Чёрный список продавцов. BlackList Sellers. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список продавцов. BlackList Sellers.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Название магазина: AOOW Watch Band Store
    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/3475003

Заказал Браслет для Casio G-SHOCK GA110 100 GD120 100 GLS100. Заказ 04:28 Jan. 20 2020. До сих пор больше месяца заказ не отправляется, Писал продавцу, он трижды что-то отписал по поводу задержек из-за новогодних праздников и все. При чем каждый раз текст один и тот же. Что мне делать?
    Последний раз редактировалось Magenta; 24-02-20, 23:06. Причина: Оформление

Комментарий

• Алекс2553
      Алекс2553 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Ну вот . Сразу в *Черный список * .. Так можно сейчас пол Китая туда внести .. Или не в курсе - что там твориться ? Многие города на осадном положении и ничего не работает . Юг - отправляет без проблем . У остальный - контрольные сроки начала работы 18.02 , 28.02 , 10.03 .. . Можно только посочувствовать .. А Вы - в черный список .. Не будет отправки - вернут деньги автоматом по окончании срока отгрузки . Или запрашивать отмену заказа , или просто ждать . Другого пока не дано .

• Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Так магазин закрыт из-за эпидемии. Ничего не делать, как только время отправки истечёт, то деньги возвращаются покупателю.
      Проблемы с доставкой в период эпидемии обсуждаются тут.

• Название магазина: Guodong Store
    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.ru/store/5023024

Продавец присвоил моему номеру заказа чужой трек-код и отправил посылку в другой город.. Посылка там лежит невостребованной уже более месяца, причём вес посылки (0,310кг) не соответствует весу моего заказа ( 0,889кг). При открытии спора предлагает какую - то мошенническую схему возврата денег В результате на 25 февраля ни посылки ни денег.
    Последний раз редактировалось Magenta; 26-02-20, 00:14. Причина: Оформление

Комментарий

• Алекс2553
      Алекс2553 прокомментировал(-а)
      Все схемы возврата по боку , только от АЛИ . В данном случае проблем не вижу . Единственное - АЛИ не принимает отслежку сторонних сервисов - только свои global.cainiao , 17трек и офф сайта службы доставки и отслежка почты страны назначения . В данном случае с сайта ПР . Приложите этот скрин и проблем не будет https://www.pochta.ru/tracking#LC040384140CN

• евиков
      евиков прокомментировал(-а)
      Спасибо за совет. 21 февраля Али приняли решение о возврате денег, но с тех пор молчат. Как будут возвращать , когда, непонятно,ведь оплата товара была проведена через сеть магазинов "Связной", одни вопросы..

• Magenta
      Автор, вы в ссылке указали url магазина GMOLO Official Store. Пожалуйста, повнимательней, проверяйте данные перед публикацией!

Рейтинг магазина Guodong Store - 95.7%, DSR красный, ниже среднего, в таких магазинах не рекомендуется делать покупки. Рекомендую ознакомиться с нашей "Шкалой доверия" к продавцу. Возможно, это убережёт вас от дальнейших ошибок.

Как будут возвращать , когда, непонятно,ведь оплата товара была проведена через сеть магазинов "Связной", одни вопросы..
      Справочник Покупателя Алиэкспресс --> Процесс возврата --> смотрите ответ на вопрос "Как я получу возврат средств?"
      Cash Payment (Euroset / Syvaony / Russian Post) возврат средств осуществляется на Счёт Alipay.

И, пожалуйста, следуйте правилам темы указанные в первом посте, комментировать постами здесь нельзя!
      Последний раз редактировалось Magenta; 26-02-20, 00:30.

