Делимся впечатлениями о своих покупках. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Делимся впечатлениями о своих покупках.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Уже давно хотел приобрести усиленный аккумулятор.Однако оригинальный в 8 раз дороже стоит. Вот решил заказать себе не оригинальный (без показа заряда на дисплее видеокамеры). Однако пришёл аккумулятор в точь как оригинальный . Показывает сколько времени остаётся до конца полной разрядки аккумулятора в минутах. Этому очень рад и слегка был шокирован.Так как другие продавцы писали, что не будет показывать время до окончания заряда. А этот продавец, сразу сказал что будет идентичен оригинальному. Так и получилось. Да и посылка шла 24 дня в Беларусь. Хотя всё время с Китая мне посылка приходила в течении 40 дней.Это порадовало. И не только мне так быстро пришла. Выбрал с комплектом зарядное устройство,так как к моей камере его в комплекте не было. Время зарядки 4 часа написал продавец..Протестирую и на ютубе отпишусь в комментариях.

    А вот ссылка на заказ http://ru.aliexpress.com/item/Free-s...030264436.html
    Последний раз редактировалось Pantera@; 30-05-15, 16:08. Причина: тех.правка

    Комментарий


    • #17
      http://ru.aliexpress.com/item/2013-N...mmendVersion=1


      Год назад заказывал - все отлично пришло. Товар хороший, все как на фотках.

      Комментарий


      • #18
        И так начну делится своими покупками... на сайте перевод на русский звучит так =) - Awei es-800 ES800M высокое качество мода в ухо наушники и наушники супер бас шумоподавлением 3.5 мм вкладыши для всех музыкальных

        И так по заказу..- товар дошел за 16 дней и это гуд..., пришли в мешочке дермонтиновом с интересным замком... но поразился я когда прослушал их все частоты на очень хорошем уровне (прежде чем спорить проверьти на разных проигрывателях) через 3 кВт усилитель пионер не подключал... покупал к телефону чтобы слушать музыку катая на вело... С продавцом переписку не вёл...(оснований небыло) но советую....
        Дешевое Awei es 800 ES800M высокое качество мода в ухо наушники и наушники супер бас шумоподавлением 3.5 мм вкладыши для всех музыкальных, Купить Качество Наушники непосредственно из китайских фирмах-поставщиках: AWEI ES800M супер базы in-ear наушники для всех видов музыки Наушники изоляции привет четкости

        Комментарий


        • #19
          Это был мой первый заказ ... долго сомневался, что окажусь лохом и кинут... но как говорят - без лоха и жизнь плоха, решил заказать! Увидев эти часы ... быстрее начал заказывать (а то закончатся)))) и кстати повезло - первое знакоиство с али стало ++++ тут сразу трэк дали всё отслеживалось во думаю рань то не заходил (много потерял) получил на почте за 20 дней посылку (уже прочитав как вскрывать под фото и видео ))))) благо дядя гугл помог... достав часики стал понимать что в фото надо вглядыватся ... но всё равно был раз отдал часы на растерзание детям =)

          Браслет - резина мягкая (по силикон) без запаза
          Вид дешёвинький но подростку или ребёнку пойдёт.. либо с собой на пляж =)
          Кстати ходят уже долгое время и время пока точное (я удивлён - поработали дети - выдержали )

          Дешевое 2014 новые горячие мода женева бренд мужская спортивные часы кварцевые свободного покроя силикон движение наручные часы женщины часы брошь, Купить Качество Бег непосредственно из китайских фирмах-поставщиках: Это хороший подарок для ваших детей и родственников и друзей, которые вас любят. Модный, очень мило на в

          Комментарий


          • #20
            Мне лично понравились за эту цену трек отслеживается от и до... очень понравились всей семье придётся заказывать ещё... =) Продавец отзывчивый !!! ЗЫ Сделаны из твердого пластика , вставки над ушами селикон либо резина, качество +++ (запаха нет!!!) !! лично мое мнение очки на взрослого человека (ШИРОКИЕ) или хомячьте больше чтобы подогнать очки под лицо )))) спс всем кому мой комментарий поможет удачи!

