Ищу именно такой Разветвитель Прикуривателя - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу именно такой Разветвитель Прикуривателя

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ищу именно такой Разветвитель Прикуривателя

    Добрый день товарищи.

    Ищу именно такой Разветвитель Прикуривателя или другой фирмы но точь в точь! ИМЕННО НА 3 ГНЕЗДА ПРИКУРИВАТЕЛЯ и ПЕРВЫЙ У ОСНОВАНИЯ !

    Ссылка удалена

    Жду вашего ответа.
    Последний раз редактировалось Shifu; 28-01-17, 01:56. Причина: Удалил ссылку.

  • #2
    Фоточку приложите, и не надо ссылки на сторонние коммерческие ресурсы давать.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • #3

      Комментарий


      • #4
        ну что будет помощь?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от openness Посмотреть сообщение
          ну что будет помощь?
          Вы думаете тут рабы? Помощь значит по собственному желанию. Видимо ваш товар из серии "гугли прикуриватели, а если нету, значит нет такого товара"

          Комментарий


          • #6
            На Али нормально работает поиск по картинке.
            А в общем случае разветвители прикуривателя - зло. Как правило, это плохие контакты, высокие токи, сгоревшие машины. Не нагнетаю, пару таких машин видел лично. Хотя вроде как в прикуривателе должна стоять плавкая вставка.
            Прикуриватель - это только для компрессора, т.к. ему постоянное подключение не нужно. Да и то, правильнее компрессор клещами к АКБ цеплять. Для всего остального покупаются DC-DC Step Down блоки питания и организуется постоянное подключение.
            Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
            Неграмотный не имеет права обижаться.

            Комментарий


            • #7
              вы не рабы, я просто хочу чтобы вы нашли что-то похожее так как сам я не умею пользоваться поиском по картинке + я слышал он норм не работает

              мне нужно чтобы первое гнездо вставляемое в прикуриватель было полое как на картинке в а дальше все равно

              сможете найти?

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от openness Посмотреть сообщение
                нужно чтобы первое гнездо вставляемое в прикуриватель было полое как на картинке в а дальше все равно сможете найти?
                Берем двойную розетку типа ВОТ + любой разветвитель на шнурке и все получится .

                Комментарий


                • #9
                  а именно то что я ищу нет?

                  Комментарий


                  • #10
                    Такого "трэша" даже на Али не видно . Но в качестве отправной точки можно просмотреть результаты поиска по словам "cigarette lighter".
                    На фотографии у Вас "Neoline Quatro Plus", но по нему искать на Али не получится, это название для российского рынка.
                    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                    Комментарий


                    • #11
                      Купила себе похожий. Очень качественный. https://ru.aliexpress.com/item/HYUND...708.0.0.5s4fs2

                      Комментарий


                      • #12
                        не ребят не то нужно другое.

                        Комментарий


                        • #13
                          ребят еще подскажите?

                          Комментарий


                          • #14
                            А если нет таких ?

                            Комментарий


                            • #15
                              @openness ну так купите в России эту вещь, других вариантов нет.

                              А нет, вот вам вариант. Разработайте сами и отправьте китайцам чертежи и схемы вашей детальки. Пускай воплощают в жизнь.
                              Шучу, не обижайтесь.

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X