• Название магазина: BeyondTech-Top-rated Genuine Mobile Phone Store
    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.ru/store/512663

Размещу здесь свой отзыв, возможно он кому-то будет полезным.
    Заказывал Sony XZ2 Compact.
    На тот момент отрицательных отзывов как назло не было, они появились позже.
    Телефон восстановленный, хотя сам продавец на прямой вопрос сказал, что все телефоны новые.
    Сам телефон без следов эксплуатации, только едва заметные следы клея под дисплеем в прорези динамика. По данным поддержки Sony телефон активировали в 2018 году. Тест с датчиком давления не прошёл, так что видимо ни о какой герметичности и водозащите говорить не приходится. Зарядка б\у с царапинами и следами эксплуатации, переходник USB-миниджек не родной.
    Открыл диспут, запросив 25% стоимости. Несколько раз догружал фотографии и разжёвывал всё поддержке. От продавца никаких доказательств не запросили. В итоге признали только то, что переходник не оригинальный и вернули аж 470 рублей (2% от заказа).
    Последний раз редактировалось Magenta; 13-03-20, 01:50. Причина: Оформление

Комментарий

• Magenta
      Сообщение перенесено в профильную тему.

Рейтинг магазина за последний месяц 89%, это ниже плинтуса, к таким магазинам даже подходить нельзя! Рекомендую ознакомиться с нашей "Шкалой доверия" к продавцу. Возможно, это убережёт вас от дальнейших ошибок.
      И на Алиэкспресс у китайских продов нет новых Sony от слова "вообще".
      Кстати, вам там прод ответил, написал, что вы требовали скидки и поэтому оставили плохой отзыв, а телефоны у него от "авторизованного" продавца

• qwe948
      qwe948 прокомментировал(-а)
      Ну так заказывал в начале января, на тот момент отрицательных отзывов не было.

• Magenta
      Неправда, у него рейтинг за полгода 96.8%, значит отзывы негативные были, раз рейтинг такой низкий. Вы читайте у него в фидбеках все негативные отзывы на магазин, а не только на несколько товаров.

