Почтовая компания nalibaoguo.com/ru , Rupost.cn - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почтовая компания nalibaoguo.com/ru , Rupost.cn

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • VladNevajno прокомментировал
    Надеюсь на их скорость) Спросил у тех.поддержки Почты России. Сказали что от читы до меня будет идти 8-10 дней. Посмотрим. Очень на это надеюсь Это при учете того что от читы до моего города 4800-4900 км

    Ну, "Почта России" - это ужЕ афоризм почти. Абсолютно непредсказуемая "вещь в себе". Так что - возможно всё!
    Например, "Экспресс-посылка[EMS-Почта] из Москвы в Салехард шла почти полгода" http://oane.ws/news/2014/07/22/ekspr...pochti_polgoda

    Комментарий


    • Сообщение от Alpha plus Посмотреть сообщение
      VladNevajno прокомментировал
      Надеюсь на их скорость) Спросил у тех.поддержки Почты России. Сказали что от читы до меня будет идти 8-10 дней. Посмотрим. Очень на это надеюсь Это при учете того что от читы до моего города 4800-4900 км

      Ну, "Почта России" - это ужЕ афоризм почти. Абсолютно непредсказуемая "вещь в себе". Так что - возможно всё!
      Например, "Экспресс-посылка[EMS-Почта] из Москвы в Салехард шла почти полгода" http://oane.ws/news/2014/07/22/ekspr...pochti_polgoda
      Почта России - её можно добавить в 7 чудес света

      Комментарий


    • У меня тоже радость, отметилась посылка в Чите с указанием веса и объявленной ценностью 40 руб)))Посмотрим что дальше)))

      Комментарий


      • Alpha plus
        Alpha plus прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        "Посмотрим что дальше"

        А дальше -"возможны варианты", т.к. практически у всех, здесь присутствующих, посылки в Чите "отметились". А вот потом, у всех по-разному получается. :-)

    • У меня такой вот вопрос: А что делать если в обязанностях продавца доставить товар за 90 дней, а сайт только 60 дней защищает? А если он товар вообще не отправил? и обязанности не нарушаются. Как деньги вернуть? (15 дней не отслеживается) И за сколько дней до конца защиты лучше всего открывать диспут по неотслеживанию трека?
      Последний раз редактировалось wdaw; 12-08-14, 00:28.

      Комментарий


      • ZZap
        ZZap прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        По мне если сроки доставки истекли,а время защиты заказы ещё не менее недели то открывайте спор и ТРЕБУЙТЕ,ТРЕБУЙТЕ возврата денег вот и всё)))

    • Сообщение от wdaw Посмотреть сообщение
      А что делать если в обязанностях продавца доставить товар за 90 дней, а сайт только 60 дней защищает?
      Можете рассматривать это как рекламный слоган. В реальности, защита покупателя заканчивается с завершением заказа. Будь то истечение срока по счетчику доставки, закрытие диспута, либо завершение эскалация (обострение спора)
      Сообщение от wdaw Посмотреть сообщение
      Как деньги вернуть? (15 дней не отслеживается) И за сколько дней до конца защиты лучше всего открывать диспут по неотслеживанию трека?
      Если не отслеживается более 10 дней-открывать диспут. Только так можно подстегнуть продавца отправить посылку.

      Комментарий


      • Сообщение от wdaw Посмотреть сообщение
        У меня такой вот вопрос: А что делать если в обязанностях продавца доставить товар за 90 дней, а сайт только 60 дней защищает? А если он товар вообще не отправил? и обязанности не нарушаются. Как деньги вернуть? (15 дней не отслеживается) И за сколько дней до конца защиты лучше всего открывать диспут по неотслеживанию трека?
        По истечении 60 дней можно попросить продавца продлить срок защиты . Он это может сделать несколько раз но не больше , чем до 120 дней. Замечу, вы можете только попросить продавца сделать это. Он может продлить, а может и игнорировать вас. В таком случае открываем диспут.
        По второму вопросу. Диспут по не отслеживанию трека нужно открывать через 10 дней после ВЫДАЧИ трека. За это время почтовые службы, как правило, успевают внести данные о треке в свои базы.
        "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

