Электронная сигарета Joyetech eGo One Mega (2600 mAh) - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Электронная сигарета Joyetech eGo One Mega (2600 mAh)

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Электронная сигарета Joyetech eGo One Mega (2600 mAh)

    Хочу представить вашему вниманию обзор электронной сигареты Joyetech eGo One Mega.

    Немного информации по этой линейки.
    Joyetech eGo One Mega является продолжением серии eGo One. Основные различия: ёмкость аккумулятора, объём бака для жидкости и соответственно размеры.
    EGo Оne Mega, в сравнении с другими моделями этой линейки, имеет большую ёмкость аккумулятора - 2600 mAh, объём бака 4мл. и немного больше по размерам.

    Информация по характеристикам и комплектации с официального сайта http://www.joyetech.com/product/ego-...ied=566d5ed38f
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sn.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	86.3 Кб 
ID:	61250
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ssnn.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	56.1 Кб 
ID:	61249


    Аккумулятор:
    Ёмкость 2600 mAh. В среднем хватает на двое суток без подзарядки, при выпаривании около 8 мл. жидкости.
    Оснащена опцией passthrough - позволяет совместить процесс зарядки и парения. Источник питания: как USB-порт компьютера, так и электрическая сеть.
    Полное время зарядки примерно 3 часа, при использовании адаптера из комплекта на 1A.
    Защитные функции аккумулятора: от перезаряда, короткого замыкания, индикация разряда батареи, защита от длительного нажатия в 15 секунд..


    Испаритель:
    в комплекте идут два испарителя CL с сопротивлением 0,5 Ом и 1 Ом
    Можно использовать обслуживаемые CLR .
    Испаритель в 0,5 Om даёт больше пара, при этом используется больше мощности и соответственно очень высокая температура. Пар горячий, очень. Не подойдёт для любителей размеренного парения. Для классического парения лучше использовать испаритель в 1 Om

    Клиромайзер:
    Объем бака 4 мл., что вполне хватает на сутки. Стеклянные окна, которые позволяют отслеживать уровень жидкости (при полном расходе жидкости испаритель сгорает в момент).
    Оснащен функцией регулировки подачи воздуха. Поворотное кольцо, на нижней резьбе клиромайзера , позволяет регулировать силу тяги.





    Покупку решил сделать на Aliexpress, сравнивая цены на месте - в два раза и больше.. дороже.
    Стоимость на день покупки ( по акции на распродаже ) 40.89$
    Ссылка на товар: http://www.aliexpress.com/item/Joyet...361121274.html

    Продавец довольно оперативно всё отправил, доставка также без задержек. Упаковано всё было на совесть, ничего не помялось и не поломалось.
    Сама коробка с электронной сигаретой упакована в заводскую плёнку.


    Комплектация. В наборе идёт адаптер, USB провод и два испарителя в 0.5 Ом и 1 Ом - один уже был вставлен в базу.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sn1.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	359.2 Кб 
ID:	61251

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sn2.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	337.5 Кб 
ID:	61252


    Инструкция: есть описание на русском языке

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sn3.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	187.7 Кб 
ID:	61253
    Последний раз редактировалось AndriS; 24-09-15, 22:47. Причина: добавил ссылку и стоимость покупки

  • #2
    В коробке прилагался небольшой вкладыш - гарантийный талон, где указан код для проверки подлинности.
    Тут же был проверен на официальном сайте и сомнений не осталось - у меня в руках оригинал.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sn11.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	178.0 Кб 
ID:	61256



    В разборе, полный набор:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sn4.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	343.3 Кб 
ID:	61257 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sn5.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	410.2 Кб 
ID:	61258 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sn6.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	254.8 Кб 
ID:	61259




    Довольно удобно на мой взгляд расположен выход для подзарядки сигареты.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sn7.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	397.1 Кб 
ID:	61260





    Комментарий


    • #3
      Небольшие размеры и довольно лёгкая, удобно лежит в руке.

      Для сравнения по размерам с другой сигаретой: клиромазер Kanger Mini Protank 3

      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sn8.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	280.5 Кб 
ID:	61263


      Или с зажигалкой стандартных размеров:

      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sn9.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	162.7 Кб 
ID:	61264 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sn10.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	271.7 Кб 
ID:	61265


      Могу сказать, для своих размеров, Joyetech eGo One Mega довольно мощная: количество пара, вкус на высоком уровне. С выше на снимке второй малой сигаретой - никак не сравнить.
      В использовании около недели, пока никаких проблем и довольно комфортна. Не требовательна в обслуживании, вполне подойдёт как начинающему парильщику, так и вайперу со стажем.


      Всем спасибо за внимание, кто дочитал Удачи в покупках и хороших обзоров!

      Комментарий


      • #4
        Я традиционный курильщик и в продвинутом курении не разбираюсь. Но есть один интересный для меня момент:

        Сообщение от AndriS Посмотреть сообщение
        при полном расходе жидкости испаритель сгорает в момент
        Теоретически, можно встроить температурный датчик и отключать нагреватель до того, как он перегорит. Существуют какие-нибудь модели, в которых это реализовано?

        Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от John Doe Посмотреть сообщение
          Теоретически, можно встроить температурный датчик и отключать нагреватель до того, как он перегорит. Существуют какие-нибудь модели, в которых это реализовано?
          Интересный вопрос! Я не столь продвинутый в этом направлении, но насколько мне известно с электронной сигаретой это сделать невозможно. Испаритель задействуется нажатием кнопки. Сам испаритель: нажатие кнопки ( на самой сигарете ) подаёт напряжение, следует нагрев спирали и испарение (парение) жидкости. Если жидкости нет, испаритель ( спираль ) сгорает, по времени за секунды. В обозреваемой модели, с испарителем из комплекта - спираль сгорела в одну секунду. Это очень быстро.
          Мне не известны такие устройства, которые при нажатой кнопке могут блокировать подачу напряжение, если в эл.сигарете нет жидкости. Но правда, хотелось бы знать. Может есть более продвинутые, смогут что подсказать ?

          Комментарий

          Кто на сайте

          Свернуть

          Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

          Обработка...
          X