AliExpress запустила в России новый суббренд «Лоукостер» - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

AliExpress запустила в России новый суббренд «Лоукостер»

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • AliExpress запустила в России новый суббренд «Лоукостер»

    5 февраля AliExpress запустила в России новый суббренд «Лоукостер», пишет РБК со ссылкой на представителей компании. По их словам, это дискаунтер с товарами стоимостью только до 600 рублей. На эту категорию приходится примерно 6 из 20 самых популярных запросов на основной китайской площадке. Проект рассчитан на молодую «малобюджетную» аудиторию, поэтому сначала бренд запустят в мобильном приложении AliExpress. Он также ориентирован на новых клиентов, которые еще делали покупки на площадке.

    Как рассказал директор по развитию компании в России и странах СНГ Марк Завадский, новый суббренд нужен также, чтобы больше не позиционировать AliExpress как дискаунтер. Ритейлер уже избавляется от этого имиджа, что видно по среднему чеку и по профилю покупателей, которые стали чаще выбирать дорогие товары.

    С запуском «Лоукостера» мы сможем четко разделить потоки покупателей: для молодой аудитории и начинающих — «Лоукостер», для постоянных и уверенных клиентов — AliExpress, для тех, кто хочет купить известные бренды с доставкой из России, — Tmall, — добавил Завадский.
    Последний раз редактировалось vix67; 06-02-18, 16:36.

  • #2

    Комментарий


    • #3
      Лучше бы назвали категорию - "Для лохов - сюдя ходи". Такое впечатление, что всех лядских продов туда собрали, рейтинг у всех такой, что это больше похоже на чёрный список. Пару покупок - левые треки, брак, не пришло (потому что там будет исключительно доставка безтреком, типа China Ordinary Small Packet Plus), и прямая дорога к бану аккаунта.
      А известные бренды в России продаются итак во всех интернет-магазинах и сетевых магазинах страны по гораздо более выгодным ценам, с оплатой после осмотра, реальной гарантией возврата и доставкой из магазина в несколько дней.
      Девиз дирекции по развитию должен быть "Без лоха и жизнь плоха" со всеми его айТао и блогерами с их профессиональными фотографиями, нахваливающими всякий трэш.

      Так, что всем тем кому деньги не сыпятся с неба и дорога каждая копейка, т.е. для постоянных и непостоянных, уверенных, не очень уверенных и совсем неуверенных клиентов - AliExpress без примочек.

      Звиняйте, но Вис из тру.
      Справочник Покупателя Алиэкспресс

      Комментарий


      • #4
        Я тоже полистал,возникли сомнения.

        Комментарий


        • #5
          Tmall, это - бывший Rumall. Более отстойного магазина, мне встречать не довелось. И где там "бренды"? Завадский, просто рекламирует эти площадки. Ему за это, деньги платят.

          Комментарий


          • #6
            Что-то я вообще не понял термин "суббренд" в данном контексте. Просто преднастроенный фильтр. Скорее всего - платный для продавцов. Вообще ничего интересного там не увидел. И уж никак не лучшие цены. По многим позициям можно найти дешевле.
            Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
            Неграмотный не имеет права обижаться.

            Комментарий

            Кто на сайте

            Свернуть

            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

            Обработка...
            X