            Добавте в желание !!! часто скидки!!! на них ЗАКАЗЫВАЛ БЕЛЫЕ лучше чем на картинке! пришли как никогда быстро сразу после новогодних
            Дешевое Бесплатная доставка мужчины велоспорт очки UV400 спорт на открытом воздухе ветрозащитный очки горный велосипед мотоцикл очки солнцезащитные очки, Купить Качество защитные приспособления для глаз непосредственно из китайских фирмах-поставщиках: 2015 Велоспорт Примечание: скидки приобрести три или

            Комментарий


            • #21
              Есть у меня 1 ТВ без 3Д функции вот решил себе заказать ... решил - сделано !!! пришло все в норме ... цена смешная.... и работает... с торрента можно скачать массу фильмов и просто видео ... или картинки =) доставка 22 дня , трэка не было ... (просмотр фильмов напрягают слегка глаза как и во всех 3Д очках) Куплено за 60 с копейками рублей (~$1) за штуку если цена больше добавьте в желание и ждите скидки (через каждые 2-3 дня)
              Дешевое 2015 новое красный синий плазменный пластиковые 3D очки телевизор фильм размеров анаглифические рамку 3D очки с диоптриями, Купить Качество Очки 3D непосредственно из китайских фирмах-поставщиках:   2015 Новый красный Синий Плазменный пластик 3D очки Movie габаритный анаглиф оформ
              Последний раз редактировалось Pantera@; 15-03-15, 16:43. Причина: Редактирован шрифт.

              Комментарий


              • Archi
                Archi прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                не вводите людей в заблуждение!
                на нормальном телике с 3d вертикальная(горизонтальная и тп) пара или "выше"(затворкии пр технологии) все смотрится без усталости
                усталость глаз это проблема анаглиф

              • Иван Михайлович
                Иван Михайлович
                Primary School
                Иван Михайлович прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                сам ТВ даёт усталость глазам не говоря уже о всем подобном...

            • #22
              Попросили купить... заказчик остался доволен на 90% ....

              Продавцом я разочарован ... очень ... писал мне бред в течении 27 дней и только потом отправил... доставка очень долгая ... часы с фото отличаются с прибывшем товаром..

              С продавцом начали диолог на разных языках... утомил... НАКАЗАН в споре...
              (в отличии от картанке было мало камней и отсутствует деление 12 часов)

              Дешевое Лучшие продажи 2015 новинка модный свободного покроя часы модные перемещение бусины кристаллический кварц платье часы искусственная кожа женщины наручные часы, Купить Качество Наручные часы непосредственно из китайских фирмах-поставщиках:   Лучшие продажи 2014 новые модные случайные часы модные движется бисер кристалл кварца Платье Смотреть искус

              Комментарий


              • #23
                за такую цену да ещё и работает... в комплекте зарядки и наушников НЕТ !!! карта памяти ваша.... никаких настроек эквалайзера нет!
                в целом качество звука зависит от ваших наушников! читает мр3 быстро... у меня работает в течении 4 часов непрерывности ... в комментариях некоторые писали до 10 часов непрерывной работы ... возможно зарядник у меня слабоват - от старого тел моторолла ... или не повезло так но 4 часов мне достаточно... кабель зарядки МИНИ USB (не путайте с микро) доставка ... трека нет ... продавец вроде норма...

                Время заказа: 08:37 Mar. 01 2015
                Заказ завершён: 2015.04.03 23:10
                Дешевое Оптовая продажа мини клип mp3 плеер с микро tf / слот для карты SD с мини MP3 нет наушников нет usb ( только MP3 ), Купить Качество MP3-плееры непосредственно из китайских фирмах-поставщиках:     Пожалуйста, запрос, статус вашего заказа на нашем системы после shipped. thanks.:)  
                Последний раз редактировалось Pantera@; 14-04-15, 13:34. Причина: Редактирован шрифт

                Комментарий


              • #24
                в общем всё как в описании .. покупал за 155 рублей светит довольно ярко ... остался доволен! заказ больше месяца и без трэка

                Время заказа: 21:27 Mar. 02 2015
                Заказ завершён: 2015.04.07 06:33
                Дешевое Велосипед лазерный задний фонарь ( 5LED + 2 лазер ) велоспорт велосипедов безопасности алам задние лампы 7 режимы горный велосипед свет, Купить Качество Велосипедные фары непосредственно из китайских фирмах-поставщиках:   Характеристика Довольно диза

                Комментарий


              • #25
                заказал себе часы ... в общем думал будет хуже... остался доволен ...
                что сказать по истечению нескольких недель
                - маятник (автоподзавод ну или как там его) работает на ура ! пришли работали и по сей день не заводил в ручную
                - пришли в неплохом боксе с подушечкой - думаю для подарка годится
                - работают на удивления очень точно... неожиданная приятность
                - покупал за 2 000 рублей на пике бакса...сейчас цена ниже...

