(Устарело) My AliExpress Pocket. Карманный баланс и Подарочные сертификаты. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

(Устарело) My AliExpress Pocket. Карманный баланс и Подарочные сертификаты.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Купил и истратил уже штук 10 сертификатов, тоже были проблемы и с покупкой сертификата и с оплатой сертификатом. Прежде чем купить товар через компьютер надо добавить товар в корзину и от туда потом покупать, обязательно должна стоять галочка "использовать сертификат". В мобильном приложении напротив "использовать сертификат" надо передвинуть движок справа. Если не дает покупать, чистите куки, кэши и т.д. Помогает. Получал до 21% возврата, промокод 10,3 -10,5% при покупке сертификата и расплаты им же. Жаль нельзя сертификаты покупать за сертификаты.

    Комментарий


    • #32
      Никак не решат мою проблему, все кормят завтраками, попробуйте позже, сертификаты это кидалово от Алиэкспресс не видитесь!

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от CKA304HuK Посмотреть сообщение
        Никак не решат мою проблему, все кормят завтраками, попробуйте позже, сертификаты это кидалово от Алиэкспресс не видитесь!
        аналогичная ситуация, обращался в ТП раз 7, результата нет, и деньги не возвращают.........

        Комментарий


        • #34
          Нужно купить подарочный сертификат через мобильную версию сайта. Как это сделать?

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Reed Посмотреть сообщение
            Нужно купить подарочный сертификат через мобильную версию сайта. Как это сделать?
            А точно нужно? Или хочется бабла по лёгкому срубить? Так это не "нужно", а "хочется". Когда хочется, то нужно приложить хоть какие-то усилия. Например, перечитать эту тему, пересмотреть все пункты в меню мобильного приложения... За это время придёт осознание, что ничего на самом деле уже не нужно, достаточно того, что уже есть.

            Через мобильную версию сертификаты нормально покупаются. Через web-интерфейс - с приседаниями, но хватает того, что здесь написано.
            Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
            Неграмотный не имеет права обижаться.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Reed Посмотреть сообщение
              Нужно купить подарочный сертификат через мобильную версию сайта. Как это сделать?
              Я бы не рекомендовал их покупать, дабы Вас не развели китайцы и ваши деньги не были заморожены. Но решать Вам, а вдруг повезет).

              Комментарий


              • #37
                пропали деньги с подарочного сертификата,вчера еще были ,сегодня на счету 0.Куда обратится и что делать ? Обратной связи нет,даже на загружается страница с онл. чатом.Проплаты не проходят не с одной из трех карт не моб. тел. не сдругого компа.

                Комментарий


                • Vishnu
                  Vishnu прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  А если хорошенько проверить оплату в заказах и подбить результаты? Кроме того, в мобильной версии более-менее нормальная выписка по сертификатному счёту. Можно по списаниям вычислить по цене, на что было списано.
                  Ну и проверить адреса доставки, не появился ли новый адрес...

              • #38
                Сегодня доступны сертификаты только на $10.
                Всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен.
                Неграмотный не имеет права обижаться.

                Комментарий


                • #39
                  Вот так обманывают не только крымчан.
                   

                  Комментарий


                  • #40
                    А вот что мне прислали китайцы, менял я по их совету и браузеры и менял днс от гугла нечего не помогает.

                    Комментарий


                    • OKsfox
                      OKsfox прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Вчера столкнулась с аналогичной проблемой... волосы дыбом от осознания... сумма также немаленькая зависла с этими сертификатами... Скажите Вы как-то решили эту проблему? может какие-то прояснения ситуации есть? китайцы морозятся, пишут то же самое, что и Вам, но ничего не помогает!!!

                      Читала, что некоторые решают такую проблему, путем выбора оплаты вебмани... но у меня почему-то нет выбора способов оплаты!
                      Я так поняла у нас возникают проблемы из-за привязки аккаунтов к яндекс кассе... каким-то образом, видимо однажды заплатив яндекс деньгами, аккаунт привязался к яндекс кассе, поэтому только можем оплатить их платежными системами (банковской картой, наличными и яндекс деньгами).... Вот нужно как-то отвязать аккаунт от этого, и привязать что ли к алипею.. так как у тех у кого аккаунт привязан к алипею, есть возможность оплатить всеми другими способами (вебмани, киви и т.д.)

                    • MakarZhuk
                      MakarZhuk прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Это и не поможет, у нас (крым) на уровне аккаунта отключена возможность любой оплаты кроме яндекс денег. Они или просто за нос водят, или не в курсе своей же кухни...

                  • #41
                    Тоже такая проблема с 3 декабря, обращаться уже устал, у меня три аккаунта, так вот на двух при авторизации перед именем сайта появляется приставка hz, вот с ними и проблема, на третьем проблем нет, общался с ТП, говорят что некоторые покупатели работают через сайт в Ханчхоу, с ним проблемы. Привязка идет от региона покупателя.

                    Комментарий


                    • #42
                      Сообщение от himik74 Посмотреть сообщение
                      Тоже такая проблема с 3 декабря, обращаться уже устал, у меня три аккаунта, так вот на двух при авторизации перед именем сайта появляется приставка hz, вот с ними и проблема, на третьем проблем нет, общался с ТП, говорят что некоторые покупатели работают через сайт в Ханчхоу, с ним проблемы. Привязка идет от региона покупателя.
                      Вы тоже из Крыма? Я два дня назад прикупил сертификатов и так же влип... Вывод: нельзя покупать на старые крымские аккаунты, где отключены все возможности оплаты кроме яндекс-денег. Как они решат эту проблему я не знаю, я буду требовать возврат денег. По факту, они просто присвоили наши деньги, оказав недействительную услугу, что является мошенничеством. Их система зарегистрирована в Москве, можно пробовать подавать завление коллективное о мошенничестве

                      Комментарий


                    • #43
                      Такая же ситуация . Подписался на данный форум, может будет какое-то решение этой проблемы.

                      Комментарий


                      • #44
                        Сообщение от vsn58 Посмотреть сообщение
                        Такая же ситуация . Подписался на данный форум, может будет какое-то решение этой проблемы.
                        Вы из Крыма? Я так понимаю, у вас с ноября эта ситуация подвисла?

                        Комментарий


                        • #45
                          Интересно, а если аккаунт заблокируют, то купленные сертификаты тю-тю или как-то можно вернуть будет?

                          Комментарий


                          • vsn58
                            vsn58 прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            На ваш вопрос мне поддержка - не дала ответа.Хотел закрыть аккаунт чтобы вовзратили подарочные сертификаты на яндекс. Ответа не получил.

                          • volk2004
                            volk2004 прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Сообщение от oitraw
                            Интересно, а если аккаунт заблокируют, то купленные сертификаты тю-тю или как-то можно вернуть будет?
                            Правильно пишешь тю тю. Защита покупателя красивые слова

                        Кто на сайте

                        Свернуть

                        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                        Обработка...
                        X