Доставка SF Express - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка SF Express

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый день! Коллеги, можете ли вы подсказать внутри российский трек для отправления 613130975543?

    Комментарий


    • idler-man
      idler-man прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Добрый день.
      Это неотслеживаемое (. После экспорта в страну назначения остается только ждать извещение, как безтрек. Или в ящик положат, если влезет.

  • Сообщение от mirabella1980 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Коллеги, можете ли вы подсказать внутри российский трек для отправления 613130975543?
    Добрый день! Я просто просмотрела ветку, у некоторых таких же "счастливцев" как-то находятся российские треки...((

    Комментарий


    • idler-man
      idler-man прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      У sf-express есть 2 типа посылок, регистрируемые и безтреки. Сначала (по Китаю) они все идут под местными номерами (тот который у Вас). А после экспорта в страну назначения, те что регистрируемые получают международный номер отслеживания. Его в принципе можно выяснить, но по Вашему ничего не находит, скорее всего у Вас безтрек.

      Как последний вариант, можно написать письмо на RUCS@sf-express.com типа "Прошу предоставить мне международный номер отслеживания для почтового отправления 613130975543 и т.д.". Сначала всякую лабудень ответит робот, затем в течение суток по идее должен ответить человек. Если у них есть информация о том как дальше отслеживать Вашу посылку - должны сказать.

    • mirabella1980
      mirabella1980 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      idler-man, спасибо!))

      Письмо на RUCS@sf-express.com написала, жду четвертый день)))) ни робота, ни человека)))

    • mirabella1980
      mirabella1980 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      5 лет почти на Али покупаю, и последние пол-года с доставкой они меня стали раздражать))))))

  • Добрый день. Можно ли как-нибудь узнать новый трек для отслеживаний по России 612462242096.
    Письмо на RUCS@sf-express.com написал жду более двух недель. Никакого ответа.

    Комментарий


    • alexzzz
      alexzzz прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сколько стоит товар? Если меньше 5 баксов, то она скорее всего не имеет перемаркировки.

    • STVTam
      STVTam прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Цена чуть больше 7 $

    • alexzzz
      alexzzz прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      До 9 февраля были не такие строгие правила для трэков. Прод мог отправить и неотслеживаемым номером. Надо смотреть в деталях заказа, что написано.
      После 9 февраля правила изменились. Все посылки больше 2 долларов должны быть с отслеживанием, да и то продавцы мухлюют. Спрашивайте продавца.

  • Здравствуйте, помогите, уже отчаялась получить посылку... Давно не заказывала, а тут решила заказать, и не посмотрела что за служба доставки такая. Жалко, как продавцов, так и себя. Ребенку заказывала, жалко, если пропадут. Пять посылок, и ни одной еще не получила. В начале февраля были отметки про москву и все, тишина(

    612310133355
    612333779551
    612405010371
    994693082581
    994692048333

    Комментарий


    • olegators68
      olegators68 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Все посылки хитрые безтреки, но хоть 2-3 должны были прийти, скорее всего сотрудницы вашего отделения почты одели-обули своих детишек, жулье одно, идите на почту, пусть зовут начальника и разбирайтесь, почтовые организации в России контролирует Роскомнадзор, им пригрозите, да и в правду писать заяву http://fb.ru/article/273211/kak-i-ku...-pochtu-rossii , спор открывать, даже не знаю, выиграть мизерный шанс, может Гуру подскажут.
      Хотя, проверьте свой адрес, телефон на Али, сами ничего не напутали.
      Последний раз редактировалось olegators68; 02-05-17, 17:20.

  • Да нет, заказываю не первый год. Знаю что к чему и как. Все данные верны. Другие посылки, отправленные не этой службой, были получены, хотя и отправлены позже. Да и сотрудники нашего отделения не были ранее замечены в воровстве. Даже и думать на них не хочется. Открывать спор с продавцом, думаю смысла нет? Ведь он отправил товар.

