Продавец отправил посылку на другой адрес! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продавец отправил посылку на другой адрес!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Конечно это я, тот самый Дмитрий, под логином willy_SPb на старом, официальном форуме........
    Всем привет !!!
    К моему огромному сожалению, только вчера случайно узнал об этом форуме.......
    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

    Комментарий


    • Виталий809
      Виталий809 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Я рад! Иногда очень не хватает ваших развернутых ответов. Только "********** друг"... не надо так. тем более у нас есть пользователь из Китая.

    • DimAn
      DimAn прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Согласен с замечанием.........
      Уже отредактировал......
      Хотя так веселее было..........это же про продавцов-обманщиков..........
      И не ругательство вовсе.........

  • #32
    Сообщение от zakat Посмотреть сообщение
    ... На просьбу прислать скрин трека с посылкой, прислал фото , пакет где указан мои адрес и трек код...
    Вау! Ваше фото дало объяснение другому чуду: 14-значным номерам, что иногда продавцы выдают покупателям как трек-номер в заказ.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14-chars-track.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	51.2 Кб 
ID:	17854

    Расследование этого штрих-кода проводилось здесь. Я купился на схожесть этой комбинации цифр с номерами внутрироссийских отправлений:

    Сообщение от Cat da Vinci Посмотреть сообщение
    Вам выдали внутрироссийский почтовый идентификатор. Первые шесть цифр - это индекс почтового отделения, куда передадут вашу посылку после пересечения границы с Китаем. После прихода в РФ номер отслеживается на сайте Почты России.
    Однако Виталий засомневался в индексе почтового отделения отправления:

    Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
    Вряд ли это российский трек . По индексу бьется
    Наверно китайцы так далеко не повезут посылку
    А оказывается это внутренний номер накладной логистической службы E-Post Logistics Co., LTD

    Любопытно, а как они это делают? Распечатали бумажку, налепили (даже плотно скотч не приглаживали, судя по фото), сфотографировали, сняли бумажку со скотчем, распечатали другую, налепили и отправили? Или хулиганят в E-Post Logistics ?!

    Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

    Комментарий


    • #33
      Ух, детектив похоже наметился. Я тоже небольшое (совсем маленькое) провел. Были у меня посылки такие ... похожие. Импорт показывал совсем другой регион, но приходило ко мне. Но нет трек показывает - сортировка на Павелецком вокзале, Значит Юг , Таганрог.
      Может прода следует изучить. Ссылку бы на него
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • #34
        Вот ссылка на продавца, отпишитесь если не получилось войти на его страницу, т.к. я не особо силен в адресах и т.п.
        http://www.aliexpress.com/snapshot/6281818470.html
        И огромное спасибо за ответы.
        Сегодня снова шлет письмо:M a
        2014-11-01 17:33:10

        pls check out parcel photo detials VS date you left for system.
        am i not do wrong.
        must be russia post office problem
        you have to closed dispute for me ,
        there are still 52 DAYS. Waitting for 20 days more. now closed it . спасибо

        Пожалуйста, проверьте из посылок фото detials VS даты вы уехали в системе.
        я не делаю так.
        должно быть проблемой России почта
        Вы должны закрытой спора для меня,
        Есть еще 52 дней. Waitting для 20 дней больше. Теперь его закрыл. спасибо
        Похоже надо обострять спор.

        Комментарий


        • #35
          5 долларов и натуральная кожа!

          Они часто дешевый товар посылают без отслеживания, а номер дают фальшивый.
          Некоторые потом боятся в этом признаться и начинают лапшу вешать, пока посылка не придет. Тем более, что сейчас Али запретила безтреком посылать. Anderson67 совсем недавно где-то здесь об этом писал.

          Это я не то чтобы продавца выгораживаю, просто имейте это ввиду. Продавец вроде нормальный. Жалобы на качество товара есть, а на то чтобы не туда посылал - таких нету.

          Комментарий


          • #36


            Они часто дешевый товар посылают без отслеживания, а номер дают фальшивый.
            Вот в том-то и дело,что фото посылки с моим адресом и треком , который продавец дал . А в сервисах по отслеживанию треков , причем всех поголовно, отслеживаеться путь в Ростовскую обл . Думаю что такой глюк вряд-ли мог произойти со всеми сразу. Но и фото он мне скинул после того как я открыл диспут,попросил его предоставить так сказать доказательста.Неубедительно как-то он это делает.

            Последний раз редактировалось Pantera@; 07-05-15, 11:43. Причина: Правка цитаты

            Комментарий


            • #37
              Ну вот и все, вроде как положительно разрешился наш спор с продавцом. Время спора подходило к завершению, я написал ему , если через 12 часов он не вернет деньги, то буду обострять диспут. Спор он закрыл сам. Ждем деньги. Слезно просил поставить 5 звезд , мол скорее всего вина почты , ведь он со мной был честным. Вот так.

              Комментарий


              • #38
                A salesman sent an order on an incorrect address or the incorrect track-number of order specified. I ask to find out that with my order and on what address deported.

                Продавец отправил товар на неправельный адрес или дал неверный трек-номер. Что делать???

