Автоматизация получения посылки в местном отделении Почты. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автоматизация получения посылки в местном отделении Почты.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Автоматизация получения посылки в местном отделении Почты.

    Всем привет.
    Заказываю с aliexpress уже некоторое время, бывают проблемы, но вроде пока все решается. Интересует вопрос, можно ли как-то автоматизировать или упростить получение заказа?
    К примеру: 10 посылок - 10 извещений (разница 7 дней), везде указываю паспортные данные, либо на почте заполняю. Муторно заполнять, да и немного беспокойно за свои данные.

  • #2
    Сообщение от Danke Посмотреть сообщение
    .....можно ли как-то автоматизировать или упростить получение заказа?
    Конечно нет, нельзя, и это вполне логично.
    1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
    2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Danke Посмотреть сообщение
      Интересует вопрос, можно ли как-то автоматизировать или упростить получение заказа?
      .
      Можно немного схитрить, приписать в одной квитанции пару трек номеров, якобы квитанции не пришли а Вы отследили, что посылки в отделении. Я так делала.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Соньчик Посмотреть сообщение
        Можно немного схитрить, приписать в одной квитанции пару трек номеров, якобы квитанции не пришли а Вы отследили, что посылки в отделении. Я так делала.
        У меня львиная доля извещений (примерно 65%), вообще до меня не доходит. Поэтому я отслеживаю заказы в TrackChecker или мобильной Почте России. Как только появляется статус "Прибыло в место вручения", я пишу на бумажку треки и вперёд на почту. Однако хочу заметить специально для Сончик, что на моём почтовом отделении "Не проканают" такие манипуляции с припиской трек номеров. Пост работники ищут посылки по номеру с бумажки, а потом всегда обязательно заполняют извещения на выдачу на каждую посылку в отдельности, затем передают их клиенту для заполнения своих данных. Видимо на вашей почте работники выполняют свои служебные обязанности - Не очень добросовестно. И если потом возникнут какие-нибудь вопросы по отправлению, кто будет потом виноватым?
        "Делай добро! Зло, к сожалению, само получится!" (Ф. Г. Углов)

        Комментарий

        Кто на сайте

        Свернуть

        Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

        Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

        Обработка...
        X