Делимся впечатлениями о своих покупках. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Делимся впечатлениями о своих покупках.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Заказывала коврик музыкальный на алиэкспресс. Мне очень понравился. Яркий, красивый, все клавиши работают! Моему ребёнку тоже очень понрился! Дочери 5 месяцев она его комкает и в рот пытается засунуть. После чего я его расправляю и он опять работает!

    https://ru.aliexpress.com/item/-/32681002162.html
     
    Последний раз редактировалось Pantera@; 24-11-16, 00:00. Причина: добавлена ссылка на товар

    Комментарий


    • #77
      Камера просто ужас ещё взял 2 с дуру не проверив, на Али экспрес беру не первый раз всегда всё нормально, эти камеры все нервы потрепали днём показывают как поздним вечером и не чего сними не сделать, ночью белый круг к ним нужен усилитель яркости , ещё они не HD максим 700 твл а стоят как 1080 р продавец прислал новый видео модуль не чего не изменилось, ещё они работают напрямую на ТВ какой же это HD деньги продавец и Али-экспрес отказались возвращать, короче это развод не советую.

      Комментарий


    • #78
      Привет! Давненько я отсутствовал. За это время, кое-что прикупил.
      Как всегда - качество раскачивается как маятник, от и до...
      Вот здесь https://ru.aliexpress.com/item/20-LE...608.0.0.mN3kxc купил подсветку для колёс (на велик).

      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3177490.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	22.2 Кб 
ID:	125745Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8125602.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	20.1 Кб 
ID:	125746Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6201713.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	30.9 Кб 
ID:	125747
      Небольшой блок питания со струной.
      Оказался с небольшим брачком. При встряхивании - гаснет. А как известно, в России нет идеально ровных дорог. Я, просто так, поделился этой информацией с продавцом.
      А он, принёс кучу извинений и сообщил, что высылает мне замену... бесплатно.
      Если первая посылка шла 17 дней, то эту я ждал, почти полтора месяца.
      Сегодня - пришла!
      Вы будете смеяться, но у неё - такая же проблема, как и у первой!
      Но, всё равно, я - благодарен продавцу.

      Вот, проблема отражена на видео:

      Комментарий


      • idler-man
        idler-man прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Такое ощущение, что неудачная конструкция кнопки вкл/выкл, Красная мембрана поджимает саму кнопку на плате и давит на нее при вибрации. как предположение. Должно исправляться при помощи отвертки и лезвия . Если конструкция в принципе разборная.

      • Игорь Калашник
        Игорь Калашник
        High School
        Игорь Калашник прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        У меня, другое предположение. Не могу объяснить на пальцах, а картинку в коммент - не вставить.
        Поэтому, попытаюсь пояснить и дам ссылку на картинку (что бы понятнее было...)

        В самом блоке, в отсеке, куда устанавливается батарейка - стоит пружина, на "минус". А в крышке, которой закручивается этот отсек - клемма, на "плюс". Как в обычном фонарике!
        При езде, в нижней точке, да ещё по кочкам - батарейка, своей тяжестью, сжимает пружину и уходит вниз! Тем самым, размыкая контакт на "плюсе". Центрифуга! Как в стиральной машине!
        Хочу попробовать, к плюсовой клемме - припаять такую же пружину. Правда, пока, найти не могу (в заначках не завалялась). Тогда, батарейка будет зажата между ними, и как бы не елозила - всё равно не разомкнётся.

        Ссылка на схему: http://hranitel.ucoz.net/_ld/1/144_7_w.jpg

        Когда, по блоку бьёшь пальцем, вероятно, батарейка - тоже отходит. Но это - только мои домыслы...
        Игорь Калашник
        High School
        Последний раз редактировалось Игорь Калашник; 01-10-17, 11:17.

