Подозрительно дешёвые товары. Можно доверять продавцу? - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подозрительно дешёвые товары. Можно доверять продавцу?

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от _Nobody Посмотреть сообщение
    Слишком все дешево,и нет рейтинга. Посмотрим ))
    Я думаю, может и придет. Но не несколько не такое, как на картинке. По-хуже .
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

    Комментарий


    • #17
      Хочу купить стилус для телефона. Нашёл это http://ru.aliexpress.com/item/Stylus...294799335.html нет рейтинга и отзывов. У остальных цены от 28р и выше. Хочу купить 9шт разных цветов. Вроде 100р не большие деньги, но сомневаюсь........... Подскажите рискнуть или не надо?

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Monstrik Посмотреть сообщение
        Хочу купить стилус для телефона. Нашёл это http://ru.aliexpress.com/item/Stylus...294799335.html нет рейтинга и отзывов. У остальных цены от 28р и выше.
        Точно не стоит, лишь потеряете время. Здесь не только нет не рейтинга, не отзывов, но даже нет самого магазина.
        Полезные ссылки:
        Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
        Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
        Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
          Точно не стоит, лишь потеряете время. Здесь не только нет не рейтинга, не отзывов, но даже нет самого магазина.
          Спасибо!
          А этому? http://ru.aliexpress.com/item/Alumin...264980262.html

          Комментарий


          • Pantera@
            Pantera@ прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Ну если сравнить с первым - то конечно получше. Правда на трек-номер лучше сразу не рассчитывайте, в лучшем случае отправка вроде Yanwen, без отслеживания в стране назначения. У продавца сразу заявлен " Seller's Shipping Method", что означает какие либо частные логистические службы. А за China Post отдельная доплата.

        • #20
          Каково отношение администрации Али к продавцам, которые в результатах поиска предлагают футболку за 150 рублей, а при открытии страницы этого товара - футболка стоит 550 рублей, а 150 рублей стоят носки, которые никак не фигурируют в заголовке объявления?

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от АлександрСтоПисят Посмотреть сообщение
            Каково отношение администрации Али к продавцам, которые в результатах поиска предлагают футболку за 150 рублей, а при открытии страницы этого товара - футболка стоит 550 рублей, а 150 рублей стоят носки, которые никак не фигурируют в заголовке объявления?
            Есть вот такая кнопка:

            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	chit.png 
Просмотров:	791 
Размер:	599.3 Кб 
ID:	52566

            Кликните в нее и отправьте жалобу. Вроде как по рукам за такие дела дают.
            Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

            Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от АлександрСтоПисят Посмотреть сообщение
              Каково отношение администрации Али к продавцам, которые в результатах поиска предлагают футболку за 150 рублей, а при открытии страницы этого товара - футболка стоит 550 рублей, а 150 рублей стоят носки, которые никак не фигурируют в заголовке объявления?
              делается это для того,чтобы при фильтрации по цене,лот оказался на первых страницах...не все покупатели могут прошерстить 10-20 страниц,пока доберутся до его товара...поэтому,хитрят как могут...также можно подать жалобу через Report Item...
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.png 
Просмотров:	863 
Размер:	11.7 Кб 
ID:	52568
              на Ali
              столько проблем,которые не решают...и замена товара на странице,и фейковые отзывы,и ещё масса разных...поэтому,это меньшее из зол...

              Комментарий


              • #23
                Понятно, для чего это делается. Ладно - носки. Бывает, в поле выбора цвета и размера, просто есть какой-то бессмысленный цветной рисунок, при выборе на который отображается как раз цена, которая была заявлена в превьюшке, а весь остальной товар из заголовка стоит на несколько сотен дороже.
                Очень часто такие штуки вижу у топ-продавцов.
                Но это действительно затрудняет поиск, усложняет работу с сайтом.
                За такое не по рукам нужно давать, а предупреждение с угрозой потери аккаунта давать.

                Комментарий


                • #24
                  хотела заказать,точнее заказала на сумму 1600. дешёвая детская одежда.теперь как-то стало страшно,продаёт без магазина,получается он (продавец) может в любой момент потеряться. Почему он продает без магазина и отзывы вроде есть только пустые. Подскажите как не попасться? Я заказ отменила,всё же думаю,что разводом попахивает.http://www.aliexpress.com/supplier-f...oductlist.html

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от kata86 Посмотреть сообщение
                    хотела заказать,точнее заказала на сумму 1600. дешёвая детская одежда.теперь как-то стало страшно,продаёт без магазина,получается он (продавец) может в любой момент потеряться. Почему он продает без магазина и отзывы вроде есть только пустые. Подскажите как не попасться? Я заказ отменила,всё же думаю,что разводом попахивает.http://www.aliexpress.com/supplier-f...oductlist.html
                    Это не отзывы,а заказы. Отзыв еще не оставили по этим заказам.

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от kata86 Посмотреть сообщение
                      хотела заказать,точнее заказала на сумму 1600. дешёвая детская одежда.теперь как-то стало страшно,продаёт без магазина,получается он (продавец) может в любой момент потеряться.
                      Стоимость товаров и пустой профиль продавца ( БЕЗ магазина ) говорит о многом, верно, что обратили внимание. Скорее всего это мошенник-однодневка, цель - собрать заказы, возможно повысить рейтинг и заработать немного денег на невнимательности и неопытности покупателей. А "сладкие" цены, эдакая хорошая наживка.

                      Не желаете тратить время и искать лишних забот - пройдите мимо. Лучше посмотрите магазины с нормальным рейтингом ( не ниже 97% ) с адекватными ценами. Себе в убыток никто не будет продавать, тем более в Китае.

                      Вот в дополнение тема на форуме Можно доверять и стоит покупать у продавца БЕЗ магазина ?
                      Лишь одна из историй по аналогичной ситуации, которая в этом случае, у этого пользователя, закончилась благополучно.
                      Полезные ссылки:
                      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                      Комментарий


                      • #27
                        Ну нельзя так...
                        http://ru.aliexpress.com/store/produ...344948435.html
                        http://ru.aliexpress.com/item/New-Fa...tp_swift_null=
                        http://ru.aliexpress.com/store/produ...341480212.html

                        Комментарий


                        • #28
                          Доброго времени всем!
                          Такой вопрос у меня, нужен ноутбук, нашел с подходящими параметрами и просто смешной ценой, но не уверен в качестве, а тем более в добросовестности продавца, писал ему в чате, но он внятного ничего не отвечает, как быть? Отзывов на технику нет, просматривал историю, а там отзывы либо забракованы, либо скрыты, но товар якобы куплен несколькими покупателями
                          Продавец Wu fung
                          Вот ссылка на экземпляр
                          http://ru.aliexpress.com/item/New-15...448349464.html
                          Вложения

                          Комментарий


                          • #29
                            Магазин открыт 27 августа 2015 года. Отзывов нет. Подробного описания нет. Страница оформлена в стиле "дешево, налетай" Я бы обошел стороной этого товарища.
                            "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                            Комментарий


                            • #30
                              Здравствуйте, помогите пожалуйста. Завтра распродажа, нашла магазин где цены реально очень низкие, но смущает рейтинг, количество заказов и действительно огромные скидки. Магазин называется Guang zhou beauty.co., Ltd номер магазина 1194912

                              Комментарий

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X