Помогите найти! Боксёрки Green Hill BS-4005 и сумку Gilda Tonelli. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите найти! Боксёрки Green Hill BS-4005 и сумку Gilda Tonelli.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Помогите найти! Боксёрки Green Hill BS-4005 и сумку Gilda Tonelli.

    Добрый день, помогите пожалуйста найти боксерки Green Hill BS-4005, производство Китай, а тут нет...и еще сумку Gilda Tonelli арт.7433, ну или что то похожее на нее.Все фото вложила. заранее благодарю)

  • #2
    Сообщение от Жануля Посмотреть сообщение
    Добрый день, помогите пожалуйста найти боксерки Green Hill BS-4005, производство Китай, а тут нет...и еще сумку Gilda Tonelli арт.7433, ну или что то похожее на нее.Все фото вложила. заранее благодарю)
    Добрый день.
    Гугл и яндекс поиск по картинкам о наличии этих вещей на Aliexpress ничего не знают. Значит, в точности этими вещами скорее всего не торгуют. Но похожими - наверняка да!
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

    Комментарий


    • #3
      Оригинал сумки есть на Ебей
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от idler-man Посмотреть сообщение
        Добрый день.
        Гугл и яндекс поиск по картинкам о наличии этих вещей на Aliexpress ничего не знают. Значит, в точности этими вещами скорее всего не торгуют. Но похожими - наверняка да!
        спасибо. просто странно, на коробке указано производство Китай...

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
          Оригинал сумки есть на Ебей
          да, спасибо, где оригинал найти я знаю, наверно не просто так я на алиэкспрессе это ищу...прекрасно понимая, что тут продается.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Жануля Посмотреть сообщение
            спасибо. просто странно, на коробке указано производство Китай...
            Возможно,в Китае он продается под другим брендом
            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

            Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X