    • #79
      Тактические перчатки.
      https://ru.aliexpress.com/item/New-M...311.0.0.FvEho0

      Поизносил свои кожаные. Новые покупать - цена кусается! Но ездить на велосипеде нужно! Решил, попробовать вот такие:
      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	7694149.jpg  Просмотров:	1  Размер:	31.8 Кб  ID:	125749
      Многие задаются вопросом: А зачем они, вообще нужны?
      Что бы не натирать руки. Что бы защищать руки, в случае падения. Что бы рука не скользила... Одним словом - нужны!
      Боялся, что не угадаю с размером и вообще, качество будет отстойным. Однако, угадал!
      Качество, конечно, хотелось бы и посерьёзнее, но и так - весьма хорошее! Я думаю, пару сезонов продержаться. А Бог даст - и дольше!
      Велосипедистам - рекомендую!

      Комментарий


      • Игорь Калашник
        Игорь Калашник
        High School
        Игорь Калашник прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Заказал вторую пару! Только, чёрные. Товарищу в подарок, на Новый год. Дошли за 24 дня. В принципе - доволен и своими. Думаю, товарищу, тоже, понравятся.

    • #80
      Кстати... Вот эти перчатки - я заказал раньше! Но продавец мне выжал мозг тем, как долго он обрабатывал заказ и пытался (или не пытался) его отослать. Пришлось спустить на него всех словесных собак, какие смог перевести на английский язык гугл-переводчик.
      И когда, я уже отчаялся и хотел открывать спор, то заказал другие перчатки, у другого продавца (см. предыдущий пост).
      Но этот валенок, мне всё-таки, выслал заказ. И сегодня, спустя 52 дня, я его получил! Уж, и не чаял...



      Почта Латвии - наверное, самая тормознутая почта в мире! С момента ею принятия посылки (у себя, в Латвии), до доставки в Россию, прошёл месяц! Да я бы, пешком за ними, быстрее сходил!
      По качеству...
      За такую цену - качество - хорошее. Если бы стоили дороже - брать не посоветовал бы. А так, за свои деньги - вполне приличный товар. Без запаха, мягенькие. Немного растягиваются.
      Опять - угадал с размером, просто в масть!
      Материал - обычная тряпка (по другому и не скажешь). Внутренняя часть ладони, с антискользящим покрытием. Цвет понравился - на руке не выделяются.
      В принципе, для тех, кто катается на велосипеде (да и автомобилистам) - подойдут. И возможно, при аккуратном использовании, прослужат два (!!!), а то и (боюсь представить) - три сезона!
      Короче говоря - ожидал худшего. Рад, что ошибся!

      Ссылка на магазин и товар: К сожалению, больше не открывается! Пишет ошибку 404. Видимо, накрылся продавец медным тазом. Хотел дать ссылку на другой магазин, но... Мистика! Таких перчаток - больше, не нашёл.
      При жизни, я их покупал за 308 р. 80к.
      Игорь Калашник
      High School
      Последний раз редактировалось Игорь Калашник; 30-09-17, 21:42.

      Комментарий


      • idler-man
        idler-man прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Я так понял почта Латвии это лотерея. Сейчас идут 2 посылки через них, отправлены с разницей в один день, но одна - 9 дней до импорта в РФ, вторая - 12 дней прошло, даже на экспорт еще не ушла.

        ...(да и автомобилистам) - подойдут
        Для автомобилистов особенно полезны будут набойки на костяшках. Актуально при общении с другими участниками дорожного движения (шутка).

      • Игорь Калашник
        Игорь Калашник
        High School
        Игорь Калашник прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        ider-man, у них эти "набойки" - резиновые, мягкие. Больше, как ластик, для школьников подойдут. Сделал ошибку в тетради, и хоп - тут же стёр! ))
        Я почитал отзывы. Очень много негатива про Latvias Pasts (LVP). Есть и утери, но их не много. В основном - очень медленная работа.
        Сайт отслеживания, мне показывал примерную дату, когда (по их мнению) посылку, в среднем, я могу получить. Но их предсказания не сбылись. Посылка опоздала на 19 дней. И это - по вине LVP - учитывая, что китайцы довольно шустро её возили по миру, а латыши, которые должны были за неделю всё сделать - месяц морозили.
        Мне приходили посылки и почтой Финляндии, и почтой Эстонии. У финнов, посылка ехала через их большую страну - около 10 дней. А эстонцы, вообще за 3-4 дня всё оформили и переправили в Россию.