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Лина
                  Продавец отправил товар на неправельный адрес или дал неверный трек-номер. Что делать???
                  Для начала было бы не плохо разобраться, как совершать покупки на али........
                  И, если не сложно, пишите в более соответствующих темах.........
                  Тут только что ответил на идентичную ситуацию........
                  Почитайте тему про споры и смело открывайте его.........
                  Если останутся вопросы - обращайтесь........
                  1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                  2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                  Комментарий


                  • #40
                    Новенькая у вас на форуме и на али.Подскажите,пожалуйста.
                    Скрытый текст: 
                    longjie jiang 2014-11-06 23:02:10
                    Hello, my dear, we send is Hong Kong ordinary mail, only query: China to Hong Kong post office package information, please rest assured that, within 40 days can receive the parcel, if not received, after 40 days can go to the local post office to check whether there is your package, if not, we will refund for you. Please rest assured, believe us, we will do better

                    Anastasia Skerene 2014-11-06 22:52:58
                    Hello
                    ? to order several products on this site. All went without problems, all the data I have available, and I've already received the parcel successfully with China. Slightly podozhdu- term protection still allows you to not worry .Nadeyus me not to offend and solve all problems.


                    longjie jiang 2014-11-05 17:12:51
                    Hello, dear buyer:
                    I met you how incredible, in the vast sea.
                    Logistics can not find the information we send your parcel, sent Hong Kong Airlines (Logistics information can be handed off to the aviation Logistics information.) Afterwards query less than Logistics information.. Do not worry, time is guaranteed. Depending on the country, about 7-40 days you can receive the parcel, if within 40 days you have not received your package, you can go to the local post office query (excluding Saturdays, Sundays and public holidays). Have any questions, please feel free to contact us. Do not apply for a refund disputes, bad review. We will give you satisfaction and solve this problem. Receive the package, we hope to bring a perfect score. Thank you for your understanding and support. Very good buyer.
                    Query Logistics Address: http://www.espeedpost.com/html-tracking-online.html

                    Вот такая переписка...Надо открывать спор?подождать?Спасайте-я полный лузер))






                    Комментарий


                  • #41
                    Что посылку отправили не туда..но пишут,что найдут и пришлют.Подождать пока время защиты?Может быть такое?Или это уже устоявшийся вид мошенничества?

                    Комментарий


                    • #42
                      Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
                      Что посылку отправили не туда..но пишут,что найдут и пришлют.Подождать пока время защиты?Может быть такое?Или это уже устоявшийся вид мошенничества?
                      Если Вы уверены, что посылку отправили не туда и можете это доказать, то ждать нечего..........
                      Прямо сейчас открывайте спор........
                      Все про споры тут..........
                      1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                      2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                      Комментарий


                      • #43
                        Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
                        Что посылку отправили не туда..но пишут,что найдут и пришлют.Подождать пока время защиты?Может быть такое?Или это уже устоявшийся вид мошенничества?

                        Сколько дней мимо, так как вы разместили заказ? В последнее время столб воздуха Hong Kong принимают жесткие меры инспекции, так что нужно больше времени, чем раньше.

                        Сообщение от Anastasia
                        I met you how incredible, in the vast sea.


                        Довольно интересно. Я думаю, что продавец является надежным, как он ответит вам вопросы, и никогда не скрывают.

                        Комментарий


                        • #44
                          Сообщение от Anastasia

                                Anastasia Skerene 
                          .....
                          Slightly podozhdu - term protection still allows you to not worry . Nadeyus me not to offend and solve all problems.
                          .....
                          Похоже продавец не читает, что вы ему пишите ))) "Подожду" и "Надеюсь" транслитом он точно не понял, но не переспросил

                          Однако шлёт вам стандартные шаблонные отписки, типа "не открывайте диспут" (а по другому денег на Али не вернуть!), "зайдите в свое почтовое отделение кромы субботы и воскресенья..." Ага, даже график работы типа знает :

                                longjie jiang 2014-11-05 17:12:51

                          ... you can go to the local post office query (excluding Saturdays, Sundays and public holidays). Have any questions, please feel free to contact us. Do not apply for a refund disputes...
                          Записки штамповать, это вам не посылки отправлять Зачастую это более эффективный заработок на Алиэкспресс, учитывая доверчивость покупателей. 

                          Давно ждёте? И что показывает трек-номер?

                          Комментарий


                          • #45
                            Weight: N/A
                            Label: N/A
                            Service: Air Mail Hong Kong Electronic Information submitted by sender
                            E2006135715LT
                            Full Shipping Address:
                            Retrieve
                            The parcel has not arrived at our sorting center and we do not confirm the above information.
                            Detailed Tracking History
                            Date and time Status
                            2014-11-06 09:23 Electronic Information added by sender @ SHEN ZHEN
                            2014-11-06 09:25 Electronic Information confirmed by sender @ SHEN ZHEN
                            2014-11-06 09:28 Electronic Information submitted by sender @ SHEN ZHEN
                            .Про транслит Вы точно подметили))я отправила-потом заметила..тоже ждала..что переспросит)))Срок защиты у меня еще большой...-претензию выставить время есть.Наверное надеюсь на лучшее в людях))Так может он и вправду ошибиться..или это "голимое кидалово"..опыта тут нет ..еще не понимаю.

                            Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X