Доставка SF Express - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доставка SF Express

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Такая картинка - это нормально...дальше у меня не будет просто трек отслеживаться и все? Чтоб еще хоть раз я не глянула каким боком ко мне придет посылка...так переживаю(((

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Алисия Кельерн Посмотреть сообщение
      Такая картинка - это нормально...дальше у меня не будет просто трек отслеживаться и все? Чтоб еще хоть раз я не глянула каким боком ко мне придет посылка...так переживаю(((
      Нет, возможно еще будет "Прибыло в Европейский дистрибутерский центр", а затем "Прибыло в Московский дистрибутерский центр". И после этого ВСЕ
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от savada Посмотреть сообщение
        Здравствуйте! Сделал для пробы копеечный заказ с бесплатной доставкой. Номер отслеживания: 589455734451. Прошло 18 дней. На Али статус заказа, "продавец отправил ваш заказ". На сайте SF Express написано, "Отправление не доставлено, вернулось в отделение". Что надо делать в такой ситуации? Уже открывать спор? Подскажите пожалуйста.
        Трудно сказать. Для начала напишите продавцу. Укажите на статус посылки. Настаивайте на переотправке. Спор открывать- вроде как и причины нет. Посылка отслеживается, сроки еще не подошли.
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • #64
          Добрый день! Помогите пожалуйста найти посылки SF Express 589218457603 и 589236402094. Последняя информация, что они пришли в Moscow Distribution Center от 27 января и от 2 февраля. И больше нет ни какой информации. И в отделении почты куда они должны были придти нет. Где их искать даже и не знаю.

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
            Трудно сказать. Для начала напишите продавцу. Укажите на статус посылки. Настаивайте на переотправке. Спор открывать- вроде как и причины нет. Посылка отслеживается, сроки еще не подошли.
            Я правильно понимаю, что писать надо исключительно по английски? Если никакой реакции со стороны продавца не последует, то спор надо открывать когда срок подойдет к концу?

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от savada Посмотреть сообщение

              Я правильно понимаю, что писать надо исключительно по английски? Если никакой реакции со стороны продавца не последует, то спор надо открывать когда срок подойдет к концу?
              Писать надо по английски. Желательно простыми фразами. Яндекс-переводчик хорошую помощь оказывает в этом, хоть самому понятно, что написано, в отличие от гугла. Спор открывать сейчас не очень правильно- у продавца масса возможностей заказ выполнить. Пару раз такое было, что посылка возвращалась продавцу (утверждалось, что какие-то таможенные проблемы, хотя там ни по стоимости, ни по ассортименту вообще ничего достойного сомнения не было), продавец высылал товар повторно и всё заканчивалось хорошо.

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Annushka Посмотреть сообщение
                Добрый день! Помогите пожалуйста найти посылки SF Express 589218457603 и 589236402094. Последняя информация, что они пришли в Moscow Distribution Center от 27 января и от 2 февраля. И больше нет ни какой информации. И в отделении почты куда они должны были придти нет. Где их искать даже и не знаю.
                Найти посылки может только владелец- это продавец. На территории России посылкам, отправленным SF Express присваивается Российский трек, который получатель не знает и отследить посылку не удаётся. Либо ждать извещения от почты, что прибыло, либо теребить продавца, чтобы он узнавал их судьбу (правда продавцы обычно отвечают- дескать подожди или узнай в своём почтовом отделении).

                Комментарий


                • #68
                  Спасибо за разъяснения. Написал по английски, короткими фразами. Написал номер заказа, номер трека отправления, статус отправления на SF Express. Попросил разъяснить ситуацию и всё же отправить посылку. Отправил два письма. Одно продавцу, другое на почту магазина, которая указана рядом с заказом. До конца срока защиты ещё 40 дней. Буду ждать ответа от продавца.

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Annushka Посмотреть сообщение
                    . Последняя информация, что они пришли в Moscow Distribution Center от 27 января и от 2 февраля..
                    Вот эти даты пугают. Уже много жалоб , что посылки с таким статусам около этих дат исчезли на просторах нашей родины. У меня тоже посылка статус от 30 января так и не дошла.
                    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                      Вот эти даты пугают. Уже много жалоб , что посылки с таким статусам около этих дат исчезли на просторах нашей родины. У меня тоже посылка статус от 30 января так и не дошла.
                      Повлиять мы на это никак не можем. Даже в описании способа доставки продавцы часто не указывают, что доставка всякими явенями и СФэкспрессами, далеко не всегда реальная служба доставки обозначена, далеко не всегда упоминается про отправку безтреком при малых заказах, это неудобно крайне. Устал ругаться уже. Справедливости ради стоит заметить, что большей частью посылки доходят. На днях получил безтрек (фальшивый трек), о котором на 99% был уверен, что потерялся. Защита была продлена уже на 60 дней и спор собирался открывать на этой неделе, даже давно требуемое заказал в других местах, а тут такой подарочек.

                      Комментарий


                      • #71
                        Здравствуйте! Моя заказ уже был отправлен давно с али экспресс через SF Express, но мой номер вообще не отслеживается. Вот мой номер 589505580981.Подскажите,что делать?

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от darialtb93 Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте! Моя заказ уже был отправлен давно с али экспресс через SF Express, но мой номер вообще не отслеживается.
                          Долго это как ? Если сроки действительно немалые, запрашивайте у продавца.Для убедительности в некоторых случаях хорошо помогает беседа через Спор.

                          Комментарий


                          • #73
                            Добрый день. Мой заказ с али экспресс был отправлен через SF Express. Последние данные с сайта : 2014-12-22 00:03:07 PM Shipment in transit Central Europe European Hub
                            2014-12-30 15:21:15 Shipment arrives at the transit center Russia Russian transit Center ( 2014-12-22 00:03:07 вечера груза в путиЦентральнойЕвропыЕвропейскийхаб
                            2014-12-30 15:21:15 груз прибыл в центр транзитных перевозок России Российский Центр транзитных перевозок) И больше статус не менялся. На сегодня отслежка уже невозможна и товар я так и не получила. На вопрос продавцу ответ: 2015-02-22 03:11:56
                            уважаемый, это в пути, PLS ждать терпеливо. Номер трека 589096523470. Помогите пожалуйста.
                            Последний раз редактировалось Анна_; 25-03-15, 16:33.

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Анна_ Посмотреть сообщение
                              [SIZE=12px]Добрый день. Мой заказ с али экспресс был отправлен через SF Express. Последние данные с сайта : [2014-12-22 00:03:07 PM Shipment in transit Central Europe European Hub
                              Если Защита покупки заканчивается, видимо спор пора открывать.

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от formik Посмотреть сообщение
                                Если Защита покупки заканчивается, видимо спор пора открывать.
                                Открывала, но продавец попросил закрыть и продлил еще на 30 дней срок защиты. я просто не знаю где даже искать посылку и есть ли она вообще

                                Комментарий

                                Кто на сайте

                                Свернуть

                                Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                                Обработка...
                                X