Подскажите с отслеживанием трек-номера посылки. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите с отслеживанием трек-номера посылки.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Помогите пожалуйста, не могу понять где посылка, первый раз заказываю и запуталась RL058004173CN, заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Cat da Vinci; 24-12-14, 14:10. Причина: Расширено название темы

    Комментарий


    • #47
      Мечется по Китаю. 12.12 прибыло в аэропорт Пекина. , 22 дальше сортировку пошла. теперь ждите экспорта
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


    • #48
      Доброе время!Продавец по всей видимости отправил заказ в другую страну судя кодуRA100396902FI,это Финляндия,что и подтвердилось по отслеживанию номера.Я задавал вопрос почему Финляндия,получил непонятный ответ,вчера снова отправил вопрос и проинформировал,что я из России,ответа пока нетЧто делать,открывать спор с возвратом средств,с какой формулировкой,по таймеру еще 67дней?Спасибо
      Скрытый текст: 
      18.12.2014 21:17 Загружено в транспорт 01000 HKI VANTAA, ULKOMAANTERMINAALI
      20.12.2014 23:35 Прибыло на территорию РФ Санкт-Петербург-Пулково АОПП
      23.12.2014 2:55 Импорт Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1
      23.12.2014 2:55 Arrived at the country of destination 01000 Ulkomaa/Foreign country
      23.12.2014 16:00 Submitted to customs clearance in the country of destination 01000 Ulkomaa/Foreign country
      23.12.2014 17:09 Выпуск таможни Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1
      28.12.2014 18:53 Покинуло место международного обмена Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1
      28.12.2014 18:53 In transit 01000 Ulkomaa/Foreign country
      Последний раз редактировалось Pantera@; 07-05-15, 11:51. Причина: спойлер

      Комментарий


      • #49
        goredan, Ну это вы погорячились. Посылка идет в Россию. В данный момент покинула Питер и направляется в Архангельск по индексу 163000:
        Если это не ваш индекс - тогда да, диспут и возврат средств.

        Комментарий


        • goredan
          goredan прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Спасибо!Смутило,что посылка идет через Финляндию ,особенно последний пункт 28.12.14.Пойду принесу извинения продавцу!

      • #50
        Сообщение от Victory
        ..........Если это не ваш индекс - тогда да, диспут и возврат средств.
        Если бы было все так просто...............
        К сожалению Вы заблуждаетесь..........
        Да спор, да возврат средств.............но не раньше, чем через 67 дней (в данном конкретном случае).
        Просто раньше, чем закончится гарантированный срок доставки, никто даже рассматривать спор не будет.
        1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
        2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

        Комментарий


      • #51
        Сообщение от goredan
        Спор я понимаю нужно выдвигать не позднее чем за 15 дней до окончания отсчета времени?
        Я бы сказал не раньше.........
        Но в общем суть Вы уловили верно..........
        p.s.
        Если появляются сомнения раньше, то можно продавца "подоставать"........
        Потребовать инвойс, например.......
        Если откажет, то Вам будет плюс один козырь, при рассмотрении дела........
        1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
        2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

        Комментарий


        • #52
          Здравствуйте! заказал я телефончик за 100 долларов ...прод дал трек номер , который до сегодняшнего дня не отслеживался, т.е. 6 дней ) и вот в singpost написало
          Item No. Posting Date Status Date Status Description
          RP100844804SG - 06-01-2015 Information Received (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)
          что это вообще значит? стоит мне переживать ? у меня ещё конечно 54 дня защиты...но все же...

          Комментарий


          • #53
            Сообщение от Aivers Посмотреть сообщение
            .........что это вообще значит? стоит мне переживать ? у меня ещё конечно 54 дня защиты...но все же...
            Это значит только то, что у Вас есть минимум 54 дня для спокойного изучения форума..........
            Тут Вы найдете ответы на все, или почти все, Ваши следующие вопросы.......
            1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
            2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

            Комментарий


            • Aivers
              Aivers прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              ну кинь сылку где почитать...пользовался поиском , ничего нужного не нашел)

            • DimAn
              DimAn прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Во-первых, я Вам не ТЫкал и не НУкал...........это к слову о вежливости...........
              Во-вторых, полистать форум и понять, как должно быть, было бы логично до покупок..........
              В-третьих, когда просят, говорят "Пожалуйста"...........
              Поэтому, если никто не против, то я просто пройду мимо Ваших хамоватых высказываний..........
              Удачи.....