Эти отзывы были в январе (жирным шрифтом выделена дата их публикации, покупатели не просто же так их писали:
      30 Dec 2019 23:45 это не новый телефон а б/у или восстановленный будьте осторожны
      24 Dec 2019 19:50 ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОТЗЫВЫ!!! Телефон на самом деле refurbished. Батарея просевшая на половину, и воду телефон тоже не выдержал, а значит что телефон разбирался, только не понятно что было заметно. Поставляется в запечатоной заводской наклейкой коробке, и полной комплектаций. Только он не новый не надо себя обманывать. Открыл спор и представил screenshot с программы info phone, на что продавец ответил что мы не принимаем доказательства с этой программы. Такое же refurbished можно взять на 7-8К дешевле. Тысячу раз подумайте прежде чем брать товар от этого продавца.
      19 Dec 2019 06:57 Продавец ужасен. Товар приехал бракованный. Не работали связь и интернет от сим картах. Телефон односимочный, но продавец сказал что там 2 сим карты. Не рекомендую, лишний гемор. Телефон с иностранной прошивкой и нормально прошить его проблемно. Английский все равно остаётся. Телефон б/у 100%. По спору ничего не выплатили.
      17 Dec 2019 03:10 this seller is a cheat. sent me thr wrong phone and want to lie about it. made no effort to resolve. nasty cheater.
      09 Dec 2019 10:44 this seller is very rude. the product and the delivery is terribly bad. don't buy anything from this shop.
      02 Dec 2019 13:56 NOT ORIGINAL Samsung, disappointed as could have bought later model ( ORIGINAL) for 199...
      01 Dec 2019 19:48 Телефон не новый, а восстановленный....
      30 Nov 2019 22:32 пришло очень быстро но телефон не новый восстановленный грязный китайские ручки его переживали поэтому половина настроек на английском языке
      16 Nov 2019 23:08 Впервые ставлю такую низкую оценку, но этот продавец её действительно заслужил. Чистосердечно заявляю: продавец - наглый лгун! Одно то, что он выдаёт восстановленный телефон за новый уже должно было меня насторожить. У телефона, который мне достался просажена батарея. И ладно бы продавец, как и все нормальные, просто возместил бы мне часть денег. Так он ни в какую не пошёл на контакт. Закончился спор тем, что он снял фейковое видео, где мне он якобы отсылает телефон с совсем другим IMEI. Я не смог доказать свою правоту потому, что поторопился удалить видео с распаковкой - я просто не ожидал такой наглости...
      14 Nov 2019 07:13 телефон восстановленный!!! Распаковку не снимал, телефон включился - поморгал экраном и вырубился. продавец мошенник!
      11 Nov 2019 23:23 товар не новый, всем тем кто пишет что товар новый советую набрать команду на Самсунг *#12580*369#и в пятом пункте увидите год месяц число изготовления
      10 Nov 2019 04:36 Телефон востановленный, хоть и в заводской упаковке, хорошо научились пломбы подделывать....
      08 Nov 2019 12:51 телефон не новый(большое количество циклов зарядки), тем более он вскрывался (модули камеры смещены, значит про пыле и влагозащиту можно забыть) аксессуары не оригинальные. пломба не на своем месте, продавец говорил, что телефон новый. и кстати, если что не так, то деньги вы не вернёте, администрация будет против вас. я снимал на видео распаковку, но этого им не хватило.
      08 Nov 2019 02:34 Телефон восстановленый! заметно очень сильно по зазорам, лоток сим торчит немного, шрифты везде кривые ( на коробке, на наклейке на экране) трафаретов действительно нет на кнопках нижних, качельки громкости шатаются, корпус по краям острый в оригинальном такого нет. Кто держал новый тот поймет сразу так скажу...
      01 Nov 2019 01:26 The phone is not original and new. ...
      24 Oct 2019 22:24 Телефон выглядит неплохо, как новый, а может и новый. Без русского языка. Американская версия. Хотя продавец пишет, оригинальный разблокированный, глобальная версия. Короче обманул китаец.
      23 Oct 2019 04:28 ПРОДАВЕЦ ПРОДАЕТ ВОССТАНОВЛЕННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ПОД ВИДОМ НОВЫХ не знаю как иначе объяснить то что через неделю после покупки дисплей прекратил функционировать, сначала отказал сенсор а потом экран и вовсе погас при этом телефон не падал небыло промоканий либо каких нибудь иных повреждений на споре продавец специально ждет последнего дня чтобы отклонить его, в итоге я промучалась 2 месяца и нервов для того чтобы узнать что али экспресс решил спор якобы "в мою пользу" - отправить товар обратно, при этом никто не учитывал тот факт что был уплачен таможенный налог в размере 100$, наклеено стекло за 20$ и пришло уже кучу чехлов на него при этом мне еще платить за обратную доставку чтобы этот говнюк мог починить этот телефон и обманывать людей дальше продав его?? гореть тебе в аду за такое продавец, теперь он прячется и не отвечает ни на одно мое сообщение, конечно, ему выгодно, он получил кучу денег за поломанный телефон и радуется он все равно в плюсе
      10 Oct 2019 03:11 Смартфоны у этого продавца восстановленные!У присланного мне смартфона щёлкает стекло переднего экрана при нажатии, особенно нижняя часть.Все кнопки очень сильно болтаются.При не сильном постукивании спинки смартфона в нижней части-звук пустоты,и вообще когда даже не сильно сжимаешь смартфон в руках,создаётся ощущение хлипкости сего девайса.И эта лож в описании товара,что смартфоны новые.Я очень расстроен покупкой.Лучше бы за эти деньги купил новый 7 Ван плас.
      10 Oct 2019 02:03 не верьте этому лживому продавцу, нагло врёт продавая восстановленные телефоны под видом новых. p.s для русскоязычных, этот гондон уверял меня что тел новый а пришло восстановленное говнище с неориг аксессуарами, и ****** алиэкспресс закрыли спор в его пользу , уроды нбаные больше никак не назовешь!!!
      30 Sep 2019 05:25 и так, телефон оригинал, но восстановленный, в описании продавец обманывает,. телефон пришёл уже обновленный до андроид 8, колличество циклов заряда 815, цвет телефона silver через программу выдает черный, задняя крышка отходит по краям . вот и думайте стоит ли заказывать восстановленный телефон по такой цене.продован хотел вернуть 20$ , через спор али экспресс вернул 5к.
      24 Sep 2019 22:58 Купленный Samsung S9 оказался восстановленным. По внешнему виду не отличить от нового, приходит в запечатанной коробке, стёкла и боковая рамка заменены на новые. Серийный номер указывает на дату производства август 2018, установлен android 9.0 с датой прошивки 08.05.2019 (должен быть android 8, с прошивкой, совпадающей с датой выпуска устройства). Из-за плохой проклейки задней крышки, внутрь затекла вода и телефон умер. На претензию продавец ответил, что стандарт IP68 не предполагает полную защиту от влаги, надо было держать телефон под водой не более 30 мин))). Пришлось привлекать к разрешению спора администрацию AE. Фирменные наушники AKG оказались поддельными (продаются здесь за 100 руб.). От оригинала отличаются только убогим звучанием, по внешнему виду не распознать.
      24 Sep 2019 02:52 продавец молодец даже подарок отправил. но продавец сказал что телефон новый оригинальный.извините но телефон не оригинальный не новый. кто что говорить я с вами не согласен. да телефон работает хорошо и даже шустрый но есть достаточно косяки. за такую цену не плохо. но было бы лучше чутка добавить и сходить в магазин взять там чтобы душа было спокойно.
      16 Sep 2019 22:18 телефон восстановленный, то есть бывший в употреблении. отсутствует влагозащита. в объективе есть пылинки, потому что кривыми китайскими руками корпус менялся на новый. это самое главное. продавец в личной переписке обманывает что телефон якобы новый. лучше бы не врал. итак понятно что по такой цене вам новый телефон продавать никто не будет.
      16 Sep 2019 12:17 Внимание, продавец обманщик! После формления заказа просил дополнительно доплатить 40 долларов, чтобы он отправил мой заказ. Я отказался и он реально не отправил заказ! Пока я ждал отправки товара - успел почитать отзывы на продавца - оказывается он просто массово рассылает ремонтированные смартфоны под видом новых (особенно много таких отзывов на самсунги).
      16 Sep 2019 04:45 Телефон скорее всего восстановленный(в описании товара указан новый), аксессуары в коробке не оригинальные.

