Чёрный список продавцов. BlackList Sellers. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список продавцов. BlackList Sellers.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Название магазина: TDY Lighting Store
    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/4703036

Покупал
    220 В/110 в УФ-светильник, стерилизатор 50 Вт, УФ-дезинфекционная лампа светильник с высоким содержанием озона,
    бактерицидная лампа для уничтожения озона для Dorp ship.
    УФ-дезинфекционная лампа, в рабочем состоянии, но...

Но это не может быть новым товаром! Пластиковый корпус имеет множественные следы склеивания и перекос монтажа.
    Это восстановленный товар после поломки, возможно что с возврата! В любой момент может развалиться, изнутри уже выпала фиксирующая шпилька со следами клея.
    Такой товар не должен продаваться как новый. Об утерянных свойствах товара необходимо заявлять заранее.

Предложил продавцу сделать скидку. Продавец обещал решить проблему, но в результате внятного ответа не дал, "динамил" три недели, а после получения подтверждения о получении товара переписку демонстративно прекратил. Кстати, я читал жалобы покупателей о получении такого товара с поломанным корпусом и последующего их возврата.

Продавец же страницу с этим товаром убрал, а на мой отзыв своего отзыва не оставил, в результате чего мой отзыв остался не опубликованным!. Кто не знает, обратите внимание на такую уловку продавца. Таким образом пришлось искать, где еще можно прославить указанного продавца. Фото товара со следами склеивания загрузил.
    Продавца считаю недобросовестным, не советую к покупке товаров!
    Последний раз редактировалось Magenta; 04-01-21, 21:03. Причина: тех.правка

Комментарий

• Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      А почему спор не открыли? Зачем нужно было просить скидку в переписке, если пока не закрыт заказ деньги у Али, а не у продавца и через переписку он может вам предложить только скидку на следующий заказ.
      Толку от этого прославления, если у прода рейтинг и так стремится к плинтусу, а покупателей даже это не удерживает от покупок. Лучше ознакомьтесь со "Шкалой доверия" к продавцу. Возможно, это убережёт вас от дальнейших ошибок.

• Название магазина: Top-touch Technology Co.,Ltd
    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1229333

заказала https://aliexpress.ru/item/32627194846.html
    прислал маску и письмо еле выиграла спор, в переписке как обычно, я любить тебя, всё хорошо, это происки кгб и.т.д. Жулик конченный короче
    Вложения
    Последний раз редактировалось Magenta; 07-01-21, 21:26. Причина: Оформлено в соответствии с правилами темы. Автору предупреждение: посты без указания номера магазина в этой теме удаляются. Реферальные ссылки на другие форумы запрещены.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
    X