Не пришла посылка.Время зашиты заказа закончилось - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не пришла посылка.Время зашиты заказа закончилось

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Не пришла посылка.Время зашиты заказа закончилось

13.07.2020 Оплатил заказ,27.08.2020 последний раз отслеживалась посылка(была на границе Китая)Продавец все время просил подождать.В конце сентября открыл спор.13.10.2020 прошло 90 дней со дня заказа и мне пришло сообщение,что заказ выполнен,хотя посылки нет и я начинаю подозревать,что и не будет.Продавец просит закрыть спор и он якобы вышлет мне новую посылку.Теперь вопрос,если я закрою спор,он получит деньги сразу и может меня кинуть?Просто там сумма немаленькая,обидно будет.Если кто то сталеивался или знает как поступить,буду признателен)

Спор закрывать нельзя .После закрытия вами спора деньги не получите .Продавец в 99% не будет повторно отправлять товар. Закрывать "спор" можно только в том случае ,если продавец увеличит время доставки, а следовательно и защиту покупателя. Это отразится на странице заказа. Тогда, по истечению и этого срока, можно будет снова открыть "спор". И внимательно читайте, на странице "спора" ,какое решение предлогает продавец. Чаще всего это -0 рубл.0 коп. или "Решение продавца
    Решение: Нет возврата и нет возмещения." Будте внимательны.

Комментарий

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
    X