        Комментарий


        • Как помните, друзья, я писал о своей посылке, покинувшей Сортировочный центр Читы 31 июля. Сегодня, я позвонил на Почту России по номеру телефона 8-800-2005-888 со жгучим вопросом: почему не трекается посылка ушедшая из Читы две недели назад(это крайний срок доставки в мой город) Мне лишь посоветовали идти в отделение моего города с паспортом и писать заявление на розыск. Вот такая мутотень (здесь просится на язык другое слово - в рифму).
          PS: nalibaoguo! ты слышишь меня? ООО"Константа", тоже слышишь? Желаю вам здравствовать.
          Со своей стороны обещаю: где угодно, при случае и без повода, когда угодно, я буду делать вам антирекламу. На сегодняшний день прошло около 50 дней, как я треплю нервы из-за вас. Из-за вас я вынужден заказать тот же товар у другого продавца не связанного с вами. Этот товар уже в Ростове-на-Дону, в сортировочном. Там же, бандероль с батареей, заказанная 25 июля. Значит, завтра-послезавтра, обе посылки будут в моем отделении. Это хорошо, да. Но из-за вас я потерял деньги, теряю время и нервы. В общем, "спасибо" А всем друзьям, так или иначе попавшими в переплет с данными "товарищами", я желаю того же: не прощать и долбить подлецов. Простите, другого слова я не подберу. Не надо позволять относиться к себе, как к идиотам и лохам.
          Владимир Долов
          Primary School
          Последний раз редактировалось Владимир Долов; 12-08-14, 12:55.

          Комментарий



          • Владимир Долов;n10625]Как помните, друзья, я писал о своей посылке, покинувшей Сортировочный центр Читы 31 июля. почему не трекается посылка ушедшая из Читы две недели назад(это крайний срок доставки в мой город) Мне лишь посоветовали идти в отделение моего города с паспортом и писать заявление на розыск.


            Владимир, очень Вам сочувствую. Пожалуйста, напишите, когда всё-таки придёт/найдётся ваша посылка, ибо 2 недели, конечно, не укладываются в контрольные сроки доставки в ваш город.
            http://www.russianpost.ru/rp/servise...msdeliv_pa rcel
            Согласно их же правилам, простая посылка максимум 10 дней должна идти Чита - Ростов-на-Дону, а 1-м классом - вообще 6 суток.
            Может, проблема отчасти в том, что из-за схемы доставки этого "nalibaoguo", по России заказ идёт как ВНУТРИРОССИЙСКОЕ(при чём, с "ценностью" всего 40рублей), а НЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ отправление и, может быть, отношение на "Почте России" к внутренним отправлениям, за 40 рублей да ещё и из Читы, халатное.

            Хотя, заглянул сюда ["Сроки прохождения международных почтовых отправлений по территории РФ" http://www.russianpost.ru/rp/servise...eliv_exter nal] и в ступор впал - 20 дней!!! ПР себе срок даёт для международных наземных отправлений, жуть.
            То-есть, теоретически, внутренние посылки должны быстрее в 2 раза идти, чем международные. Но, это всего лишь "теория".
            У меня также из Читы едет от ООО"Константа", посмотрим, в этот раз как будет.

            Время и нервы, конечно, не вернёшь, а вот деньги за недоставленный заказ Ali вернёт, правда, опять же, инфляция(время то идёт) и другой курс доллара "съест" часть суммы.

            Последний раз редактировалось Alpha plus; 12-08-14, 14:15.

            Комментарий


            • Хотел спор сегодня открыть (ведь не трекается номер, как ни крути), но решил это проделать после подачи заявления на розыск посылки. То есть, спустя три-четыре дня. О результатах "расследования" и прочих шагах буду отписываться здесь, может и поможет кому моя информация.
              Владимир Долов
              Primary School
              Последний раз редактировалось Владимир Долов; 12-08-14, 14:19.

