Отправление ответа на странице. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отправление ответа на странице.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Cat da Vinci Посмотреть сообщение
    А где у Вас появляется доступ к "расширенным настройкам"?
    Нажимая на большую букву А,посередине ,первая кнопка "загрузить вложения",потом "расширенные настройки редактора" и "добавить смайлы"

    Комментарий


    • #17
      Всё правильно.

      Позвольте Вас помучать ещё немножко. Всё же мы добились уже каких-то результатов: картинки прикрепляются ))

      По поводу неотправки поста. Последовательность Ваших действий.

      Вы просматриваете тему и в нижнем окне пишете ответ....



      Причём заголовок вверху гласит "Отправление ответа на странице". Затем жмёте "Отправить сообщение" и.... получаете ошибку?



      При этом заголовок вверху уже другой: "Создание новой темы" ?

      Действительно, нельзя создать новую тему, не задав её название.

      Я пытаюсь понять, что приводит к неправильному редиректу.
      Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

      Комментарий


      • #18
        Сейчас сделаю скрин и прикреплю вот с этим ответом,что-бы было понятно.

        Комментарий


        • #19
          А вот что было при отправке

          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	122.png 
Просмотров:	3 
Размер:	170.3 Кб 
ID:	1907

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Cat da Vinci Посмотреть сообщение

            При этом заголовок вверху уже другой: "Создание новой темы" ?

            Действительно, нельзя создать новую тему, не задав её название.

            Я пытаюсь понять, что приводит к неправильному редиректу.
            Это я создавал эту тему,самое первое сообщение.Просто нажимаю в сообщении ошибки ОК все остается на месте,но перезагрузив страницу все где и должно быть,ответ отвечен,или тема создана(раз мы в ней пишем)

            Комментарий


            • #21
              Насчёт темы понятно: возможно не было введено название, что и выдало ошибку.

              По поводу вынужденных перезагрузок страницы, чтобы увидеть свое сообщение. Сейчас при написании поста выдаётся сообщение об ошибке? Или просто страница имеет вид, как будто ничего не произошло после нажатия на кнопку "Отправить сообщение"?
              Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Cat da Vinci Посмотреть сообщение
                Насчёт темы понятно: возможно не было введено название, что и выдало ошибку.

                По поводу вынужденных перезагрузок страницы, чтобы увидеть свое сообщение. Сейчас при написании поста выдаётся сообщение об ошибке? Или просто страница имеет вид, как будто ничего не произошло после нажатия на кнопку "Отправить сообщение"?
                А что у вас скрин в сообщении выше не отобразился? вроде у меня он есть.Сейчас еще прикреплю как отправляется это сообщение

                Комментарий


                • #23
                  Всё видно. Второй раз скрин не нужен. Это моя невнимательность ))
                  Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

                  Комментарий


                  • #24
                    Вот.
                    Вложения

                    Комментарий


                    • #25
                      Как будь-то ни чего не произошло когда на ОК нажмешь в сообщении о ошибке.

                      Комментарий


                      • #26
                        Я очистил кэш сервера. Попробуйте ответить.
                        Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

                        Комментарий


                        • #27
                          И ещё уточнение. Вы уже неоднократно отвечали на форуме (большое спасибо за поддержку!). Вы всегда сталкиваетесь с этой проблемой или она раньше не возникала?
                          Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

                          Комментарий


                          • #28
                            Всегда и при регистрации и входе и ответах с самого первого посещения,после регистрации я сначала не понял,введу логин и пароль нажму войти,перезагрузится и все наместе пароль,логин,снова нажимал и снова после перезагрузки все на месте,только когда плюнул и зашел на форум,а я уже автризирован,но это было первый раз,сейчас нормально,только с сообщениям баг.

                            Комментарий


                            • #29
                              Странно, конечно, что это "избирательный" баг сейчас касается именно Вас. Тоже использую Firefox. Попробуйте ещё у себя очистить полностью кэш и куки. Может отпустит? Я попробую у себя в Моззиле покопаться в настройках, что-нибудь выключить\включить.

                              Пока уж потерпите )) То что при регистрации такое возникало, то это очень сильно настораживает: может оттолкнуть новых пользователей.

                              Вы используете Windows?
                              Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Cat da Vinci Посмотреть сообщение

                                Пока уж потерпите )) То что при регистрации такое возникало, то это очень сильно настораживает: может оттолкнуть новых пользователей.

                                Вы используете Windows?
                                Да чего-уж терьпеть Я Игорь один из тех многих волонтеров форума на Али и тоже затеял эту тему из-за этой настороженности,что возможно желающие получить помощь,могут просто и не попасть на страницы,вполне допускаю что у одного может нормально отображаться,а у другого так-же как и у меня в зависимости версии браузера и напичканых дополнений,но это не нормально,сайт должен в любом случае отображатся нормально..Использую винду хп.

                                Комментарий

                                Кто на сайте

                                Свернуть

                                Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                                Обработка...
                                X