Белый список продавцов. WhiteList Sellers. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белый список продавцов. WhiteList Sellers.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Vishnu
    прокомментировал(-а) ответ
    А вот я никак не могу решиться кого-то сюда добавить.

Во-первых, Pantera@ сказала, что этот список ни о чём, типа просто похвастаться. А есть более правильный список, где можно рекомендовать продавцов. Ну, я и втупил, кого куда писать.
    Во-вторых, я не вижу повода хвалить за хорошую работу. Я плачу деньги, и продавец обязан сделать всё по правилам.
    В-третьих, ''упорол косяка, но быстро исправился'' - это больше для чёрного списка, чем для белого. Хоть и исправился, но косяк-то остался...

Ну и вообще, я же, вроде, хвастался почти такими же сандаликами. Правда, в теме про сумку, но какая разница? Pantera@ убеждала меня, что в этом форуме очень продуманная навигация и отличная система поиска... Пришли быстро, в размер, с продавцом вообще общаться не пришлось. Вот это - нормальный продавец (JINBEILE BRAND STORE).

• Виталий809
    ответил(-а)
    Не думал что буду кого то из продавцов заносить в белый список, но этот меня удивил.
    Магазин: Fit you . Удивил чем. Первый раз в моей практике, я смог договориться с продавцом на полный возврат, без возврата товара. Без спора, т.е спор был просто формальным оформлением возврата.
    Купил себе вот такие сандалики. Перед покупкой связался с продавцом, тщательно уточнили все размеры. Он предложил 46, я высказал свои сомнения в размерной сетке на странице товара, продавец меня уверил "все ок, друг! все соответствует". Итог : на 3 размера больше. В сообщениях к заказу показал ему реальные размеры сандаликов, размер моей стопы, как они сидят на ноге. И он предложил выслать новые ("только за доставку заплати 10 долл" на что я , естественно не согласился). После обсуждения сложившейся ситуации он предложил полный возврат, я же в свою очередь, обещал купить такие же, но уже размер по моему выбору. 46 размер обещал продать и деньги вернуть ему.
    И вот сегодня пришел нужный размер. Все подошло отлично.

Прокомментировать:

• swetlanaG
    ответил(-а)
    http://www.aliexpress.com/store/1494843 магазин fashiondeals ,продавец Yu Deng.Я заказывала 2 раза, все пришло (кондитерские принадлежности),качество хорошее,доставка быстрая, отслеживались. Я очень довольна , продавец очень ответственный и порядочный, магазину можно доверять...
    Последний раз редактировалось Pantera@; 19-06-16, 13:23. Причина: тех.пр

Прокомментировать:

• swetlanaG
    ответил(-а)
    http://www.aliexpress.com/store/616349 магазин Outdoor Sports Shop With Wholesale Price ,Продавец sala moer. Заказывала 2 раза(косметику), все пришло,все отлично,хотя и не отслеживался заказ.Я очень довольна заказом и продавцом,отличный магазин...
    Последний раз редактировалось Pantera@; 19-06-16, 13:24. Причина: тех.пр

Прокомментировать:

• swetlanaG
    ответил(-а)
    магазин Born Pretty Co.,Ltd.продавец Jie tan......http://www.aliexpress.com/store/1814259 Заказывала набор косметики. Все отлично упаковано,ничего не повреждено. Заказом очень довольна. Очень ответственный,вежливый и честный продавец,он заслуживает отличный отзыв и доверие ,всем советую этот магазин.
    Последний раз редактировалось Pantera@; 19-06-16, 13:24. Причина: тех.пр

Прокомментировать:

• swetlanaG
    ответил(-а)
    Магазин RobotSky Official Ellectronic Store,продавец Tong Tong ....http://www.aliexpress.com/store/506022 Продавец честный и порядочный .Заказ получила,все отлично,жаль ,что нет доступа,чтобы оставить ему отличный отзыв и 5 звезд...

Прокомментировать:

• swetlanaG
    Продавцы с хорошим рейтингом более опытные,знают как обмануть покупателей.А потом быстренько подают жалобу,что бы заблокировали покупателя.А сами в шоколаде и продолжают обманывать и набивать рейтинги...

