Original Xiaomi 2nd Piston Earphone 2 II Mi In-Ear Headphone Headset - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Original Xiaomi 2nd Piston Earphone 2 II Mi In-Ear Headphone Headset

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Original Xiaomi 2nd Piston Earphone 2 II Mi In-Ear Headphone Headset

    Загорелся покупкой этих наушников. Нашел продавца - http://www.aliexpress.com/item/100-N...ig=true#extend
    Заказал, товар ожидает отправку. Была акция, отдавал за 21,49. Еще купон применил от площадки 3 бакса. Почитал последний отзыв, боюсь, что пришлют подделку. Может, есть смысл отменить заказ или рискнуть. Как вы считаете?

  • #2
    Может, кто-то уже сталкивался с подделкой и есть толковые инструкции, как доказывать, что мне вместо оригинала продали подделку. Где-то читал, что, если продают подделку, то положена компенсация или в лучшем случае полный возврат и возможность оставить себе подделку?

    Добавлено 13:14
    Если отменю заказ, ожидающий отправки, то деньги вернут в полном объеме?

    Добавлено 13:25
    На официальном сайте уже не осталось фото оригинальных наушников. Я в печале

    Добавлено 13:43
    Продавец успел отправить товар
    Последний раз редактировалось Shifu; 05-01-16, 15:17. Причина: Объединил сообщения.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от sir_vit Посмотреть сообщение
      Почитал последний отзыв, боюсь, что пришлют подделку.
      Вас этот отзыв напряг?

      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	GW.png 
Просмотров:	17 
Размер:	22.6 Кб 
ID:	77681

      Вот другие отзывы от этого покупателя: http://feedback.aliexpress.com/displ...mberType=buyer Странно как-то выглядит его профиль. Если бы у меня спросили, кому я больше верю, Голдвеям или этому человеку, я бы сказал что Голдвеям.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


      • #4
        Да, этот отзыв. Решил заказать у Голдвэя - сомневаюсь, что магаз с продажами за 85000 будет приторговывать фейками. А как вы считаете?

        Профиль и правда странный, но ведь нельзя не купив товар оставить отзыв или можно? Еще смущает, что пистоны 2 уже год как не выпускают. Залежи, конечно, на складах где-то остались.
        Последний раз редактировалось Shifu; 05-01-16, 15:18. Причина: Объединил сообщения.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от sir_vit Посмотреть сообщение
          Да, этот отзыв. Решил заказать у Голдвэя - сомневаюсь, что магаз с продажами за 85000 будет приторговывать фейками. А как вы считаете?
          Вообще всякое бывает, но эти отличаются честностью.

          Сообщение от sir_vit Посмотреть сообщение
          Профиль и правда странный, но ведь нельзя не купив товар оставить отзыв или можно?
          Я имел ввиду, что похоже, его отзывы удалены. А это наводит на мысль, что человек с некоторых пор начал заниматься вымогательством. Продавцы, судя по всему, выигрывают споры, а потом опротестовывают отзывы.
          Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

          Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

          Комментарий


          • #6
            Продавец обещает 100% оринал. Посмотрим при получении

            Комментарий


          • #7
            Получил в понедельник гарнитурку. Очень доволен. За 10 дней приехало в Украину. Судя по штампам отправляли с Эстонии. На 99,9% уверен, что оригинал

            Комментарий


            • #8
              Сообщение от sir_vit Посмотреть сообщение
              Получил в понедельник гарнитурку. Очень доволен.
              Я конечно все пропустил, но все же, а почему вторые пистоны, а не третьи?
              Просто я несколько месяцев назад тоже покупал, в результате купил Piston 3. Доволен тоже очень. Удобные и звук приемлемый. Но во время выбора попалось несколько отзывов о более удачной эргономике 3х пистонов, поэтому склонился к этому варианту. Интересен Ваш выбор
              Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

              Комментарий


              • #9
                Меня больше интересовал звук. Начитался обзоров, что вторые лучше и выглядят представительнее. Когда заказал, в продаже появились 4. Сейчас не знаю что бы выбрал - 2 или 4. Насчет вторых скажу, что из ушей выпадают, приходится самим ухом закреплять, точнее под углом вставлять. В 3 не понравилось, что кнопки в один ряд идут. Запах карамели присутствует

                Комментарий


                • #10
                  Вот еще пара фоток

                  Комментарий


                  • #11
                    Сообщение от sir_vit Посмотреть сообщение
                    Меня больше интересовал звук. Начитался обзоров, что вторые лучше и выглядят представительнее. Когда заказал, в продаже появились 4. Сейчас не знаю что бы выбрал - 2 или 4. Насчет вторых скажу, что из ушей выпадают, приходится самим ухом закреплять, точнее под углом вставлять. В 3 не понравилось, что кнопки в один ряд идут. Запах карамели присутствует
                    Да, кнопки в 3х действительно несколько раздражают, это Вы верно предположили . Из ушей наушники не вываливаются, уши правда у всех разные, но моим пришлись впору, сидят плотно, низы хорошо идут и в процессе прослушивания не уходят из-за потери контакта с ухом. Это в плюс.
                    Спасибо, что оставили обоснованное мнение и о наушниках и о опродавце.
                    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                    Комментарий


                    • #12
                      Я тут недавно KZ получил. Был приятно удивлен. Почитал вашу беседу, решил, что к ночи наверно небольшой обзорчик по своим ушкам рожу.
                      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                      Комментарий

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X