                Время заказа: 04:58 Mar. 04 2015
                Заказ завершён: 2015.03.29 00:39

                Дешевое 2013 новое Toubillon мужчины роскошные Automaic механические мужские часы наручные часы в подарок, Купить Качество Наручные часы непосредственно из китайских фирмах-поставщиках:       Это ваш друг, это лучший подарок для них

                Комментарий


                • #26
                  http://ru.aliexpress.com/item/HV-800...236968975.html получил на днях, но уже прошло достаточно времени, чтобы протестировать ее и выявить как все плюсы так и недостатки.
                  Пришла без оригинальной упаковки. Но шла с реальным трек номером. В комплекте была сама гарнитура, USB-кабель для подзарядки и инструкция на английском языке.
                  На вид гарнитура смотрится необычно из-за своего дизайна, сама глянцевая, наушники, когда не используются держатся в специальных выемках на магнитах, причем держаться довольно плотно. Качество сборки удовлетворительное, ничего не болтается, не скрепит.
                  На гарнитуре присутствуют следующие кнопки: включения/выключения гарнитуры, качелька +/- (при длительном нажатии регулирует громкость, при кратковременном переключает текущую композицию), мультифункциональная кнопка (служит для приема/отбоя вызова, запуска плеера, паузы при воспроизведении композиции, подключении/отключении от текущего устройства), также на гарнитуре присутствует Micro-USB разъем.
                  При включении гарнитура начинает вибрировать (также при отключении) и начинает мигать мультифункциональная кнопка синим цветом (при выключении красным), также в наушника сообщается на английском, что гарнитура включена. Вообще в наушниках проговариваются различные действия с гарнитурой: что она подключена/отключена от устройства, сбой/восстановление соединения, номер звонящего, уровень громкости и др. Далее эта кнопка начинает попеременно мигать синим/красным сигнализирую о том, что гарнитура доступна для подключения.
                  Подключается она без проблем к любым устройствам. Иногда при подключении к каким-нибудь устройствам может потребоваться ввести на них код доступа для сопряжения - 0000. Гарнитура может запоминать в памяти несколько устройств, и при длительном нажатии на мультифункциональную кнопку может переключатся между ними.
                  Звук в наушниках среднего качества. Стерео. Уровня громкости предостаточно. Чувствуются басы, но вот высокие мне не понравились, они как будто какие-то звенящие. Если вы хотите Hi-Fi звука при прослушивании музыки, то вы там его не услышите, поэтому не советую меломанам. Но думаю, если заменить родные наушники на какие-нибудь качественные, то эта проблема бы отпала. В принципе, потом планирую этим заняться, когда родные придут в негодность.
                  Гарнитура работает с версиями блютуз как 1.2, 2.0, 2.1, так и 3.0. Но вот в версиях ниже 3.0 заметил один не большой не достаток: при передаче звука идет задержка около секунды, для музыки не критично, но вот при просмотре фильмов, как-то не комфортно.
                  Батарея 150 мАч, использую гарнитуру уже 3 дня по несколько часов в день, но еще не приходилось подзаряжать (в характеристиках указано 7 часов воспроизведения музыки). Стабильный радиус действия около 4 метров, при большем расстоянии возможны прерывания в звучании, при прямой видимости радиус может быть больше, в характеристиках же заявлено до 10 м.
                  По работе именно как гарнитуры претензий нет. Качество слышимости разговора хорошее, микрофон тоже хороший, у собеседника не возникает никакого дискомфорта при разговоре с вами. При входящем звонке гарнитура начинает вибрировать, а в наушниках произносится номер звонящего.
                  Вот в принципе и все. Прежде чем покупать, стоит решить, для чего вы будите ее использовать. Лично у меня от гарнитуры больше положительных впечатлений, и я доволен покупкой.
                  Последний раз редактировалось Pantera@; 20-04-15, 22:22. Причина: Удалена/заменена реферальная ссылка, в соответствии с Правилами форума.

