Почта Малайзии / Malaysia Post - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта Малайзии / Malaysia Post

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от KBekS Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, можно ли как-то связаться с транзитной зоной аэропорта Внуково-1?
    Попробуйте обратиться в техподдержку Почты России: https://pochta.ru/support вверху страницы ссылка "онлайн-чат". Там же опубликован бесплатный телефон, но, скорее всего, бесплатный он только для звонящих с территории РФ.

    Можно также подать на розыск в своем почтовом отделении. Если удастся, то от этого будет больший эффект.
    Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

    Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

    Комментарий


  • #32
    RC053976265MY с 11 сентября не меняется статус трека! У кого какие соображения!?

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Sashusha Посмотреть сообщение
      RC053976265MY с 11 сентября не меняется статус трека! У кого какие соображения!?
      На почте небольшие завалы, не успевают разбирать мешки.. Вариантов много, легче от этого точно не станет. Пока сроки никак не критические, просто ожидайте.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Sashusha Посмотреть сообщение
        RC053976265MY с 11 сентября не меняется статус трека! У кого какие соображения!?
        Тоже подобная история. Пакет отслеживается 23 дня, в пути 20 дней. ETN20360602MY , но у меня здесь ещё 66 дней защиты, так что я спокойно жду пока. Продавец обещает:
        Seller's Shipping Method Бесплатная поставка
        Время доставки:39-60 дн
        Обработка заказа:5 дн


        Комментарий


        • #35
          Спасибо за ответы! Ещё можете подсказать, как узнать на чьё имя отправлена посылка и её вес?!

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Sashusha Посмотреть сообщение
            Ещё можете подсказать, как узнать на чьё имя отправлена посылка и её вес?!
            Вариантов два:
            1.Запросить информацию об отправлении у продавца.
            2. Ждать пока появится информация в программе TrackChecker и на местных сайтах отслеживания, но это касается только регистрируемых отправлений.

            Я конечно не «спец» по Украине , но на Почте России при появлении информации после прибытия на территорию страны - указывается Имя получателя, адрес и вес посылки.

            "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

            Комментарий


            • #37
              Надо было раньше тут написать! Появилась посылка в Киеве минув 32 дня! Теперь ещё дней пять до Харькова!

              Комментарий


              • #38
                Здравствуйте! У меня посылка с номером SYL25119758MY отслеживается что с 26 августа в России, но я её не получила до сих пор!!!!!! Почему? Другие тоже с подобными SYL тоже где то зависли в России.

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от KristinaI Посмотреть сообщение
                  У меня посылка с номером SYL25119758MY отслеживается что с 26 августа в России, но я её не получила до сих пор!!!!!! Почему? Другие тоже с подобными SYL тоже где то зависли в России.
                  Срок доставки посылок по России, отправленных через Malaysia Post (имеется в виду - эконом доставка SYL***MY), примерно варьируется от 14 до 60 дней. Бывает иногда ещё и больше, у всех по разному. Это во многом зависит от нашей Почты России, так скажем - От налаженности её работы, ну и загруженности соответственно. У меня самая долгая посылка шла 92 дня. Ожидайте посылку. Внимательно следите за сроком защиты заказа. Просите продавца продлить защиту, если время заканчивается, либо открывайте Спор – «Время заканчивается, посылка не получена».
                  "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

                  Комментарий


                  • #40
                    Такая же беда с таким отправлением FTL01477179MY с 27 августа статус прибыло в РФ и все.С продавцом на связи,он говорит,что все отправил,ждите так бывает. Заказывала ребенку ботиночки на осень,отзывы были хорошие,доставка у всех 2-3 недели, а мне как всегда повезло. Уже и ножка подросла,даже если и придут (еще 17 дней защиты), то уже и не к чему,уже утепленные купила сегодня в магазине. Надо было в начале лета заказывать на осень.

                    Комментарий


                  • #41
                    Сообщение от Анастасия Александровна Посмотреть сообщение
                    Надо было в начале лета заказывать на осень.
                    Разумеется. При подобных покупках надо быть готовым к ожиданию.
                    ЗЫ. Я уже к Новому Году заказываю, может придёт

                    Комментарий


                    • Анастасия Александровна
                      Анастасия Александровна
                      Primary School
                      Анастасия Александровна прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Я теперь поняла,что ждать можно очень долго. Лишь бы деньги вернули за неполученный товар. Это был первый мой заказ!!!!И выходит,что не удачный!!! Другие посылки уже получены,которые намного позднее заказывала. Отзывы былитакие хоршие,что доставка прямо супер-быстрая. Я уже на весну обувь детенышу заказала, на несколько размеров больше,может что получится хорошее.

                  • #42
                    Сообщение от Анастасия Александровна
                    А если продавец предоставит доказательство,что товар был отослан на мой адрес.Я проиграю спор?
                    Сообщение от Анастасия Александровна
                    Лишь бы деньги вернули за неполученный товар. Это был первый мой заказ!
                    Перед тем как делать покупки на Ali, обязательно нужно ознакомиться с правилами покупки и сроками доставки на данной площадке. При внимательном отношении к своим заказам, а также "грамотным" ведением Спора с продавцом - Риск остаться без товара и без денег, практически сведён к "нулю". Даже если и продавец предоставит доказательства об отправке, ничего "страшного" не случится. Вы товар - Не получили, а пока посылка вами не получена, она принадлежит отправителю, то есть - продавцу, тем более что он отправил её "эконом" доставкой, без отслеживания на территории России. Пусть он сам её и разыскивает. Ну а Вы будьте Бдительны!.


                    "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

                    Комментарий


                    • #43
                      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за трек такой странный - P002050588P, вроде бы как не соответствует установленным нормам. Кто с таким сталкивался? Написано - Продавец использует данный способ для обеспечения более эффективной доставки. Информацию о посылке Вы сможете посмотреть здесь www.d-package.com/. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с продавцом. По ссылке трек не отслеживается? Поясните, пожалуйста, кто знает. Спасибо.

                      Комментарий


                      • #44
                        Сообщение от Николай Колосов Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за трек такой странный - P002050588P, вроде бы как не соответствует установленным нормам.
                        Нормы существуют для тех, кто входит в Международный почтовый союз. Остальные лепят кто во что горазд.
                        Сообщение от Николай Колосов Посмотреть сообщение
                        Информацию о посылке Вы сможете посмотреть здесь www.d-package.com/. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с продавцом. По ссылке трек не отслеживается? Поясните, пожалуйста, кто знает. Спасибо.
                        Похоже, это какая-то контора, работающая с почтой Малайзии. Повезет посылку в Куала-Лумпур и передаст почте Малайзии. Там есть запись от 12.10, что сгенерирована накладная, но саму посылку там еще не видели. Имеет смысл задать вопросы продавцу и если не начнется реального движения, открыть спор.
                        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                        Комментарий


                        • #45
                          Сообщение от Николай Колосов Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за трек такой странный - P002050588P, вроде бы как не соответствует установленным нормам. Кто с таким сталкивался?
                          Добавлю немного к ответу Shifu: курьерская служба, тесно сотрудничает с Почтой Малайзии. Доставляет груз по Китаю до Малайзии, затем Почта Малайзии направляет в страну получателя.
                          Это эконом доставка, на оф.сайте ПМ такие отправления идут как нерегистрируемые, отслеживание только на сайте перевозчика http://www.d-package.com/ до поступления на склад Малайзии.
                          В стране получения также без отслеживания, получение по извещению с почтового отделения или.. вложением в почтовый ящик.
                          Полезные ссылки:
                          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                          Комментарий

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас здесь посетителей: 2, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 2.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X