Сумка HENGLI - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сумка HENGLI

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сумка HENGLI

    Носить с собой приходится много мелочей: кошелек, мобилу, ключи, кастет, сигареты, дозу каннабиноидов, документы, скальп бледнолицего... Зимой все можно распихать по карманам, но летом это превращается в настоящую проблему. Для ее решения я использую небольшую сумку, которую ношу на брючном ремне. Я называю это большим карманом. Поскольку моя старая сумка изрядно поизносилась, а в городе продают только всякое барахло и купить что-нибудь более-менее приличное из этой серии невозможно, в бутике мисс Джуни был приобретен такой экземпляр.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bigbag.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	47.7 Кб 
ID:	13004

    Сумка, хоть и небольшая, 15Х12Х5 см (размеры взяты со страницы товара, сам не перепроверял), но достаточно вместительная. Выглядит весьма неплохо. Производство явно фабричное. Этикетки из твердого картона, напечатаны типографским способом.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bag3.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	141.5 Кб 
ID:	13006Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bag1.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	120.5 Кб 
ID:	13005Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bag2.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	119.1 Кб 
ID:	13007

    Носить можно как на плече, так и на ремне, отстегнув плечевой ремешок.

    МАТЕРИАЛЫ

    Сама сумка сшита из кондовой брезентухи. Хорошо держит форму. Был заявлен цвет "кофе". Но он имеет зеленый оттенок. Если это кофе, то какой-то непрожаренный. Подкладка нейлоновая.

    Клапан и накладка на карман сделаны из того, что китайцы называют PU leather. Основа - кожаный спилок, сверху покрыт слоем синтетического полимера. Качество отличное. У нас на рынке обувь из такого материала впаривают как нубук.

    Нитки качественные лавсановые.

    Особо умилил шпагатик из натурального джутового волокна, которым были привязаны этикетки. Давно такого не видел. Но практической пользы от него никакой.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	canvas.JPG 
Просмотров:	64 
Размер:	282.8 Кб 
ID:	13008Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PU.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	164.6 Кб 
ID:	13009

    На этих снимках я попытался передать структуру материалов.

    Оценка 5

    ФУРНИТУРА

    Замок, карабины и кольца к которым они цепляются сделаны из твердого сплава. Логотип и собачки на молнию из более мягкого. Но это не какой-нибудь там силумин. Сплав достаточно твердый. Все металлические части покрыты акриловым лаком.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	furnitura.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	148.7 Кб 
ID:	13010Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	furnitura2.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	305.5 Кб 
ID:	13011

    Твердость сплавов и состав лака никакими спецсредствами не проверял, все определено "на глаз".

    Оценка 5

    ДИЗАЙН

    Сделано весьма понтово. Большая вместительность при небольших размерах. Грамотно подобранные материалы. Носить удобно. Но имеется один конструктивный недостаток. Если сумку носить на плече, то кольцо, за которое цепляется карабин, мешает собачке от застежки свободно висеть, что портит вид.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	design.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	149.7 Кб 
ID:	13012

    Этот непродуманный момент без внимания не оставлю.

    Оценка 4

    ПОШИВ

    Сшито, прямо скажем, криво. Причем, поскольку эта кривизна заметна даже на рекламной странице товара, можно сказать, что это тенденция. Но на деле, небольшой перекос создает эдакий шарм. Создается впечатление, что это сделано специально, хотя внимательный осмотр показывает, что это именно перекос при пошиве. Зато все швы сделаны аккуратно. Нигде никаких ниток не торчит. Наложенных швов нет. Подкладка везде пришита как положено.

    Оценка 4

    Если добавить ко всем оценкам еще пятерку, которую явно заслужил продавец, то понятно, что покупкой я доволен.
    Последний раз редактировалось John Doe; 12-09-14, 13:07.
    Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X