• swetlanaG
    ответил(-а)
    Магазин: Istones Co., Ltd.,продавец Keven Wong.,ссылка на магазин не доступна. Продавец очень внимательный и ответственный, доставка супер быстрая (7 дней),Размер, качество,все отлично,никаких нареканий.Жаль,что не могу оставить отзыв,нет доступа.Я очень благодарна и всем советую этот магазин.
    Последний раз редактировалось idler-man; 16-06-16, 19:27. Причина: Добавлена ссылка на магазин

Прокомментировать:

• swetlanaG
    ответил(-а)
    Магазин: fashiondeals, продавец Yu Deng, ссылка на магазин не доступна. Очень честный и внимательный продавец,заказывала у него 2 раза,все отлично.Быстрая доставка и качественный товар....Побольше бы таких продавцов. Спасибо большое...Всем советую!!
    Последний раз редактировалось idler-man; 16-06-16, 19:28. Причина: Добавлена ссылка на магазин

Прокомментировать:

• Alexredd
    ответил(-а)
    Магазин: Repair-Trade Technology Co., Ltd.

http://ru.aliexpress.com/store/401461 Магазин торгует запчастями для сотовых телефонов и аксессуарами для них. Я у них заказывал дисплейный модуль для телефона ZTE nubia Z9 mini. Заказ был отправлен очень быстро( менее суток прошло), пришел за 12 дней. После того, как открыл упаковку, обнаружил отломанный от модуля шлейф с разъемом. Связался с продавцом по проблеме. Продавец сразу предложил варианты: частичный возврат денег, полный возврат или отправка нового товара. Я выбрал полный возврат . Отправил продавцу ломаный товар и открыл спор, как предложил продавец. Когда товар был доставлен, продавец сам мне написал. Я открыл спор и продавец сразу согласился с условиями и принял спор. Считаю данный магазин очень надежным и если товар будет неприемлемого качества( в данном случае механическая поломка), то магазин сразу идет на контакт и предлагает варианты решения проблемы.
    Товар был выслан обратно продавцу, без спора. Как решить вопрос по возврату денег? Вот ссылка с историей проблемы и ее разрешением

Прокомментировать:

• Alexandr Moldovan
    ответил(-а)
    Всем хорошего дня.Что хочу написать о магазине FANTACY TECHNOLOGY заказал у продавца телефон и к моему большому удивлению заказ был отправлен на следующий день что очень удивило.До этого заказывал в другом магазине и был разочарован очень сильно заказ так и не был отправлен хотя вины продавца не было просто потерял время 22 дня.Отдельно хочу поблагодарить продавца магазина Erica Yanga молодец на мой вопрос когда будет отправлен заказ он ответил что в течений пары дне а отправил меньше чем через сутки молодец.Так-что советую магазин и продавца в отзывах также очень много положительных отзывов о продавце Eric Yang.магазин советую.вот ссылочка http://fantacy.ru.aliexpress.com/store/609089
    Последний раз редактировалось Alexandr Moldovan; 23-05-16, 11:30.

Прокомментировать:

• koalexx
    Ну по первой ссылке я более года назад делал покупку - иначе ведь и не определить ЧТО вырастет - Но сейчас уже даже красная ягода есть - ну и много зеленых... С семенами трудно дать отзыв реальный быстро - а когда будет понятно, вполне вероятно что уже неактуально будет

• Vishnu
    Очень похоже, что магазин по первой ссылке умирает, распродаёт остатки. Да и то, сейчас отзывы за февральские покупки. Т.е. вполне может быть, что сейчас уже ничего не отправляет. У меня как раз сейчас деньги за семена вернулись. Когда покупал - вроде показатели магазина были неплохие для продавцов семян. А потом масса отзывов о недоставке, падение рейтинга, полное прекращение продаж.
    Второй магазин выглядит надёжнее.

• idler-man
    Любопытно, что у первого продавца рейтинг аж в минус зашкаливает, а он нормальные присылает . А тот, который в черный список попал, наоборот с хорошим рейтингом. С рейтингом Aliexpress'у надо что-то делать.

У второго я чай покупал. Прислал все честно, все что обещано. Чаёк правда так себе оказался, но это больше моя вина, не продавца .

• koalexx
    ответил(-а)
    http://ru.aliexpress.com/store/1112683 - здесь покупал клубнику- набор из разных цветов (черная, синяя и т.п.). Пока еще не созрела, не могу сказать КАКОГО ИМЕННО цвета получиться (часть всходов сам загубил), но похоже реально на клубнику, но необычную, цветет желтыми цветами и немного соцветие иное и сами листья + уже имеются зеленоватые ягодки...
    Up (10-05-16, 12:46). Вероятно необходимо изменить по отзыву первого магазина Сейчас уже видно, что все таки присутствует однозначный обман и это должны знать покупатели. За прошедшее время созрело часть плодов 'клубники' - и порывшись в интернете я смог идентифицировать растение ))
    Вместо разных цветов клубники присланы все одного цвета (и однозначно) - Duchesnea indica https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B...BA%D0%B0%D1%8F Т.е. несъедобное декоративное растение одного цвета

http://ru.aliexpress.com/store/320842 - здесь покупал Глицинию семена - очень хорошо взошли, и да - это 100% глициния, я знаю как она выглядит. Т.е семена ТУТ можно покупать - не обманывают, как часто бывает в магазинах подобных, когда вместо цветов вырастает репа
    Последний раз редактировалось idler-man; 12-05-16, 02:02. Причина: Добавлено опровержение от автора

Прокомментировать:

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X