Компенсация продавцом одобрена, а деньги не поступили - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компенсация продавцом одобрена, а деньги не поступили

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    У меня кнопка "старт чаттинг" не доступна даже как ссылка. Доступна кнопка "email us" Может туда проще?

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от AlekseyMo Посмотреть сообщение
      У меня кнопка "старт чаттинг" не доступна даже как ссылка. Доступна кнопка "email us" Может туда проще?
      Попробуйте, но скорее если и будет ответ- инструкция, как обратиться в центр помощи Aliexpress.
      Чтобы кнопка Start Chatting стала активной - просто смените категорию вопроса.
      Либо здесь - ссылка в чат и пример, как выглядит соединение с поддержкой.




      Добавлено:
      Оказывается есть прямая ссылка в сам чат , если перейти с русской версии Aliexpress в цент помощи (вверху страницы) http://activities.aliexpress.com/ru/help/home.php
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-1.png 
Просмотров:	35 
Размер:	13.8 Кб 
ID:	10991
      Не видела раньше, чаще пользуюсь английской. По ссылке переводит сразу в чат.
      Последний раз редактировалось Pantera@; 17-08-14, 22:24. Причина: Добавлено сообщение.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от AlekseyMo Посмотреть сообщение
        У меня кнопка "старт чаттинг" не доступна даже как ссылка. Доступна кнопка "email us" Может туда проще?
        Если при этом еще и просят выбрать номер заказа, то это лучший вариант. Письмо сразу попадает в финотдел.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #19
          Из правила по возмещению от aliexpress: "Как правило, сумма возмещения поступает на карту в течение 7-15 рабочих дней после того, как статус сменился на "Возмещение завершено". В моем же случае,Статус остается в режиме "Ожидается возмещение" около недели! Мне в чате рассказывают сказки об ожидании в течении 7-15 дней денег на карту.Но о каком перечислении денег на Карту говорят, если деньги застряли в aliexpress, как я считаю! Что друзья посоветуете, а? Сумма-то, немаленькая (((

          Комментарий


          • #20
            Отправлял вопрос на эл. почту, получил ответ. Что тут полезная инфа?

            Thank you for contacting AliExpress. I understand that you are concerned about the partial refund of Order 62610838998195 with 5.60 USD(199.72 RUB). Please be assured that I have collected the below information to help you.

            According to the database, the refund with 5.67 USD(199.72 RUB) has been processed to the card 619302********5159 on29, July. Also, I have gotten the refund statement for you from our clearing bank. You can require your card issuer to find your refund by using it below:

            Комментарий


            • #21
              Вхожу в сбербанк онлайн, захожу в историю операций, расширенный поиск, ввожу цифры из красной строчки 2014061731932139, пишет не найдено.

              Комментарий


              • #22
                Скорей, нужно цифры из payment reference вводить. Поднимите выписку, начиная с 29 июля. Или через форму для клиентских обращений отправьте им письмо, в котором предъявите ответ от Алиэкспресс.
                Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Владимир Долов Посмотреть сообщение
                  В моем же случае,Статус остается в режиме "Ожидается возмещение" около недели! Мне в чате рассказывают сказки об ожидании в течении 7-15 дней денег на карту.Но о каком перечислении денег на Карту говорят, если деньги застряли в aliexpress, как я считаю! Что друзья посоветуете, а? Сумма-то, немаленькая (((
                  Добрый день! деньги вернулись? у меня такая же ситуация "Ожидается возмещение" 4-тый день, сколько ждать "Обработку возмещения"?

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от John Doe Посмотреть сообщение
                    Скорей, нужно цифры из payment reference вводить. Поднимите выписку, начиная с 29 июля. Или через форму для клиентских обращений отправьте им письмо, в котором предъявите ответ от Алиэкспресс.
                    Вероятно в сбербанк онлайн неисправен поиск платежей, на все запросы отвечает "В журнале нет операций, соответствующих заданным параметрам поиска.
                    Попробуйте ввести другое значение."

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от AlekseyMo Посмотреть сообщение
                      Вероятно в сбербанк онлайн неисправен поиск платежей..."
                      Ну тогда просто посетите банк лично. Очереди, но что поделаешь...

                      Комментарий


                      • #26
                        Здравствуйте, вот такая проблема.. уже за третье отправление выигрываю спор, продавец соглашается сделать полный возврат денег.. но деньги на кошелек wiqi не возвращаются... может я что то делаю не так ?? пожалуйста помогите.. судя по сайт(скринам) платеж возмещен но почему прошло столько времени и деньги на кошелек не пришли??

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от strinsel Посмотреть сообщение
                          ..продавец соглашается сделать полный возврат денег.. но деньги на кошелек wiqi не возвращаются....
                          Проверяйте баланс вручную, СМС оповещение в этом случае не приходит.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от AndriS Посмотреть сообщение
                            Проверяйте баланс вручную, СМС оповещение в этом случае не приходит.
                            проверяю.. ни на рублевом ни на долларовом счете денег не поступало

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от strinsel Посмотреть сообщение
                              ..... но деньги на кошелек wiqi не возвращаются... может я что то делаю не так ?? .......
                              Попробуйте написать письмо в поддержку QIWI......
                              И если не сложно, сделайте скрин со вкладочки Financial

                              1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                              2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от DimAn Посмотреть сообщение

                                Попробуйте написать письмо в поддержку QIWI......
                                И если не сложно, сделайте скрин со вкладочки Financial
                                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_1721.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	25.2 Кб 
ID:	21376

                                и еще один...

                                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_1722.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	83.6 Кб 
ID:	21377
                                Последний раз редактировалось Pantera@; 19-11-14, 16:22. Причина: Редактирован масштаб изображения.

                                Комментарий

                                Кто на сайте

                                Свернуть

                                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                                Обработка...
                                X