Полноценная клавиатура ценой до $6 - возможно ли такую найти на Aliexpress? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полноценная клавиатура ценой до $6 - возможно ли такую найти на Aliexpress?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Полноценная клавиатура ценой до $6 - возможно ли такую найти на Aliexpress?

    Сразу скажу - мышек на али очень много, каких угодно. Клавиатур же полноценных (для компьютера, с USB выходом, полноразмерные) я до этой цены так и не нашёл. Спросите, почему именно до $6? Да потому, что примерно в районе 350-400 руб. можно купить и в моём городе. Просто стало интересно, есть ли предложения, хоть какие-то на али. К сожалению, с бесплатной доставкой отпадает запрос почти сразу, ибо находит только некие "цифровые" клавиатуры, а точнее Numpad, скорее удобно для набора цифр бухгалтерам и т.д. Уважаемые форумчане, вам известен вариант покупки недорогой клавиатуры, соблюдая мои пожелания к ней?

  • #2
    Сообщение от Юрий Ерусалимский Посмотреть сообщение
    примерно в районе 350-400 руб. можно купить и в моём городе.
    Или вы давно в магазин не ходили, или в ваш город еще до падения курса рубля завезли какое-то немерянное количество клавиатур и до сих пор не могут продать. У нас в городе было так же, но в последнее время ценник где-то от 800р.

    По существу вопроса. Я этим уже давно интересовался. Не уверен в правильности вывода, но думаю, что полноразмерная клава не вписывается в габариты мелких пакетов. Из-за этого сильно возрастают затраты на пересылку. Вот поэтому дешевых клавиатур на Али нет.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


    • Юрий Ерусалимский
      Юрий Ерусалимский
      Primary School
      Юрий Ерусалимский прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      *** - пруф. Клавиатура за 229 руб. Так что, теперь спортивный интерес относительно $3.5.
      Вообще, моя догадка такова - клавиатура превышает допустимую ширину посылки для бесплатной доставки, вот их и нет за невысокую цену. Просто я видел на Али несколько клав в районе $5, но там доставка около $8, что совсем не устраивает.
      Последний раз редактировалось Pantera@; 27-11-15, 15:08. Причина: ст.ссылка

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X