Чёрный список продавцов. BlackList Sellers. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список продавцов. BlackList Sellers.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • alekskristo
    ответил(-а)
    Название магазина: TTD Shenzhen Optoelectronic Technology Co., Ltd.
    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/1995082

    У продавца заявляющего о себе как производитель был куплен коммутатор за 10000 руб, через пол года, сломался внутренний блок питания, на неоднократные письма о продаже отдельно блока питания или высылки схемы блока питания для ремонта или вообще о какой либо помощи - ни одного ответа. Продавцу наплевать, негативный отзыв уже не оставят, не советую ничего покупать у этого продавца, что бы не оказаться в подобной ситуации
    Последний раз редактировалось Magenta; 27-11-18, 00:19. Причина: тех.правка

    Прокомментировать:


  • big-town
    ответил(-а)
    Название магазина: Gotone IC Store
    Ссылка на магазин: https://ru.aliexpress.com/store/1899887

    С таким столкнулся в первый раз, продавец тупо не отправляет товар и дает неотслеживаемый левый трек. Не понятно на что надеясь. Первый раз ситуация была такова. Я делаю заказ, срок защиты выходит, я еще жду несколько дней и пишу что я не получил заказ. Продавец просит дать ему время на разбор полетов. Проходит срок защиты+15 дней (отзыв я уже не могу оставить и открыть спор). Я спрашиваю: "Так что с товаром". Продавайтер мягко меня шлет: "Иди спрашивай на своей почте". Делаю второй раз заказ у него же. Меня это задело. В любом случае, есть огромное желание влепить ему одну звезду. Товар не приходит и в этот раз. Причем у него хватает наглости просить отменить меня спор и якобы он продлит срок защиты. Здесь конечно я настоял на своем и вернул деньги. А за первый раз я не получил ни денег ни товара. Кстати ни один из заказаов не пришел и на момент написания поста. Второй заказ был сделан в начале марта, первый уже даже не помню когда. Так что я их гарантировано не получу. Так же у продавца фэйковый рэйтинг, но об этом я напишу в соответствующей теме.
    Последний раз редактировалось mt77ru; 08-11-18, 01:01. Причина: тех.правка

    Прокомментировать:


  • Яков
    ответил(-а)
    Название магазина: Flogy 3c Store
    Ссылка на магазин: https://ru.aliexpress.com/store/4393004

    Скрытый текст: 
    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	IMG_20171224_032741-07-11-2018---14-50-59.png  Просмотров:	1  Размер:	121.2 Кб  ID:	132720

    Продаван накручивал заказы, путем установки смешной цены. После оплаты начал просить отменить заказ, аргументируя то тем, что он студент и ему платить кредит, то тем, что его могут уволить если не отменю заказ. Потом согласился отправить 1 шт, если отменю остальные у него в магазине по причине - товар больше не нужен. Отменил, оставил 1 шт. Он опять начал просить отменить и последний - по той же причине. Я выбираю причину - продавец увеличил стоимость товара. Он отклоняет отмену и опять пишет то же самое. Так уже на 5 страниц переписки. В отзывах самого магазина - кому приходит повербанк с аккумом из картона, кому вообще пустой. Пусть все знают этого альтернативно одаренного в лицо
    Последний раз редактировалось mt77ru; 08-11-18, 01:05. Причина: тех.правка

    Прокомментировать:


  • Nik67
    ответил(-а)
    Название магазина: Mass Tech Store
    Ссылка на магазин: https://www.aliexpress.com/store/2348171

    Продавец отправил товар на другой адрес, другому покупателю в другой город. Обнаружив это в отслеживании сразу связался с продавцом .Далее начинается самое интересное. Продавец начинает включать дурака по полной программе делает вид что непонимает. Начинает понимать только когда я пообещал открыть спор. За несколько часов до возможности открыть спор продавец с извинениями сообщает что действительно по ошибке почтовая служба отправила товар не туда и что он готов выслать товар повторно. Я даю согласие.Два дня тишины и опять сообщение что в даный момент такого товара якобы нет в наличии (я проверял на сайте такой товар есть) и просит выбрать другой товар. Я вижу что он тянет время и открываю спор. Продавец сразу же начинает плакаться что спор на него плохо влияет(написано продавцом) и просит не только закрыть спор но и ПОДТВЕРДИТЬ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА!!!!. а он поле этого через две недели вернет мне деньги.Я ему ответил сначала деньги или товар , потом закрытие спора. Продавец опять написал что процес возврата денег ЭТО ТАКОЙ СЛОЖНЫЙ ПРОЦЕСС и он занимает долгое время но он над ним РАБОТАЕТ, хотя ему достаточно было согласиться в споре на возврат денег и нажать одну кнопку согласия.. За несколько часов до автоматического закрытия спора продавец дает свое предложение НИКАКОГО ВОЗВРАТА и подождать еще 15 дней. Короче тянет время в надежде что я сделаю какую то ошибку. Естественно я даю отказ. Общаясь с продавцом я вижу что он очень мутный и скользкий. Не рекомендую покупать у него.
    Последний раз редактировалось Magenta; 02-11-18, 22:27. Причина: тех.правка

    Прокомментировать:


  • LiMar
    прокомментировал(-а) ответ
    К сожалению, когда я делала заказ рейтинг у них был 100%. Надеюсь, что общими усилиями обманутых покупателей их совсем выгонят с сайта

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас здесь посетителей: 3, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 3.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X