. Не проходит платёж, ошибка при оплате.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Привет) у меня проблем((( почему то не могу ничего заказать...купить ..пишут вы не можете участвовать в этой акции....смогла заказать только мелочь: бижутерию и нагрудник для ребенка, не одежду не обувь не себе не ребенку, помогите у кого было такое, что делать????

    Комментарий


  • В алиэкспресс заказываю к примеру кофту выбираю модель размер после этого оплатить и мне пишут вы не участвуете в акции...хотя сестра этот товар заказала спокойно. Скажите что не так? Хотя бижутерию я заказывала спокойно...

    Вот так выглядят все мои попытки заказов..
    Последний раз редактировалось Shifu; 09-02-17, 21:16. Причина: Объединил

    Комментарий


    • или вы покупаете используя купон мобильного приложения для новых пользователей который уже просрочен (возможно неосознанно)
      или вы неверно используете кэшбэк
      или ваш IP мобильного инета (а может и подсеть) частично банят по каким то признакам при попытке оплаты
      выходы
      попробовать с другого тел/симки, через WiFi, через комп

      Комментарий


      • Раньше оплачивала покупки и оплаты всегда проходили. Сегодня оплата не проходит. Карту изменила в alipay, т.к. на предыдущей истек срок. Что это может быть?
        Вложения

        Комментарий


        • Shifu
          Shifu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Через приложение оплачиваете? Попробуйте удалить кэш приложения через "Настройки" --"Приложения". Не лишним будет удалить и все данные, но в этом случае вас выкинет из аккаунта.

      • Nastasya39
        Попробуйте подождать сутки, возможно биллинг Alipay ещё не принял новую карту
        Ещё попробуйте оплатить этой новой не в мобильном, а через комп, возможно будет требовать подтверждения новой карты, которого просто не просит в мобильном приложении.
        Ну и наконец просто удалите все карты, выйдите из Приложения, снова зайдите и пробуйте покупать заново

        Комментарий


        • Добрый день! помогите, пожалуйста, уже не знаю что делать... 18 февраля начались проблемы. оплачивала заказ, деньги с киви сняли, после чего заказ закрыли, деньги вернулись. Причина: "Ваш платёж не был обработан по причинам безопасности. В результате ваш заказ был отменен. AliExpress не получил оплаты по данному заказу. Тем не менее необходимо помнить, что некоторые банки удерживают платёж от 3 до 15 рабочих дней. Чтобы избежать отмены заказа в будущем, пожалуйста, отправьте заявку на проверку информации об оплате."

          на почту пришло письмо: "Добро пожаловать в Alipay!
          Для того, чтобы начать использовать Alipay бумажник, пожалуйста, подтвердите свой адрес электронной почты.
          подтвердить
          Или, скопируйте и вставьте один ниже в ваш браузер:
          https://intl.alipay.com:443/user/che...ari_xz@mail.ru
          Alipay"

          хотя у меня рейтинг А4, года 2 заказываю, не было никаких проблем...

          почту подтвердила, следом пришло еще письмо: " Благодарим Вас за выбор Alipay.
          Из-за активности аккаунта, реквизиты Вашего счета в настоящее время находится на рассмотрении. Ваши функции учетной записи будут ограничены в течение этого периода обзора."

          Обратилась в тех поддержку, там сказали предоставить документы для проверки личности. все отправила и снова пришло письмо: "Благодарим Вас за предоставление информации для проверки личности. Мы рады сообщить Вам, что вы подтвердили свою личность успешно."

          Но оплатить заказ я так и не смога ни с телефона ни с компьютера. снова приходит письмо:
          "Благодарим Вас за выбор Alipay.
          Из-за активности аккаунта, ваш аккаунт будет заблокирован.
          Мы приносим извинения за возможные неудобства."

          после этого в тех поддержке сначала говорили что я не подтвердила личность, отправила скрин,стали говорить попробуйте в другом браузере или выбрать другой способ оплаты... Но я даже не успевая выбрать способ оплаты!!!! после того как нажимаю "оформить заказ" тут же это сообщение появляется..с нового аккаунта тоже самое




          Комментарий


        • Сообщение от Dominika Посмотреть сообщение
          18 февраля начались проблемы. оплачивала заказ, деньги с киви сняли, после чего заказ закрыли, деньги вернулись. Причина: "Ваш платёж не был обработан по причинам безопасности. В результате ваш заказ был отменен. AliExpress не получил оплаты по данному заказу. Тем не менее необходимо помнить, что некоторые банки удерживают платёж от 3 до 15 рабочих дней. Чтобы избежать отмены заказа в будущем, пожалуйста, отправьте заявку на проверку информации об оплате."
          Вполне вероятная причина:

          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	YB.jpg 
Просмотров:	428 
Размер:	22.1 Кб 
ID:	116382

          Вы используете Яндекс-браузер в режиме "Турбо". В результате на Али вы заходите через сервер Яндекса, а в платежную систему попадаете со своего родного IP-адреса, IP не совпадают, что вызывает подозрение у службы безопасности.

          Возможно также, что через сервер Яндекса, всвязи с популярностью браузера, проходит очень много платежей, что также вызывает подозрение.

