«OMNIVA-Estonia Post» Почта Эстонии - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

«OMNIVA-Estonia Post» Почта Эстонии

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • WETERAN
    ответил(-а)
    Из бесплатных там предлагалась только служба "SF Parcel". А это тоже самое, что и "SF Express" - тоже ещё та тягомотина. Но вопрос, думаю, можно закрыть. Сегодня посылка трекнулась со статусом "Принята".

    Прокомментировать:


  • BUGSY77
    прокомментировал(-а) ответ
    Интересно почему вы выбрали платную "China Post Air Mail" там "AliExpress Standard Shipping" бесплатно чтоли не было?
    или в ней написано что быстрее?
    Ну а по вопросу, судя по треку регистрируемое отправление (больше сказать нечего) но оно может быть и обычным и экспресс
    Если там "AliExpress Standard Shipping" не было то продавец ничего не нарушил
    а вот причиной спора о неверном способе доставки может стать нарушение сроков если в Air указано меньше чем Standard
    Вы задаетё вопросы с минимумом информации
    потому такие ответы
    Последний раз редактировалось BUGSY77; 16-01-17, 10:02.

  • WETERAN
    ответил(-а)
    Всем привет, друзья! Снова я в деле.
    Заказал товар на Али, выбрал платную доставку "China Post Air Mail". Но продавец почему то решил отправить посылку почтой Эстонии (RS125121926EE). Уже больше недели статус "Сохранение". Могу ли я открыть спор по причине не верной доставки? Или всё в порядке и стоит дальше ждать? Заранее спасибо!

    Прокомментировать:


  • Shifu
    прокомментировал(-а) ответ
    Теоретически, в трекере должна появиться отметка "возвращено отправителю", а в отслеживании в ЛК отметка о получении на склад Алиэкспресс. Но для этого посылка действительно должна быть возвращена на склад, а склад скорее всего откроется только 10-го.

  • kolwik
    ответил(-а)
    Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
    Продавца в известность поставьте, но радикальных действий советую пока не предпринимать. 29 сентября посылку не пустили в самолет, с 1 октября все китайцы ушли на празднование и ваша посылка оказалась в подвешенном состоянии. С 10-го начнутся полноценные рабочие дни и будет принято решение по вашей посылке. Сейчас она должна вернуться на склад Алиэкспресс и они попробуют протолкнуть ее по другому каналу. Это, конечно, мое мнение, но и то что говорит поддержка, это всего лишь мнение работника поддержки.
    А как думаете возврат будет отображаться в личном кабинете? Просто продавец ссылается на сайт http://www.17track.net/ и говорит что все в порядке! Спасибо что поддерживаете!

    Прокомментировать:


  • Shifu
    ответил(-а)
    Сообщение от kolwik Посмотреть сообщение
    сказали решать вопрос с продавцом полюбовно, либо открывать спор, так как товар уже вряд ли прилетит!
    Продавца в известность поставьте, но радикальных действий советую пока не предпринимать. 29 сентября посылку не пустили в самолет, с 1 октября все китайцы ушли на празднование и ваша посылка оказалась в подвешенном состоянии. С 10-го начнутся полноценные рабочие дни и будет принято решение по вашей посылке. Сейчас она должна вернуться на склад Алиэкспресс и они попробуют протолкнуть ее по другому каналу. Это, конечно, мое мнение, но и то что говорит поддержка, это всего лишь мнение работника поддержки.

    Прокомментировать:


  • kolwik
    ответил(-а)
    Сообщение от Shifu Посмотреть сообщение
    Собственно, последний статус о том, что пакаж с батареями. Соответственно, в самолет его не пустили. Доставка Алиэкспресс и они должны найти способ отправить посылку. Если очень переживаете, можно выйти в чат поддержки и спросить, что в таких случаях они предпринимают.
    В общем спасибо большое, товар - планшет, техподдержка подтвердила что на самолет его не взяли, сказали решать вопрос с продавцом полюбовно, либо открывать спор, так как товар уже вряд ли прилетит!

    Прокомментировать:


  • Shifu
    ответил(-а)
    Сообщение от kolwik Посмотреть сообщение
    смущает - "your package Air delivery fail", нужно ли беспокоиться?
    Собственно, последний статус о том, что пакаж с батареями. Соответственно, в самолет его не пустили. Доставка Алиэкспресс и они должны найти способ отправить посылку. Если очень переживаете, можно выйти в чат поддержки и спросить, что в таких случаях они предпринимают.

    Прокомментировать:


  • kolwik
    ответил(-а)
    Есть номер - RO314795661EE, остальное на скрине, смущает - "your package Air delivery fail", нужно ли беспокоиться? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.png 
Просмотров:	51 
Размер:	47.3 Кб 
ID:	102118

    Прокомментировать:


  • NadiKa
    прокомментировал(-а) ответ
    ЗЫ. Ваш форум действительно обладает какой-то магической энергетикой. Стоило отписаться в теме, как моя потеряшка "засветилась" на сайте 17TPACK Так что пока вопрос снимается

  • NadiKa
    ответил(-а)
    Заказала телефон. Время заказа: 02:20 Jul. 27 2016.

    В отслеживании заказа на али только это:
    Tracking number: RS108151375EE
    logistics company: Seller's Shipping Method

    Shipping time: 2016-07-28 09:40:44

    Проверяла через все сайты, какие только смогла найти, в т. ч. и официальные, которые упоминаются в данной теме.
    Везде висит статус: «Посылка в пути". И больше никакой дополнительной информации. Сегодня пошел 8 день, хоть что-то еще должно же где-то фиксироваться, а нигде ничего. Че-т неспокойно мне от этой таинственности.

    Прокомментировать:


  • максим1234
    ответил(-а)
    скажите ,а можно написать им прям на почту и спросить про посылку и поторопить их как-то?
    вдруг , они забыли про неё .

    Прокомментировать:


  • Виталий809
    ответил(-а)
    Сообщение от максим1234 Посмотреть сообщение
    вот проверил, это уже отслеживание пошло или что ? или уже зависло и так будет месяц ?
    Да, пошло. Теперь будут статусы по мере прохождения . Трек нормальный и отслеживание полное....вплоть до вашего почтового отделения.

    Прокомментировать:


  • максим1234
    ответил(-а)
    вот проверил, это уже отслеживание пошло или что ? или уже зависло и так будет месяц ?
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Shifu
    ответил(-а)
    Сообщение от максим1234 Посмотреть сообщение
    время отправки 2016-07-24 07:40:26 , просто мне не понравилась что китаец отправил через эстонию , о которой так много плохих отзывов !
    Да нормальная почта в Эстонии. Другое дело, SF express часто возит через Эстонию с постоянными задержками. Но это ж SF express, у них всегда задержки.

    А по времени - было бы чудом, если бы посылка уже начала трекаться. Где-нибудь неделю сидите спокойно, через неделю можно начинать задавать продавцу вопросы.

    Прокомментировать:

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X