Почта Малайзии / Malaysia Post - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почта Малайзии / Malaysia Post

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Приветсвую всех на просторах форума. Хотел бы обратиться с таким вот вопросом, покупал не через али а на прямую через посредника, выбрал ради интереса почту малайзии, посредник проверенный трек выдал такого формата RC037688778MY хотелось бы знать будет ли посылка с таким форматом трек кода отслеживаться по России. Заранее всех благодарю за помощь

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Тимур (Scher-Khan) Посмотреть сообщение
      трек выдал такого формата RC037688778MY хотелось бы знать будет ли посылка с таким форматом трек кода отслеживаться по России.
      Да. Это международный формат. Должна отслеживаться на ПР.
      Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

      Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

      Комментарий


    • #63
      SYBMY00067166 ребят что это за трек ибудет ли он отслеживатся?

      Комментарий


      • #64
        Сообщение от ogurchik Посмотреть сообщение
        SYBMY00067166 ребят что это за трек ибудет ли он отслеживатся?
        А это уже трек эконом-доставки. Будет отслеживаться только на почте Малайзии. В стране назначения пойдет вслепую.
        Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

        Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

        Комментарий


        • ogurchik
          ogurchik прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          И еще вопрос-если я оплатил отправку регистрируемой почтой а процавец отправил безтреком имеет ли смысл диспут открывать?

        • Shifu
          Shifu прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Да. Но только после того как получите заказ.

      • #65
        Добрый день! Что делать? Заказ делала 3.10.15 , трек номер не международный BLG10892898MY, пишут 22.10.15 прибыла в Россию. Я живу в Ярославле не думаю, что посылка может месяц идти по России до меня. Что делать, думаю что посылка потерялась, как искать?

        Комментарий


        • #66
          Сообщение от Aleksa11 Посмотреть сообщение
          Добрый день! Что делать? Заказ делала 3.10.15 , трек номер не международный BLG10892898MY, пишут 22.10.15 прибыла в Россию. Я живу в Ярославле не думаю, что посылка может месяц идти по России до меня. Что делать, думаю что посылка потерялась, как искать?
          Это трек почты Малайзии , эконом вариант. Отслеживается только по стране назначения. В случае потери , вам никак не получится разыскать ее. Остается толькождать и следить за сроком защиты покупателя. Вовремя запрашивать продление либо открывать спор по причине "срок заканчивается, а товар еще в пути" на полный возврат
          "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

          Комментарий


          • #67
            Сообщение от Aleksa11 Посмотреть сообщение
            .........22.10.15 прибыла в Россию. Я живу в Ярославле не думаю, что посылка может месяц идти по России до меня.
            Моя очередная «Малазийская» посылка тоже прибыла в Россию 24 октября, а дальше тишина. До сих пор нет её. Думается мне, что ещё второй «месячишко» погуляет по родной стране, потом и до меня доберётся. Остаётся только ждать.

            P.S. Одна “One World”…овская по России «телепалась» с 15 августа и по 13 ноября. Почти два месяца шла, а Вы говорите, что месяц не может посылка ходить по России. Ещё как может.
            "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

            Комментарий


            • #68
              Здравствуйте.
              Подскажите пожалуйста,в заказе в отслеживании отправления появилась такая запись: 2015.11.13 21:00 (GMT-7): Failure to cancel your order и замечание ETHMY83421709.
              Что это значит?

              Комментарий


              • #69
                У вас в заказе 2 трека. Какой верный? Тот что зачеркнут или тот что вы указали в сообщении. Это треки разных почтовых служб. Что говорит продавец?
                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                Комментарий


                • #70
                  Сообщение от Виталий809 Посмотреть сообщение
                  У вас в заказе 2 трека. Какой верный? Тот что зачеркнут или тот что вы указали в сообщении. Это треки разных почтовых служб. Что говорит продавец?
                  Тот что зачеркнут трек выданный продавцом, отслеживание шло.
                  Далее появилась запись - Failure to cancel your order, переводчик выдает - Отказ отменить свой заказ.
                  Второй номер в заказе появился одновременно с записью "Failure to cancel your order", над ним надпись "Замечания".
                  Продавец отменил отправку или сменил службу доставки?
                  На заданный вопрос продавец сутки молчит.

                  Комментарий


                  • #71
                    Сообщение от Dem67 Посмотреть сообщение


                    Продавец отменил отправку или сменил службу доставки?
                    Да, продавец сменил трек номер и службу доставки. Причин много: не было товара в наличии и ему пришлось выдать любой трек, посылку вернули обратно, случилось наводнение (град, землетрясение) и все посылки пропали. неважно. Важно, что теперь новый трек и новое отслеживание. Новый трек это эконом вариант Малайзия пост. Отслеживать можно здесь
                    Последний раз редактировалось Виталий809; 20-11-15, 23:45.
                    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                    Комментарий


                    • #72
                      Я тоже новичок, но насчёт больших сроков доставки был заранее предупреждён знакомыми, так что особо не парился. Однако, вопрос всё же имеется. продавец дал трек-номер посылки. Из этой темы я понял, что это та самая эконом-почта Малайзии. Продавец разбил заказ на 3 посылки, 2 из которых как раз имеют трек-номер FTLMY***. Третья имеет другой номер, и кажется, её я уже получил. Так вот эти две малазийские я никак и нигде не могу трекнуть, где только не пытался. Может местные спецы помогут? Заказ, как я понял, отправлен первого ноября.
                      Трек-номера FTLMY00314771 и FTLMY00316412.

                      Комментарий


                      • #73
                        Сообщение от Webanut Посмотреть сообщение
                        Так вот эти две малазийские я никак и нигде не могу трекнуть, где только не пытался......Может местные спецы помогут?....Трек-номера FTLMY00314771 и FTLMY00316412.
                        Ваши посылки обе отслеживаются. Вот данные из TrackChecker.....а. (Сервис - flexpr).
                        1-я - прибыла в Россию 16 ноября.
                        2-я - принята перевозчиком 2 ноября.
                        Местные Спецы - Помогут!


                        "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

                        Комментарий


                        • #74
                          А можно мой трек тоже глянуть? FTLMY00470997

                          Комментарий


                          • #75
                            Сообщение от Татьяна Ch Посмотреть сообщение
                            А можно мой трек тоже глянуть? FTLMY00470997
                            Можно, если осторожно!
                            Ваша тоже прибыла в Россию 21 ноября.
                            "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

                            Комментарий


                            • Татьяна Ch
                              Татьяна Ch прокомментировал(-а)
                              Редактировать комментарий
                              спасибо :-) буду ждать

                            • Lektor
                              Lektor прокомментировал(-а)
                              Редактировать комментарий
                              Если Вам понравился ответ и Вы хотите поблагодарить автора сообщения – тогда Вы можете нажать специальную кнопочку , которая находится внизу справа в каждом сообщении.

                          Кто на сайте

                          Свернуть

                          Сейчас здесь посетителей: 3, в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 3.

                          Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                          Обработка...
                          X