                  Комментарий


                  • #27
                    Получил aliexpress.com/store/product/NEW-5KG-DIGITAL-LCD-ELECTRONIC-KITCHEN-POSTAL-SCALES/1552257_32254461950.html
                    Шли почти 3 месяца, уже думал и не придут так как безтрек.
                    Сами весы отличные, взвешивают правильно, вот только точность на них 1 г., когда брал сразу не посмотрел, хотелось бы 0,1 г хотя бы.
                    Последний раз редактировалось Pantera@; 20-04-15, 22:26. Причина: Удалена/заменена реферальная ссылка, в соответствии с Правилами форума.

                    Комментарий


                    • #28
                      Ссылка на товар http://ru.aliexpress.com/item/Razer-...mmendVersion=1

                      Хотел бы поделится опытом покупки этих наушников на Aliexpress. Искал себе новые повседневные наушники после глубокого разочарования Senheiser MX880 за 70 евро. Я совсем не меломан но звук просто отвратительный а колесико регулировки громкости все время шипело.
                      Хотя я не люблю внутриканальные наушники решил попробовать тем более что отзывы были положитеьные.
                      Заказывал за 18 долларов вариант без ретэил бокса.
                      За свои деньги звук просто офигенский очень порадовало качество исполнения материалы хорошие качественные плстик и металл очень мягко сидя в ушах микрофон справляется на отлично. В комплекте есть переходник для подключения к компьютеру тоже выполнен очень качественно. Нигде не написано ктати что разер просто уши. Уже довелось испробовать на прочность когда в маршрутке зацепили шнур и сильно рванули - никаких механических пофреждений.

                      К недостаткам я бы отнес длинный металический штекер - ели у вас разьем в торце телефона то это не очень удобно. Но я так понимаю это как у оригинала. хотя бы предпочел Г образный.

                      Комментарий


                      • #29
                        Всем привет!
                        Покупаю на али уже довольно долго и вот решила снимать видеообзоры.

                        Кружевная женская кофта. Заказали данную кофту с Aliexpress. Стоимостью - $10.26. Товар пришел за 18 дней с бесплатной доставкой из Китая.
                        http://www.aliexpress.com/snapshot/6461831112.html

                        Жду вопросов и критики)
                         
                        Последний раз редактировалось Pantera@; 25-05-15, 16:31. Причина: Пост отредактирован в соответствии с Правилами форума ( пункт 2.7.1.). Добавлена ссылка на товар, описание заказа включено в текст сообщения.

                        Комментарий


                        • Виталий809
                          Виталий809 прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Моя жена несколько раз заказывала одежду для себя. Только пару раз попала с размером. Причем размеры выбирались по совету продавцов. Им скидывал размеры ОБ, ОТ, ОГ. они выдавали рекомендуемый. Один раз совпало полностью. По остальным полный возврат из за несоответствия. Год-полтора назад это было реальностью.
                          Теперь только с Европы. как то там более стандартные они (размеры).... или оффлайн. Сейчас дети подросли, времени побольше, сама шить будет.

                      • #30
                        Преобразователи напряжения.

                        Когда-то давно покупал какие-то электронные компоненты и взял до кучи такие преобразователи. Они мне и не нужны были. Так, посмотреть взял. 2 штуки повышающие напряжение 3 понижающие. И как-то они у меня разошлись. Всем нашлось применение. Обошлись они мне тогда что-то около 3 долларов за штуку. Точно не помню, а аккаунт, с которого я их покупал, сейчас уже закрыт.

                        Недавно, прогуливаясь среди "Горящих товаров", наткнулся на такие же, только по 70 центов за понижающие и 90 за повышающие. Не долго думая, ухватил 5 одних и 3 других.

                        Приехали Янвенем. Каждый запаян в антистатический пакетик и похож на конфетку. В прошлый раз были без упаковки.

                        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DC-DC.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	26.8 Кб 
ID:	48039

                        Те, из предыдущего заказа, напряжение держали отлично. Эти еще не проверял. Влепил продавцу пятерку, только увидев, как это все упаковано.

                        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DC-DC2.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	37.2 Кб 
ID:	48040Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DC-DC3.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	35.9 Кб 
ID:	48041

                        Выглядят как братья-близнецы. Только маркировка у микросхем разная. Применение можно найти самое разное. Самый банальный вариант - из любого источника тока можно сделать зарядник для мобильника.
                        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                        Комментарий

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X