      • Shifu
        Shifu прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Сообщение от idler-man Посмотреть сообщение
        Для автомобилистов особенно полезны будут набойки на костяшках. Актуально при общении с другими участниками дорожного движения
        Да ладно. Участники дорожного движения для этого всегда использовали монтировку.

    • #81
      Держатель для фонаря на велосипед.
      Покупал тут: https://ru.aliexpress.com/item/OUTER...708.0.0.p9huPb
      Слегка громоздкий. Но держит - хорошо. У меня, тяжёлый аккумуляторный тактический фонарик, но держак - своё дело - знает!
      Вообще-то, я с дуру, подумал, что он железный. Оказался - пластиком, но крепким.
      Дошла посылка за 3 недели, стоила (на момент покупки) 88р.34к.

      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1362481.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	16.4 Кб 
ID:	125770
      Сам его не фоткал, но вот - скриншот.
      Товаром - вполне доволен, учитывая, что такие мощные вещи, в спортивных магазинах, не встречал.

      Комментарий


      • #82
        Розовый кролик!
        ...
        Не пужайтесь! Это, я не секс-шопы рекламирую, а про халатик рассказываю.
        Заказали кошаку такой "девайс".

        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	232_Ox9.jpg  Просмотров:	1  Размер:	33.1 Кб  ID:	125773
        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	2979082.jpg  Просмотров:	1  Размер:	25.6 Кб  ID:	125772
        Смотреть тут: https://ru.aliexpress.com/item/Cute-...9e20186b1778a7

        Сначала, косяпыр был не в восторге, от такого выгодного предложения. Но его мнения - ни кто не спрашивал!
        Зато, сейчас, после мытья - одевает этот халатик вполне охотно.
        Качество - отличное! Супер! Вот, такого - я не ожидал ни как! Материал мягенький, без запаха. Сшито аккуратненько. И главное - Тайсону по размеру хорошо подошёл.
        Последний раз редактировалось Shifu; 30-09-17, 20:17.

        Комментарий


        • #83
          Кожаный напульсник.
          Уж, не могу точно сказать, чистая ли это кожа? Очень напоминает "прессованую". Но запах, как в детстве, от новой обуви.
          Не помню уж, каким почтовым перевозчиком доставлялись (заказано было 2 шт.), но пришли, кажется, за месяц.
          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s3341662.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	31.2 Кб 
ID:	125787Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s7349727.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	27.6 Кб 
ID:	125788
          Очень качественные штуки! Правда, размер на среднестатистическую подростковую руку. И ещё, что мне не понравилось, это - застёжки-кнопки. Из-за них - маленькая регулировка размера. Вспомните напульсники советских времён, с пряжкой! Там в ремне присутствовало столько дырок, что слону на лапу надеть можно было.
          С продавцом, вёл переписку, он отвечал на все мои послания и был активен.
          Брать вполне можно!
          На момент покупки (март 2017) стоили по 138 руб.

          Ссылка на магазин: https://ru.aliexpress.com/item/BAMOE...608.0.0.UpvXma
          Купить товар BAMOER Кожа Манжеты Двойной Широкий Браслет и Веревка Браслеты Браун для Мужчин Мода Человек Браслет Мужской Ювелирный PI0296 в категории Браслеты на запястье на AliExpress. BAMOER Кожа Манжеты Двойной Широкий Браслет и Веревка Браслеты Браун для Мужчин Мода Человек Браслет Мужской Ювелирный PI0296

          Комментарий


          • #84
            Я заказала в магазине https://astrid-frisky.ru.aliexpress....3ee1ea87OZy0Oa куртку https://ru.aliexpress.com/item/2787/32796846075.html на основе РАЗМЕРНОЙ ТАБЛИЦЫ. Принимая во внимание комментарии продавца, при выборе размера сделала увеличение к моим параметам бюста 117 см + 11 см заказала 4XL бюст 128см бедра 132см, продавец прислал куртку с маркировкой 50, фактические параметры бюст 120см, бедра 124см, естественно оказалась мала. Куртку я заказала к сезону. Продавец своей вины не признал, 2 недели спора, вы мало прибавили, то есть надо было балахон заказывать размера на 2 больше чем в таблице размеров. Настаивал на возврате, обмене, то есть туда сюда еще 2 месяца, Алиэкспресс не помог, возвратом я заниматься не стала. Заказывать у этого прода если есть время на 2-3 месяца обмена, или заказывайте на 20 см больше авось не балахон пришлет.
            Вложения
            Купить товар Астрид 2017 Весна и осень Женщина пальто Зимняя куртка Профессиональный плюс размер бренда Высокое качество женщин куртки Большой размер AM 2787 в категории Парки на AliExpress. Астрид 2017 Весна и осень Женщина пальто Зимняя куртка Профессиональный плюс размер бренда Высокое качество женщин куртки Большой размер AM-2787

