Новое имя форума - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новое имя форума

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Новое имя форума

    С 11 марта у нашего форума добавилось новое доменное имя buyerInfo.ru. Наше имя community-aliexpress.ru продолжит работать наравне с новым без ограничений. Но, если вы делали закладки на форум, лучше обновить их на новое.

    Аккаунты community-aliexpress остаются действительными, новой регистрации проводить не нужно. Просто войдите в свой старый аккаунт.

  • #2
    Добрый день! Хочу описать историю моей покупки на АЛИ Экспресс.На сайте магазина Freedom -Enterprising увидел дубленки,куртки и др. верхнюю одежду.Понравился образец за 42000 рублей.Посмотрел отзывы на сайте магазина,только пять звезд.просто идеальный товар.Заказал самый большой размер 5 ХL .Звонит продавец.просит померить расстояние между подмышками,померил. Говорит вам нужен 6 XL.Если скажите ОК я отправлю.Через 10 дней куртка пришла. Цвет меха изнаночной стороны почти белый ,хотя на сайте-темно -фиолетовый, молнию застегнуть очень сложно (трудно вставить одну полу в другую),но самое главное она мне мала почти на размер.Открыл спор,отправил фото, продавец предложил мне 7000 руб. Я отказался.Замучил письмами.Через неделю общения пришел ультиматум,до 30 декабря и часы с минутами,я должен отправить товар продавцу или сделка будет закрыта.а деньги передут к продавцу.Времени осталось два дня и я срочно отправил товар в Китай. Через две недели продавец получил товар и обострил спор.Далее меня полностью заблокировали и я не мог принять участие в споре.хотя на сайте было сказано,что я должен отправить доказательства.Несколько дней я пытался отправить текст и фото,но сделать было невозможно,полный блок.Вдруг на сайте появляется результат решения группы А.Э. Вернуть покупателю 21000 руб и продавцу 21000 руб,хотя куртка уже у продавца.Все мои попытки подать апелляцию не увенчались успехом.Таким образом на сегодняшний день я попал на 350 долларов.Удалось открыть ЧАТ с А Э, внимательно все прочли сказали,что решат,но все просят подать апелляцию. Подаю -автоматический ответ: у вас мало доказательств.Что делать дальше, не знаю. 21000 рублей пришли на мою карту,вторая продавцу.Жду совета форумчан.Нужно сказать , что фотографии на сайте сделаны качественно (фотошоп),на самом деле г...о.

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X