Продавец отправил посылку на другой адрес! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продавец отправил посылку на другой адрес!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Доброго времени суток подскажите пожалуйста заказал посылку на Алиэкспресс продовец дал трек номер для отслеживания сегодня я зашол на сайт почты России и по этому треку посмотрел где моя посылка окозалось что посылка идёт в город Чебоксары Чувашская республика при том что я живу в городе Сочи Краснодарский край все свои данные я продавцу указал правильно я сразу же ему написал на что продавец ответил что бывает такое подождите до завершения заказа ещё тридцать дней подскажите что в такой ситуации делать

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от ALEXEY987 Посмотреть сообщение
      ..посылка идёт в город Чебоксары Чувашская республика при том что я живу в городе Сочи Краснодарский край ..
      Посмотрите выше ответы от пользователей и сразу станет ясно : так действительно бывает, когда продавец выдает трек-номер от чужого заказа. Ждать завершения нельзя, как просит продавец. Нужно сейчас выяснять все моменты. После закрытия заказа - вариантов для оспаривания сделки под защитой площадки Aliexpress нет.
      Открывайте спор, если будут вопросы правильных действий, смотрите здесь инструкцию Диспут и претензия. Правила и тонкости У продавца будет 5 дней, чтобы дать свой ответ. Вам нужно от него добиться либо верного трек-номера, либо полного возврата денег.

      Комментарий


      • #48
        Привет всем. Подскажите пожалуйста: заказала в первый раз, попыталась отследить посылку но похоже она идёт не на мой адрес. Может я что то не так поняла? Номер такой RH070628027CN Помогите пожалуйста
        Последний раз редактировалось Pantera@; 19-11-14, 16:11. Причина: Редактирован шрифт.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от nastyasukhikh Посмотреть сообщение
          Подскажите пожалуйста: заказала в первый раз, попыталась отследить посылку но похоже она идёт не на мой адрес.
          Просмотрите сообщения выше в этой теме, наверняка найдете ответ на свой вопрос. Если вы точно уверенны, что посылка идет не по назначению - то это повод для разбирательств с продавцом через спор. Сразу в помощь, обязательно ознакомьтесь, поскольку делаете свои первые шаги в покупках на площадке Aliexpress с этой темой Диспут и претензия. Правила и тонкости.
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • #50
            Ведется спор .продавец отправил на неверный адрес почту. Можете посмотреть что он имеет ввиду? Он ответил в споре мне- guozhang лю
            2014-11-20 00:27:38
            я могу переслать ,но закрыть дебаты во-первых,кроме того это не моя вина
            guozhang лю
            2014-11-20 00:25:41
            закрыть дискуссию,иначе я не буду грузить

            Я просила вернуть деньги в связи с тем ,что товар никто не получит и он вернется к продавцу.
            Значит он мне повторно отправит товар? Это всего лишь бижутерия сумма не большая.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Наталья 212
              1. ....продавец отправил на неверный адрес почту.
              2. Можете посмотреть что он имеет ввиду?......
              1. На основании чего этот вывод ?
              2. Будьте добры, дайте переписку в оригинале........
              3. Спор уже обострен или еще нет ?
              Последний раз редактировалось DimAn; 20-11-14, 13:58. Причина: Пункт 3
              1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
              2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

              Комментарий


              • #52
                переписка
                Скрытый текст: 
                Natalia Staxarnova
                2014-11-20 02:19:43
                I correctly understand? You I will re-send the goods, and I accept your decision in the dispute?
                Natalia Staxarnova
                2014-11-20 02:19:28
                Я правельно понимаю? Вы мне повторно отправите товар, а я принимаю ваше решения в споре?
                guozhang liu
                2014-11-20 00:27:38
                i can resend ,but close the debate first,in addition it's not my fault
                guozhang liu
                2014-11-20 00:25:41
                close the debate,otherwise I won't ship out
                guozhang liu
                2014-11-16 16:55:20
                this is the address that you submited in your buyer account

                guozhang liu
                2014-11-16 16:54:34
                as you see in the picture,we click that button to copy your address,it's not my fault
                Natalia Staxarnova
                2014-11-15 21:41:05
                Tell me please how can I check what is the address sent my parcel
                Natalia Staxarnova
                2014-11-15 21:39:48
                so what address you sent the parcel to mine? Other sellers have said I have the right address.T. I recently signed up and just getting started with your website
                guozhang liu
                2014-11-14 16:50:07
                sorry,parcel had been shipped out,you should submit correct receipt address in your buyer's account,not after we shipped out goods,we can't do anything about it,because postman had taken it away

