Покупка телефона на Алиэкспресс. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка телефона на Алиэкспресс.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • DimAn
    ответил(-а)
    Сообщение от Lektor Посмотреть сообщение
    1. Ну а вообще в Китае, конечно же нужно покупать только китайские бренды. Это моё личное imho.
    2. Сам я пока пользуюсь Lenovo.
    3. Однако, начитавшись хвалебных отзывов о телефоне Jiayu от наших «Гуру» - Pantera@ и Виталий809
    4. Так вот жду теперь, когда «господин» $ - «свалится» обратно до 40 «целковых».
    1. Солидарен.

    2. И снова..... На данный момент пользуюсь Lenovo Vibe X2

    3. А как же я ? Вот же....


    4. Ну это уже наверное не в этой жизни..... хотя.....

    Прокомментировать:


  • Artemka
    ответил(-а)
    Сообщение от Lektor Посмотреть сообщение

    Как и наша многоуважаемая Pantera@, не являюсь владельцем телефона Meizu. Могу лишь посоветовать приглядеться вот к этим магазинам, торгующими данными моделями. FANTACY TECHNOLOGY и Hong Kong Goldway. Однако нужно быть готовым ко всему, так как и в очень рейтинговых магазинах можно нарваться на «некоторые» проблемы. Если бы всё было так «гладко» с покупкой телефона, тогда бы и рейтинг у продавца точно стоял 100%.

    Ну а вообще в Китае, конечно же нужно покупать только китайские бренды. Это моё личное imho.

    Теперь немного отойду от темы Meizu. Сам я пока пользуюсь Lenovo. Однако, начитавшись хвалебных отзывов о телефоне Jiayu от наших «Гуру» - Pantera@ и Виталий809, сейчас подумываю о покупке такого аппарата. Есть у меня желание «расширить» размер экрана, увеличить оперативную память, да и пора «перескочить» на стандарт 4G. Но как говорил один супер-известный киногерой: «Имею желание, но не имею возможности»!
    Так вот жду теперь, когда «господин» $ - «свалится» обратно до 40 «целковых».
    «Ну нафантазировал, блин….»

    P.S. Ждём когда, Виталий809, поделится с нами впечатлениями о покупке нового Jiayu G4s.
    Затем и «поделаем» выводы.
    Спасибо вам за ответ в первом магазине уж как-то слииишком дорого (с Москвы можно заказать дешевле). А вот цена во втором магазине интересная! Я все-таки считаю, что заказываем мы из Китая в первую очередь чтобы сэкономить!))

    Прокомментировать:


  • Lektor
    прокомментировал(-а) ответ
    Какие уж тут обиды..........Вот я "писатель" сегодня.

  • Виталий809
    прокомментировал(-а) ответ
    Ааа, еще раз поправлю, не обижайтесь. Продавца звать Марк Ма.

  • Lektor
    прокомментировал(-а) ответ
    Спасибо за уточнение вашей модели. Исправил в сообщении. (Местами буквы и цифры я переставил не нарочно). Продавца, г-на Марк Ма из магазина Микки Блумберг, я не стал указывать. Оставил эту привилегию для Вас, потому что это Вы покупаете данную модель у него.
    Сам я присматриваюсь к другой модели - Jiayu S3.
    Последний раз редактировалось Lektor; 17-09-15, 14:04.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X