Помогите найти подарок маме! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите найти подарок маме!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Помогите найти подарок маме!

    Здравствуйте! У меня очень вредная мама) Заказала на день рождение себе новых чехлов на телефон (Samsumg Galaxy S3). Как все вороны, нашла в интернете картинки какие ИМЕННО хочет, от других отказывается, где нашла не знает. Обыскала уже весь Али - пытаясь найти что то похожее хотя бы из той же серии и просто НИЧЕГО не нашла (она у меня фанат по Японии). Если кому попадались на глаза в поиске - киньте ссылку, уже вторую неделю маюсь, подумываю оставить её без подарка

  • #2
    Сообщение от Kseny Kapustianova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня очень вредная мама).......... киньте ссылку, уже вторую неделю маюсь, подумываю оставить её без подарка
    Ну так с мамами - нельзя поступать!

    Вот такой подойдёт? С темой - цветок Лотоса. (7-й в верхнем ряду - GZTW39)

    Вот ссылка на продавца на Ali :

    Нажмите Сюда


    P.S. Мама - это самое дорогое, что есть у человека! Берегите её!



    "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Kseny Kapustianova Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! У меня очень вредная мама)
      Извините , сразу вспомнилось прочитанное на просторах интернета (вольный пересказ)
      -дорогой, приходила твоя теща, наорала на меня
      -это же твоя мама
      -нет, моя мама хорошая, я знаю. А, это твоя теща
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • #4
        Попробуйте воспользоваться поиском Яндекса по картинкам. Гугл выдает все подряд, а у Яндекс нормальная выдача.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Kseny Kapustianova Посмотреть сообщение
          Обыскала уже весь Али - пытаясь найти что то похожее хотя бы из той же серии и просто НИЧЕГО не нашла (она у меня фанат по Японии).
          Поиск на Ali довольно капризный - может не отражать в результатах страницы, даже если ключевые слова содержатся в названии.

          Попробуйте ввести в строку поиска " S3 case " и желательно с англоязычной страницы. Результатов будет гораздо больше, чем если вставить полный запрос как "Samsumg Galaxy S3 case "
          На странице товара потом обязательно посмотрите, точно ли указанный чехол ижёт на вашу модель телефона.

          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X