                Fax:

                Ссылка на спор - http://trade.aliexpress.com/order_de...64646177575206

                Комментарий


              • #53
                Сообщение от Наталья 212
                Нет спор не обострен . Переписку кинула ранее,но на анг. так подойдет ?
                Если спор не обострен, а таймер доставки не закончился, то Вы можете отменять спор не ограниченное количество раз.
                Просто взвесьте все еще раз..........
                Есть ли смысл повторной отправки от продавца, который уже "накосячил".......
                Может лучше требовать деньги и поискать товар у других.......
                Решение, как всегда, за Вами.......
                1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                Комментарий


                • #54
                  Заказала несколько товаров у одного продавца, товар отправлен под одним треком, треккод отслеживается, но адрес получателя указан не мой, продавец на связь не выходит, магазин закрыт, товара больше нет, что делать?

                  Комментарий


                  • #55
                    Откройте спор по причине "продавец отправил товар на неверный адрес"
                    Хотя, бывают случаи , когда при отслеживании указан не тот адрес, но посылка в итоге доходит куда надо
                    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                    Комментарий


                    • #56
                      Вот и я надеюсь на такое, но по треккоду посылка почти дошла до адресата, причем у меня два заказа у этого продавца и два неверных треккода, второй треккод также в другой город адресован

                      Комментарий


                      • #57
                        Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
                        Вот и я надеюсь на такое, но по треккоду посылка почти дошла до адресата, причем у меня два заказа у этого продавца и два неверных треккода, второй треккод также в другой город адресован
                        А Вы поделитесь ссылками на продавца . Похоже это кандидат в черный список.
                        А, возможно, Вы делали очень недорогие заказы (обычно до 5$) и продавец без доплаты с Вашей стороны не мог отправить посылкой с отслеживанием. Обычно продавцы об этом на страницах своего магазина предупреждают.
                        Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

                        Комментарий


                        • #58
                          Здравствуйте.
                          Заказал тачскрин у продавца DongYuDa trade co., LTD http://ru.aliexpress.com/store/712455 11.11.2014 с купленным купоном у Али $7 to $14. Заказ был отправлен 22.11.2014, но по треку он улетел в Англию и 27.11. "прибыл в бюро обмена". Написал продавцу с вопросом: почему указан другой адрес ?
                          Ответ продавца спустя две недели "Dear buyer, please refund, send the wrong address".
                          Посоветуйте что делать дальше ? Защита покупателя ещё 18 дней.
                          Заранее благодареню

                          Wholesale Product Snapshot Product name is New 10.1" wolder mitab touch panel digitizer touch screen glass TOPSUN_F0004_A1 +Free Tools

                          Комментарий


                          • #59
                            Я понимаю, что вы не читатель а писатель. Но все же придется. Диспут и претензия. Правила и тонкости.
                            Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                            Комментарий


                            • #60
                              Здравствуйте! Я первый раз заказывала шубу на Алиэкспресс. Шуба была отпралена 19 ноября, трек номер выдал продавец. Пока товар был в Китае, я была спокойна, что продавец шбу отправил, но когда мой заказ доехал до России, там появился адрес куда идет мой заказ, совершенно чужой город - Калининград, а я живу в Волгограде и вес моего заказа всего 11 граммов, но это шуба!!! Я писала несколько раз продавцу, но он не отвечает. Что мне делать? Номер почтового отслеживания - RH012923339CN, а номер заказа - 64582312570567, защита заказа закончится через 19 дней.

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X