• Название магазина: ChicSoleil LED Store
    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.ru/store/5135062

после оплаты плачет что его поставщик сделал плохой товар и просил отменить сделку по причине Иная и тп
    товар в продаже стал дороже. рейтинг 98.

категорично указал ему на вранье, ему пришлось отменять по причине Нет товара
    Последний раз редактировалось Magenta; 14-03-20, 22:15. Причина: Оформление

Комментарий

• Название магазина: Global Village Life Store
      Ссылка на магазин: http://www.aliexpress.com/store/3885002

Заказал счетчик излучения, через 5 месяцев ожидания вижу по треку что китай посылка не покидает. Открыл спор на возврат денег. Продавец стал уговаривать закрыть спор и подождать еще. И уговорил. Теперь каким-то образом заказ закрылся. Почти год требую вернуть деньги, думаю не получу.
      Последний раз редактировалось Magenta; 07-04-20, 01:14. Причина: тех.правка

Комментарий

• Magenta
        Автор, вы в ссылке указали url магазина GMOLO Official Store. Пожалуйста, повнимательней, проверяйте данные перед публикацией!

• Головин Г.И.
        Головин Г.И. прокомментировал(-а)
        Да все правильно, ссылка на магазин Global Village Life Store

• Magenta
        Ну, так вам поправили)) Вы шаблон скопировали из этого поста, а ссылку в теге не поменяли.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас здесь посетителей: 4, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 4.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
    X