    Комментарий


    • Vitaas7
      Vitaas7 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Вот спор открывать как раз стоит. Вы точно уверены , что продавец дал Ваш трек ,а не кого-то еще? У меня в отслеживании стоит Адресовано: Russia, Адресат :ФИО. правда тоже один с 30 марта в Москве завис
      Где отслеживание посвежее - попросить продлить защиту ,чтоб спор открывать не по всем заказам сразу

    • alexzzz
      alexzzz прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Свяжитесь также с RUCS@sf-express.com. Может они прояснят, были ли переданы ваши посылки почте России и верный ли адрес на ваших посылках. Массу посылок можно узнать на оф-сайте отслеживания. Заодно и проверите, верный ли телефон указан в посылках.

    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Похоже ваши посылки пали жертвой изменений правил доставки (читать тут и тут). В лучшем случае они объедут всю Россию и дойдут до вас через полгода.

  • Добрый день.

    Не подскажите, что с посылкой 994558157219?

    Комментарий


    • olegators68
      olegators68 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Ну если чего ценное, на почту с коробкой конфет , есть у них внутренние программы, не чета нашим поисковикам.
      Позвонить то можно, горячая линия: +7 (499) 653 55 33, вдруг чего выйдет.
      Еще в России есть сайт "Розыск посылок" где модераторами работники почты, реально помогают, правда достали их бестолковые пользователи которые 2*2 связать не могут, может и у вас сайт такой есть.
      Последний раз редактировалось olegators68; 13-05-17, 15:03.

    • wolny
      wolny прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Номер телефона не используется по телефону говорит. Наверное прикрыли линию. У нас на почте говорят безтрек не отслеживается и сегодня меня обрадовали, что такие посылки могут 1-2 месяца идти по территории Беларуси. Розыск посылок есть, но разыскивать безтрек отказываются. Вообщем совок ещё тот.

    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Надо писать по будням, часов в девять-десять утра по мск.

  • уже месяц товар находится где то в России и наверное посылка потерялась.
    почта ePacket (SF Express) т.е. не отслеживается в стране назначения.
    открыл спор 2 дня назад и попросил полный возврат средств. Написал о том что посылки нет и то что я раз в неделю хожу на почту и по ФИО адрес спрашиваю где товар, но мне отвечают что его нет. 11.07 приехало в Россию и 0 вестей.
    продавец отвечает: hello, dear friend, sorry for long time waiting, shipment really hard to control. I also contacted our post. worker told me this order in normal tracking, just delay. to protect your money, i have also extend the protection time for you, pls be patient wait several days more, ok? And help cancel dispute first? hope you could get order soon. best regards!
    как поступить? соглашаться с решением продавца и ждать недельку или отказывать уже? если честно 90 дней я ждать не хочу. помогите я первый раз открываю спор)

    Комментарий


    • idler-man
      idler-man прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сообщение перенесено в профильную тему.

    • Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      ePacket и SF Express это вообще разные доставки, причем у SF Express есть как безтреки, так и регистририуемые треки, перемаркировка происходит на европейской сортировке.
      Давайте трек-номер бкдем смотреть была ли перемаркировка

  • Сообщение от SkunkishMonk Посмотреть сообщение
    уже месяц товар находится где то в России и наверное посылка потерялась.
    почта ePacket (SF Express) т.е. не отслеживается в стране назначения.
    Про особенности доставки sf express можно почитать выше по теме. Если вкратце, то не факт, что посылка уже в России (статус который часто трактуют, как прибытие в страну назначения, по факту "убыло в ту сторону"). По личному опыту пару месяцев может идти до почтового отделения после получения последнего статуса. Чаще доходит, собственно из десятка посылок sf-express сгинула только одна.

    Поэтому, если продавец увеличил срок защиты, то можно отменить спор и ждать дальше.
    Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

    Комментарий

    Кто на сайте

    Свернуть

    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

    Обработка...
    X