            Комментарий


            • Игорь Калашник
              Игорь Калашник
              High School
              Игорь Калашник прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Сочувствую. Продавайте на Авито! А вообще, не рекомендую связываться с одеждой и обувью на Али. Размер, как - лотерея.

          • #85
            Заказал себе круглый нож. Посидел, подумал пару часов... и пришёл к выводу: "А зачем он мне сдался?"
            Ну, ладно! Раз, уж заказал - посмотрим!
            Цена (на момент заказа) 384р. 78к.

            Страница магазина: https://ru.aliexpress.com/item/New-K...311.0.0.S9z3kx

            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	-.jpg_640x640.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	97.0 Кб 
ID:	126386
            Посылка шла до С-Петербурга - 41 день. Достаточно долго!
            В принципе, пришёл целым, почтовики умудрились не сломать. Упакован был в "пенку", довольно плотно, но я бы - предпочёл ещё и коробочку!
            Попробовали покатать его по пустой доске. Жена сказала, что прикольно, но не более того. Чувствую - лежать ему без дела. Действительно, пользоваться им довольно не привычно. Но, потом, попробуем его в действии - расскажу подробнее.
            Заточен средне. Не скажу, что тупой, но и не острый, как меч самурая. Вопрос в том, как его потом точить?
            Доволен ли я покупкой? Да, как сказать? Щенячьего восторга не испытываю.
            Порекомендую ли кому? Думаю - да. Если хотите выпендреться перед друзьями, или знакомыми - покупайте! Так же, думаю, будет неплохим сувенирчиком к Новому году.
            Продавец показался адекватным и даже, отвечал на мои послания. Конечно, я не поставил ему "Высший балл", но твёрдую четвёрку - он заработал.
            Кстати! Не забудьте, что ждать мифических скидок 11.11 - не стоит! Лучше, пока цены не скакнули, заказывать подарки к Новому году - сейчас!


            Фотографии, пока не делал... Видео, тоже.

            Комментарий


            • Игорь Калашник
              Игорь Калашник
              High School
              Игорь Калашник прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Rayly, возможно, легче. Но, скорее всего, это нож предназначенный для шинковки. Им можно без труда нарезать лук, зелень, помидоры... а вот резать сырую морковь, или сырую картошку - замучаешься!

            • idler-man
              idler-man прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Это же Чакра (или Чакара, не помню уже), по преданию - оружие Вишну. Из смертных, сикхи активно его использовали .

              И песню из мультфильма вспомнил, "Только пальцы береги, пальцы людям дороги..."

            • Игорь Калашник
              Игорь Калашник
              High School
              Игорь Калашник прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Ну, чакра - не чакра, а режет терпимо. Жена сказала, что только с луком репчатым проблемка небольшая была. Я, тоже попробовал помидорину постругать. Вдоль - шикардосно! А, вот поперёк, уже начинает мять.
              Помыли и тут же отломалась одна защёлка.
              В общем - пользоваться можно, но лучше не разбирать.

          • #86
            На подходе, ещё одна посылка!
            А так, надеюсь, в течении месяца, получить ещё 4-5 посылок и рассказать о них.

