Трек нигде не отслеживается. Когда можно открывать спор? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Трек нигде не отслеживается. Когда можно открывать спор?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Трек нигде не отслеживается. Когда можно открывать спор?

    Здравствуйте! Не знаю, в правильной теме задаю вопрос. Если что, поправите)))
    Делаю свои первые покупки на алиэкспресс. Первые прошли хорошо, все получила. А сейчас проблема с заказом. Покупку делала 5 ноября, продавец выдал трек номер, но он нигде не отслеживается. Пишу продавцу, но он молчит, хотя вижу его онлайн. Подскажите, как мне сейчас лучше поступить. Нужно дождаться окончания времени доставки и открывать диспут? Боюсь ошибиться, посылка недорогая, но очень ожидаемая!

  • #2
    Mrs Gem пишет:

    Сообщение от Iren. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не знаю, в правильной теме задаю вопрос. Если что, поправите)))
    Делаю свои первые покупки на алиэкспресс. Первые прошли хорошо, все получила. А сейчас проблема с заказом. Покупку делала 5 ноября, продавец выдал трек номер, но он нигде не отслеживается. Пишу продавцу, но он молчит, хотя вижу его онлайн. Подскажите, как мне сейчас лучше поступить. Нужно дождаться окончания времени доставки и открывать диспут? Боюсь ошибиться, посылка недорогая, но очень ожидаемая!
    Через 10 дней после появления трека можно было уже отрыть диспут на полный возврат денег. И уж тем более, не надо ждать окончания времени доставки. После этого Вы уже не сможете открыть диспут - заказ будет закрыт и деньги уйдут продавцу.

    Комментарий


    • #3
      Большое спасибо вам! Если я сейчас открою диспут, то деньги мне вернутся обратно? Или только по окончанию срока доставки? Это был подарок к Новому Году, так жалко.

      Комментарий


      • #4
        Mrs Gem пишет:

        Если диспут закроется в Вашу пользу, то деньги Вам вернут в течении 7-10 рабочих дней. Для новогодних подарков заказ надо делать в сентябре- октябре. С ноября начинается завал.

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X