Помогите найти запчасть для фонарика - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите найти запчасть для фонарика

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Помогите найти запчасть для фонарика

    Вот кнопка эта срабатывает через раз.Где можно купить за недорого?Продавец молчит и заказ я уже закрыл(((

  • #2
    Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
    Вот кнопка эта срабатывает через раз.Где можно купить за недорого?Продавец молчит и заказ я уже закрыл(((
    Нужно смотреть , какая кнопка увас. В поиске забейте "flashlight parts". Выходят варианты , они разные. Нужно смотреть по факту. Для замены нужно будет перепаивать кнопку. Еще нужно уточнить- это именно кнопка через раз рабротает, или сам модуль.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #3
      Обычно там под резинкой стоит обычный кнопочный выключатель. Найти такой можно в магазине радиодеталей.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #4
        Спасибо Вам за ответы.Я просто думал ничего не паять,а просто поменять только часть фонарика с кнопкой.Я понимаю,что фонарики разные,но из предложенных образцов я бы нашел нужное.Продавец написал,что вышлет эту кнопку,тока если я что-нибудь закажу у него.Но,к сожалению мне ничего у него не нужно))).Ладно,можно забыть,просто мне не повезло)))

        Комментарий


        • #5
          Вот,только что починил неисправность.Если у кого возникнет подобная проблема,аккуратно разберите ту часть фонарика,где находится кнопка и подогните лепесток выключателя наружу,в сторону корпуса фонарика.Изначально был плохой контакт и поэтому кнопка срабатывала не всегда.Ура.Ещё раз спасибо всем,удачи вам и здоровья!

          Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X