          • #54
            Ну что значит ссылку? Надо мыслить шире!

            Трек-номер. Трек-номер дали и он что-то показывает (здесь могли быть ссылки на темы с отслеживанием посылок...). Значит спор открывать смысла нет, т.к. времени защиты ещё вагон (здесь могли быть ссылки на темы про споры...).

            Сидим, ждём прибытия посылки. Раньше Импорта дёргаться нет смысла.

            Импорт. Если индекс назначения покажет "не туда" (здесь могли быть ссылки на темы, типа "Посылка идёт не туда") можно начать поднимать волну.

            Если защита на исходе, а посылки нет, то диспут по причине "Защита заканчивается, а заказ не получен". А сейчас дней 45-50 ещё есть в запасе.

            Комментарий


          • #55
            Добрый день. Помогите пожалуйста отследить эти 2 трека с Алиэкспресс: 6838142509 и RA101366748FI. Заранее благодарна.

            Комментарий


            • #56
              Нужно поинтересоваться у отправителя, какой службой отправлена посылка 6838142509.
              RA101366748FI - пока что не отслеживается. Нормально, если нет информации до 14 дней после того, как вы получили трек-номер. Далее - выходить на связь с продавцом и выяснять, когда планирует отправить.

              Комментарий


              • #57
                Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
                .
                RA101366748FI - пока что не отслеживается. Нормально, если нет информации до 14 дней после того, как вы получили трек-номер. Далее - выходить на связь с продавцом и выяснять, когда планирует отправить.[/SIZE][/FONT][/COLOR]
                Лучше через 10, и то, это с запасом. не нужно делать подарок проду в виде 4 дополнительных дней
                "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                Комментарий


                • #58
                  Всем привет!Продавец отправил посылку почтой сингапура.Посмотрите по трек-номеру так должно быть или спор открывать.Заранне спасибо!Тоек-номер RP310366106SG

                  Комментарий


                  • #59
                    Это нормально. Сколько времени прошло со дня выдачи трека
                    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                    Комментарий


                  • #60
                    http://trade.aliexpress.com/order_de...66098494048167

                    просят повременить, но я не понимаю почему

                    Thanks for your order.Your order32251765683 was send by Hong Kong post.Tracking No is RC476803927HK. Normally it will be arrived in 2~4weeks.
                    Please check from below link:
                    http://www.hongkongpost.com/chi/tracking/index.htm
                    You also can check the tracking No from below link:
                    http://www.17track.net/IndexEn.html
                    Because of what you bought will be shipped from the other side of the earth, it needs time. The shipping time is out of our control. But we will ship the item within certain business days as promised in our listing. We will inform you if the delivery time will be delayed.
                    Therefore, please DO NOT give us 1, 2, 3 or 4-Detailed Seller Ratings on Product description and Shipping Time before we give you solution. They mean "You are NOT satisfied", equaling negative feedback. Only 5-Detailed Seller Ratings are positive.
                    Thanks very much for your kindly understanding.
                    Best regards!
                    Kevin
                    Chinatobby services team
                    VS Display company


                    И второй заказ явно помоему меня явно хотят обмануть

                    http://trade.aliexpress.com/order_de...65861877598167

                    Скрытый текст: 
                    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	afgan.png 
Просмотров:	16 
Размер:	43.9 Кб 
ID:	36217


                    адрес назначения в украине, а я живу в России.
                    Последний раз редактировалось Shifu; 16-03-15, 23:29. Причина: вставил скриншот

                    Комментарий

                    Кто на сайте

                    Свернуть

                    Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                    Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                    Обработка...
                    X