            Комментарий


            • #87
              Сломалось тут. Но на работоспособность не повлияло. Главное, что бы не сломалась вторая защёлка.
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_11920.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	57.1 Кб 
ID:	126401

              Комментарий


              • #88
                Ну, я и лоханулся! Правда - сам дурак, хотя и продавец не указал точной информации.
                Нужны мне были наушники-плеер, беспроводные. Наткнулся тут: https://ru.aliexpress.com/item/LEORY...9e20186b1778a7 Посмотрите на шестую фотку! На держаке висят недорогие наушники... Я, без задней мысли и сделал заказ!
                В заказе указано:
                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	00зак.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	43.1 Кб 
ID:	126471
                Да-да-да! Горячие складные наушники!
                А оказалось, это - просто подставка под них! В описании - ни слова об этом!
                Короче говоря, за 260 рупий, я получил кусок пластмассы, цена которому, не более 70 руб.
                Спор открывать не стал. Высосут весь мозг со своим возвратом! Мне это надо? Хотя... может быть и зря не стал?...
                Но зато поставил продавцу самый низший балл, и в отзыве - написал всё, что о нём думаю. А в личном письме, собрал все матюги, на всех известных мне языках и... такое послание ему накатал, что Серёга Шнуров покраснел бы от стыда, как гимназистка.
                Попробую продать на Авито, хоть за стоху!
                Вложения

                Комментарий


                • #89
                  Сообщение от Игорь Калашник Посмотреть сообщение
                  Ну, я и лоханулся! Посмотрите на шестую фотку! На держаке висят недорогие наушники...
                  Не, ну продавец конечно редиска. Но все-таки, при выборе этой 6й картинки всплывает описание что входит в опцию (см. фото ниже). И наушники он как смог замазал, оставив акцент на подставке. Тут ему можно вменить только плохое знание фотошопа. Наушники целиком не вырезал. Ну, т.е. в отзыве за описание товара кол поставить.

                  Спор, увы, открывать бесполезно. Ругаться тоже, можно наругаться на блокировку (не преувеличение). Потому как продавец формально всё сделал в рамках торговых правил алиэкспресса, а вот про ругательства там отдельно записано - расстрел на месте.
                  Покупатель на Алике должен быть как чекист, "с горячим сердцем и холодной головой" .

                  А зачем данный аксессуар продавать, тем более за сотку? Докупите наушники, будут понтово висеть на подставке .
                  Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                  Комментарий


                  • Игорь Калашник
                    Игорь Калашник
                    High School
                    Игорь Калашник прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    И на старуху бывает мокруха...
                    Я ему пояснил смысл ругания.
                    Да, на фиг оно мне нужно, барахло? Пыль собирать?

                  • Magenta
                    Magenta прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    А в чём прод "редиска"? 8 вариантов с наушниками по 645,12р, 1 вариант за 339,10р и картинка отличается явно от других, цвет не указан, но чётко указано в характеристиках "Stand". В описание по техническим характеристикам наушников нет различий. Явно же что-то не так. Есть отзывы с фотками, где народ пишет о стойке. Укажет в описании про стойку, все начнут открывать спор, что в лоте есть описание про стойку, а нам её не прислали, мы думали это комплект будет.
                    И потом можно же перед покупкой задать вопрос продавцу было.

                    Вообще хорошо сравнивать одинаковые лоты разных продавцов, иногда многое разъясняется.

                • #90
                  Итак! Следующие заказы!
                  Рукавички-ёжики.
                  Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	s2090644.jpg  Просмотров:	1  Размер:	40.7 Кб  ID:	126930
                  Шикардосные! Шикардосные! Ну, ни как не ожидал такого хорошего качества!
                  Специально выбирал цвет под "натурального" ёжика! В жизни, они ещё прикольнее, чем на фотке.
                  Сшито качественно. Носик, глазки, ушки - всё крепенькое и ровное. Так же у рукавиц, предельно мягкая и тёплая подкладка. Денег своих - стоят, однозначно!
                  До С-Петербурга шли ровно 31 день. Не рекорд, но вполне достойно.
                  Цену товара, на момент заказа (13.10.17) - видите на фото.
                  Страница продавца: https://ru.aliexpress.com/item/Woman...9e20186b1778a7
                  Надеюсь, жена оценит подарок к Новому году!
                  Последний раз редактировалось Shifu; 16-11-17, 00:19. Причина: Скорректировал ссылку.

                  Комментарий

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X