(Устарело) My AliExpress Pocket. Карманный баланс и Подарочные сертификаты. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

(Устарело) My AliExpress Pocket. Карманный баланс и Подарочные сертификаты.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61

    У вас там как обстоят дела ??

    Комментарий


    • #62
      Пока не как, моя заявка от 10.03 в рассмотрении, сроки рассмотрения сказать не могут, просят только ещё 2-3 дня. Письма не было. Сколько времени прошло от заявки до письма? И содержание письма можно увидеть?
      Последний раз редактировалось volk2004; 16-03-17, 01:06.

      Комментарий


      • #63
        Сегодня 2 часа чата с тех поддержкой, временами переходящие на мат (второй час на инглише) , скриншоты и все такое. Мою заявку найти не могут, опять по кругу. тут мой чат закрывают, я в ярости. Захожу снова и пишу одну строчку так и так подавал заявку, минут 5 молчание, потом фраза я с вами. Ещё через 2 минуты, ответ в 2 строчки, наша команда имела мало информации я ее добавлю и обостряю вашу заявку, без вопросов без пояснений. Я ж перехотел возвращать деньги, такое ощущение что вышел из цирка и попал в зал суда. Не знаю как повлияет. Но я поблагодарил и выключился. 3 дня попросила подождать. Жду. Если сработает, найду её и отправлю подарок.

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от volk2004 Посмотреть сообщение
          Сегодня 2 часа чата с тех поддержкой, временами переходящие на мат (второй час на инглише) , скриншоты и все такое. Мою заявку найти не могут, опять по кругу. тут мой чат закрывают, я в ярости. Захожу снова и пишу одну строчку так и так подавал заявку, минут 5 молчание, потом фраза я с вами. Ещё через 2 минуты, ответ в 2 строчки, наша команда имела мало информации я ее добавлю и обостряю вашу заявку, без вопросов без пояснений. Я ж перехотел возвращать деньги, такое ощущение что вышел из цирка и попал в зал суда. Не знаю как повлияет. Но я поблагодарил и выключился. 3 дня попросила подождать. Жду. Если сработает, найду её и отправлю подарок.
          та же ситуация 8 дней с момента подачи прошло теперь по новой подали ! как так можно ??уже 1.5 часа общаюсь задрали !
          Последний раз редактировалось Shifu; 29-03-17, 19:34.

          Комментарий


          • #65
            и вот так весь сегодняшний ве4ер !!

            Комментарий


            • #66
              Та же история, 3 заявки, каждый день обещания что другая команда занимается, и тишина...

              Комментарий


              • #67
                Доброго времени суток. Уже раза три писал в "онлайн" помощь на али, но без результата.
                Итак, в январе приобрел два подарочных сертификата на 10$. Проблема в том, что я ими НЕ могу оплатить ничего. Прошу разобраться в моей проблеме.
                Скриншоты прилагаю:

                Мои сертификаты:
                https://yadi.sk/i/nJMlXpF73GTVEC
                https://yadi.sk/i/fbAOAqPk3GTVMB
                https://yadi.sk/i/lOs89_Rv3GTVU2

                Перехожу в корзину, нажимаю "заказать у этого продавца"
                https://yadi.sk/i/rm4b1JES3GTVVA

                НЕТ пункта "оплатить сертификатом"
                https://yadi.sk/i/6w15yMUo3GTVWM
                (выдавало ошибку при залитии скриншотов, поэтому сделал ссылки)

                И вот, возникает вопрос, что мне вообще делать с этими сертификатами???

                з.ы. и вот моя переписка с продавцом:
                https://yadi.sk/i/fhFt61r-3GTWAS

                Комментарий


                • DobryJuk
                  DobryJuk прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  я думал на форуме есть представители службы поддержки)) старался, расписывал все)). В общем, ходил в четвертый раз к Еве, на этот раз хоть ассистент попался из России) сразу все понял). Буду ждать. Сказали, что отправили заявку во внутренний отдел опять

                • Shifu
                  Shifu прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  На форуме есть люди, которые осведомлены об этой проблеме гораздо лучше, чем поддержка Али. Надеюсь, совместными усилиями вам удастся пробить эту стену. Удачи!

              • #68
                Дружище присоединялся. Ты крымчанин? В общем проблема в том что тебя alipay причислил к Крыму. У тебя сайт hz.aliexpress.com при заказе в строке store1 а не как у нормальных store. Ты не сможешь пользоваться купонами и сертификатами. Требуй возврата денег от ali. Но процесс у меня уже длится месяц почти, и не понятно когда закончится. Вон человек почти 3 месяца ждал, но дождался.
                я кстате подал жалобу в Яндекс деньги, может они что продавят
                Последний раз редактировалось volk2004; 29-03-17, 22:17.

                Комментарий


                • DobryJuk
                  DobryJuk прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Спасибо! Теперь хоть что то понял). Да, я из Крыма. Теперь понятно все, это все Обама к#зёл)). Буду требовать деньги назад. (Кстати сосед, с тем же провайдером, покупал и использовал сертификаты, у него все норм было, через пару дней после меня. Наверное провайдер чудит, иногда показывает Украину, иногда Крым)

              • #69
                Алиэкспресс отменил кэшбек за покупку сертификатов. Так что, значительная часть преимуществ покупки сертификатов утрачена.

                Комментарий


                • #70
                  Как дела с возвратом?
                  У меня воз и ныне там. 3 письма датированные 06, 17, 27 марта о том что мы вам вернем деньги только подождите немного. На этом всё пока.

                  Комментарий


                  • #71
                    Шо, всем вернули деньги кроме меня?

                    Комментарий


                    • #72
                      Купил подарочные сертификаты АлиЭкспресс и не могу ими воспользоватся по причине того что али отключила эту функцию на моей учётке. Веду переговоры с службой потдержки уже 3 месяца оставил за это время около 50 заявок на возврат средста но в ответ получаю лишь письиа с просьбой подождать и то за всё время 4 письма. Подскажите куда обратитмя или написать чтобы решить мою проблему!?
                      Последний раз редактировалось Denchik; 31-05-17, 10:38.

                      Комментарий


                    • #73
                      А толком не кто не скажет. Нет решения. Я сам 3 месяц с ними общаюсь и тоже только обещания что вот потерпите еще немного.
                      Попахивает кидаловом. Занялся тем же с ними, 30% уже отбил
                      Последний раз редактировалось volk2004; 31-05-17, 21:39.

                      Комментарий


                      • #74
                        Вчера решил их достать в 9 утра подал новую заявку и потом через каждые 5 минут связывался с новым оператором и проверял была ли создана заявка и что в этой заявке указано и так 7 раз. После этого штурма через час мне пришло письмо от потдержки или как они называют (второго отдела) с извнинениями и уточнением что в ближайшую неделю все деньги будут возвращенны! Но опять же не сказано когда))))) так что надо остовлять по 5-7 заявок в день и каждую проверять ро 3 раза!

                        Комментарий


                        • #75
                          Мне тоже пришло письмо что в ближайшую неделю. Наверно рассылку сделали. Но я один раз прошу создать заявку. Ну посмотрим

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X