              Комментарий


              • ZZap
                ZZap прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Владимир,мой Вам совет требуйте возврат денег и забудьте как страшный сон.Я так и сделал,мне Али вернул деньги на карту.

            • Сегодня вернули деньги! Хотя в моем профиле на Эли ни слова об этом что вам возвратили деньги Просто на карточке прибавилась сумма эквивалентная стоимости заказа!

              Комментарий


            • Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
              Сегодня вернули деньги! Хотя в моем профиле на Эли ни слова об этом что вам возвратили деньги...
              Замечено, что если в заказе более одной позиции, то информация о возврате денег не показывается.

              Комментарий



              • PS: nalibaoguo! ты слышишь меня? ООО"Константа", тоже слышишь? Желаю вам здравствовать.

                Не парься,это шарага полная!!!

                Комментарий


                • Сообщение от Владимир Долов Посмотреть сообщение
                  Хотел спор сегодня открыть (ведь не трекается номер, как ни крути), но решил это проделать после подачи заявления на розыск посылки. То есть, спустя три-четыре дня. О результатах "расследования" и прочих шагах буду отписываться здесь, может и поможет кому моя информация.
                  У вас есть квитанция об отправке посылки? Без нее не принимают заявление. Хотя , я уже писал на форуме, работники ПР любую бумажку на аглицком примут за квитанцию
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                • Сообщение от Владимир Долов Посмотреть сообщение
                  Хотел спор сегодня открыть (ведь не трекается номер, как ни крути), но решил это проделать после подачи заявления на розыск посылки. То есть, спустя три-четыре дня. О результатах "расследования" и прочих шагах буду отписываться здесь, может и поможет кому моя информация.
                  А может быть, при условии, что продавец действительно отправлял товар,
                  ещё имеет смысл "пнуть"(активно проинформировать) продавца, чтобы он начал искать свой товар?
                  Ведь продавцу тоже "не улыбается" потерять и деньги и товар(опять же, если он его действительно отправлял, конечно).
                  Пусть продавец эту "nalibaoguo" подёргает, а та, через свою "Константу" или ещё как-то, делает розыск в "Почте России".
                  Ну и позвонить можно на московский номер этой "nali..." +7 (499) 3466694 или написать "наилучшие пожелания" на support6@nalibaoguo. com.
                  Раз назвались "Официальный партнер Почты России в Китае" - пусть отвечают.
                  Кстати, на русской странице этой "nalibaoguo.com/ru" написано - "ОфиЦАльный...", грамотеи однако.
                  А на китайской странице - адресом российского представительства дан адрес почтового отделения №45 г.Читы, на ул. Гаюсана, 30а, а индекс не совпадает(при этом, контактный телефон указан московский).
                  ООО "Константа"(если это та самая) - вообще, расположена по адресу: 672039, г. ЧИТА, ул. ЧКАЛОВА, д. 1А, ТОРГОВОЕ МЕСТО, 8!
                  Короче говоря, "рога и копыта" какие-то или просто разгильдяйство и непрофессионализм.
                  Радует, что посылки всё-таки доходят(например, как у автора темы laibel).

                  P.S. У отправившего мне заказ через Russian Air(а по факту nalibaoguo..) магазина, теперь нет этого способа доставки, зато теперь появился нормальный Singapore Post - это наводит на нехорошие размышления....
                  Или, может, просто промо-акция от nalibaoguo, с халявой для продавцов, закончилась.
                  Последний раз редактировалось Alpha plus; 13-08-14, 08:56.

                  Комментарий


                  • Привет всем! Деньги за смартфон, якобы отправленным мистером Вилльямом Ву мне вернули на карту через четыре или пять дней после сообщения о заморозке заказа! Всё до единого цента! Никаких сообщений о возврате денежных средств в личном кабинете я не нашёл!

                    Комментарий

                  Кто на сайте

                  Свернуть

                  Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                  Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                  Обработка...
                  X