          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • спасибо, попробую установить новый браузер. хотя с телефона в приожении али тоже самое...да и письмо пришло о том что аккаунт алипей заблокирован почему-то((((

            Комментарий


            • Здравствуйте, у меня такая проблема. Я пытаюсь преобрести товар, нажимаю кнопку оплатить, далее идёт загрузка и появляется белое окно, т.е. Экран становится белым , снизу см 2 черным и справа в верхнем углу крестик . По началу я думала, что это загрузка и мне нужно подождать, но неееет! Я час ждала и ничего, понимаете? Потом нажимая на крестик , я возвращаюсь к своим товарам и там написано "ожидается" оплаты. Что мне делать? Помогите пожалуйста (((p.s. Скрины вложу
              Вложения

              Комментарий


              • Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
                Здравствуйте, у меня такая проблема. Я пытаюсь преобрести товар, нажимаю кнопку оплатить, далее идёт загрузка и появляется белое окно, т.е. Экран становится белым , снизу см 2 черным и справа в верхнем углу крестик . По началу я думала, что это загрузка и мне нужно подождать, но неееет! Я час ждала и ничего, понимаете? Потом нажимая на крестик , я возвращаюсь к своим товарам и там написано "ожидается" оплаты. Что мне делать? Помогите пожалуйста (((p.s. Скрины вложу
                Значок щита на первом скрине говорит о том что срабатывает защита т.е. платёж по какой то причине не проходит через биллинг Alipay
                На чёрном фоне 3-го скрина должна была быть написана ошибка и расшифровка, почему её не видно сказать сложно - возможно у вас в настройках просто крупный шрифт, возможно сбой на Али. Если вы оплачиваете первый раз то возможно срабатывает антивирус
                Совет - зайдите на свой аккаунт Alipay через браузер после логина на основном сайте и всё проверьте - там история операций и возможные варианты. Если всё OK то попробуйте обратиться в Онлайн-чат поддержки: http://activities.aliexpress.com/ru/help/home.php?

                Комментарий


              • в 2016 году зарегистрировался на али экспресс и летом совершил покупку, но в октябре 2016 г закончилось действие моей карты сбербанка. В сбербанке мне выдали новую под тем же номером (т.е. продлили старую) до 2019г. Попытки заказать новый товар заканчиваются ответом: "Срок действия вашей карты истёк". Что посоветуете в данной ситуации?

                Комментарий


              • Сообщение от gena-kro Посмотреть сообщение
                в 2016 году зарегистрировался на али экспресс и летом совершил покупку, но в октябре 2016 г закончилось действие моей карты сбербанка. В сбербанке мне выдали новую под тем же номером (т.е. продлили старую) до 2019г. Попытки заказать новый товар заканчиваются ответом: "Срок действия вашей карты истёк". Что посоветуете в данной ситуации?
                Что то вы сказки рассказываете, под тем же номером перевыпущенная карта быть не может, номер однозначно другой, счёт должен был остаться прежним.
                Измените данные о карте, сделайте покупку, но выберите способ оплаты "другие способы" и там вставьте данные новой карты (по прямой покупке может глючить) - всего и делов

                Комментарий


                • alesha
                  alesha прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  BUGSY77, это почему ? карта перевыпускается с тем же номером, если выпуск был не по причине окончания срока действия то даже CVV код будет такой же. Если по сроку то CVV код изменится, а номер нет. Скорее всего у автора забита в платежах старая карта и нужно проверить срок действия, ну или в крайних случаях при перевыпуске особо одаренные сотрудники могли ошибиться в написании ФИО владельца карты.
                  Мы говорим о картах VISA/MasterCard классик и выше

              • Да! Внимательно просмотрел карту(у меня "Maestro")-действительно изменился CVV код, но номер карты остался что и был и ФИО осталось прежнее. Картой пользуюсь без проблем. Подскажите как "отвязать" и снова "привязать" карту со старым номером? Ведь все мои данные были забиты в аккаунте и повторно я не могу себя позиционировать.

                Комментарий


                • Magenta
                  Magenta прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  через Alipay. Но лучше новую не привязывайте, это опасно. Взломают аккаунт или нарвётесь на фишинговый сайт, вас ограбят.

              • Здравствуйте,после оформления заказа ,нажимаю оплатить, вылезает вот такая «бяка»,(You haven’t signed in, or your previous session has expired. Please sign in again.). что в переводеВы не подписались, или ваша предыдущая сессия истекла. Подпишитесь снова.) -Думал ошибка браузера,перешел на другой ,выдает тоже самое,подождал сутки, ничего не изменилось, заказ отменять не хочу -В кабинете так и висит не оплаченный заказ ,помогите , что мне делать?

                Комментарий


                • Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
                  после оформления заказа ,нажимаю оплатить, вылезает вот такая «бяка»,(You haven’t signed in, or your previous session has expired. Please sign in again.).
                  signed in - войти (в аккаунт), а не подписаться. Скорее всего, у вас не проходит авторизация в платежной системе alipay. Причины могут быть разные.

                  а) "резалки" рекламы - отключите.
                  б) другие расширения для браузера, особенно "помощники" на алиэкспресс.
                  в) вирусы и трояны.
                  г) провайдер блокирует alipay. В этом случае, если есть возможность, попробуйте сменить провайдера. Хотя бы попробуйте непосредственно для оплатиты зайти с телефона, соединившись по 3/4G.
                  Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                  Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                  Комментарий

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас здесь посетителей: 3, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 3.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X