Помогите восстановить аккаунт. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите восстановить аккаунт.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от Анзаур Посмотреть сообщение
    Другие варианты есть
    Трудно сказать. Может просто через поиск попробовать найти именно тот товар. Вы же помните что заказали. Задавайте в поиске. и ищите по изображению или еще по какому нибудь признаку.
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • #77
      Здравствуйте.немогу зайти в свой аккаунт,не помню свой ID номер.заказ пришел а я его не могу подтвердить.помогите

      Комментарий


      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Приходили ли какие уведомления на email ? Любые от Aliexpress: после регистрации, оплаты заказа, отправки..

    • #78
      На емайл нет.оплачивала с телефона.приходили ответные смс о том что оплата произошла

      Комментарий


      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Понятно, ошибка при регистрации - неверно указали личные данные, а именно электронную почту.
        Один вариант попробовать помочь: вам нужно найти ссылку на товар, который покупали. Укажите дату заказа, инициалы покупателя, регион.

    • #79
      11.10.2015 Серникова С.А. Ивановская область

      Комментарий


    • #80
      Добрый день. В мобильном приложении сброшены настройки учетной записи. Пытаюсь залогиниться- вводу эл. адрес, восстанавливаю пароль, но личный кабинет пуст! Нет ни заказов, ни сообщений, ничего... Как восстановить инфу?

      Комментарий


      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Нужна ссылка на товар, любой - по которой точно был оформлен один из ваших предыдущих заказов. Укажите дату покупки этого лота, инициалы покупателя и регион.

    • #81
      А откуда ж ссылку взять... последняя покупка вчера была. Нужна точная ссылка именно на купленый товар? Или достаточно будет на идентичный абсолютно?

      Комментарий


      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Другой товар не подойдёт, иначе вас никак не найти среди миллиона покупателей.
        Нужно только лот, по которому был оформлен заказ именно вами.

        Можете дать несколько ссылок одного товара, попробую сама. Только сразу смотрите, чтобы в количествах заказавших не было более сотни других покупателей. Желательно заказа, который по цене более весомый, там чаще менее др.пользователей.
        Важно в этом случае точно указать дату заказа, регион и инициалы покупателя!

    • #82
      Здравствуйте. Забыла свою почту на алиэкспресс. Не могу войти. У меня 13 посылок на получение, и открыт спор. Помогите пожалуйста!

      Комментарий


      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Чтобы не повторяться, пару сообщений выше:
        Нужна ссылка на товар, любой - по которой точно был оформлен один из ваших предыдущих заказов. Укажите дату покупки этого лота, инициалы покупателя и регион.

    • #83
      Pantera@ прокомментировал(-а)
      [COLOR=#6A6A6A !important]Вчера, 22:46[/COLOR]


      Другой товар не подойдёт, иначе вас никак не найти среди миллиона покупателей.
      Нужно только лот, по которому был оформлен заказ именно вами.

      Можете дать несколько ссылок одного товара, попробую сама. Только сразу смотрите, чтобы в количествах заказавших не было более сотни других покупателей. Желательно заказа, который по цене более весомый, там чаще менее др.пользователей.
      Важно в этом случае точно указать дату заказа, регион и инициалы покупателя!





      http://www.aliexpress.com/item/New-C...506896711.html
      Заказывала такую штуку, но у этого ли продавца - не уверена, сейчас уже восстановить точно не получится, цены изменились..
      Дата заказа 15.12.2015, регион доставки - г. Орел, покупатель - Шемякина И.А.

      Комментарий


      • Pantera@
        Pantera@ прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        По данной ссылке вас нет. По просмотренным аналогичным товарам, из первых десяти, также не нашлось.
        Нужно что-то более редко встречающееся или точную ссылку. Увы, больше никак..

    • #84
      20.11.2015 Заказала икону алмазная вышивка 30×40. Anastasiya Demidova http://www.aliexpress.com/store/1820818

      Комментарий


    • #85
      http://www.aliexpress.com/item/Craft...365497691.html
      (from AliExpress Android)

      Комментарий


      • #87
        Ооо Вы мои спасители. Спасибо вам огромное!!!! Очень благодарна!

        Комментарий


      • #88
        Здравствуйте. Беда такая: вчера пыталась регистрироваться (думала, что все хорошо). Никаких подтверждений на e-mail не приходило((( Заказы прошли, проплаты тоже прошли, деньги успешно списали. С утра сегодня еще зашла в свой профиль, посмотрела, что оплаты подтверждены и одна посылка даже отправлена.
        Сейчас пробовала войти - пишет некорректный e-mail или пароль.
        Зарегистрировалась по-новой, все подтвердилось через e-mail, адрес электронной почты подтвердила. Но я так понимаю, это уже новая учетная запись. Чистая.
        Можно ли восстановить вчерашние покупки для отслеживания или как-нибудь узнать, что с ними? Или просто ждать посылки? Заранее Спасибо за помощь.

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Сможете найти ссылку на один из оплаченных товаров? Приложите здесь, также инициалы покупателя

      • #89
        http://ru.aliexpress.com/item/2015-N...rchweb201560_1 - таких 2 ед. заказала

        http://ru.aliexpress.com/item/New-Lu...rchweb201560_1 - этих 3 ед.

        Alesia (Aesia вчера букву л пропустила) Chumanskaya

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Выслала вам в ЛС ваш личный id пользователя.
          Попробуйте вход, вам важно помнить ваш пароль, id - как логин.

      • #90
        Спасибо огромное!!! Войти удалось! Увидела посылки. А можно объединить 2 профиля в один? Или нужно отредактировать первый?

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X