Акция - Неделя брендов (август 2018) - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Акция - Неделя брендов (август 2018)

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Акция - Неделя брендов (август 2018)

    С 27 августа по 1 сентября 2018 года начинается самая крупная распродажа этого лета на AliExpress.
    Распродажа посвящена продвижению китайских брендов. Основная страница распродажи.
    Гид по распродаже - https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/...ping_Guide.htm

    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Brand Week.png  Просмотров:	1  Размер:	618.7 Кб  ID:	131888

    Распродажа будет проходить в два этапа - с 20 по 27 августа первый этап. В течении первого этапа покупатели могут оформить предзаказ на определенные товары, оплатив 10% его стоимости, а во время второго этапа, который будет проходить в течении пяти дней - с 27 по 31 августа, необходимо оплатить оставшиеся 90%. Обещают при этом ещё большую скидку. Все товары для предварительного заказа доступны на специальной странице акции. Правила здесь.

    Так же предлагают "ВЫИГРАЙ С ДРУЗЬЯМИ ДО US $84 В КУПОНАХ". Точнее спецкупонах, но если приведёте нового покупателя, то получите $4/$19. Правила смотрите тут - https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/...r_coins_pc.htm

    Далее с 26 августа 10:00 по 30 августа 09:59 (МСК) обещают Подарокопад. Расписание и правила.
    Впрочем уже в моб. приложение за монеты можно обменять купоны на $2/$19 и $8/$59.
    Монеты можно заработать кладя товары в корзину.

    Купоны продавцов можно получить в игре «НИ ДНЯ БЕЗ КУПОНА», надо отметиться в 5 магазинах. Правила игры.
    А также вас ждут заманухи типа "Купонного центра", "Скидки для каждого", "Маст Хэв" и т.д.

    Удачных покупок!
    Последний раз редактировалось Magenta; 21-08-18, 03:29.
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

  • #2
    Скидки на Предзаказ:

    Женская одежда - скидка 20%
    Мужская одежда - скидка 20%
    Сумки и обувь - скидка 20%
    Аксессуары - скидка 20%
    Игрушки - скидка 20%
    Товары для детей - скидка 15%
    Компьютерная техника - скидка 15%
    Товары для спорта и отдыха - скидка 10%
    Автотовары - скидка 10%
    Спортивная одежда и обувь - скидка 10%
    Безопасность - скидка 10%
    Смартфоны и гаджеты - 10%
    Инструмент и обустройство - скидка 10%
    Бытовая техника - скидка 10%
    Электроника - скидка 10%
    Красота и здоровье - скидка 5%

    Правила оплаты предзаказа
    Обновляйте страницу с товарами по предзаказу, они меняются.
    Последний раз редактировалось Magenta; 24-08-18, 02:02.
    Справочник Покупателя Алиэкспресс

    Комментарий


    • #3
      На этой распродаже прям ужас какой-то с Подаркопадом. Первый раз игра не загрузилась. В следующий раунд удалось взять только один купон $5/$25, так после этого в поисковой строке на Главной было написано слово Трутень?!!!!!!? (они там рандомные). А дальше одни спецкупоны. Красные коробки летят как бешеные, один раунд вообще мимо даже если по ним попадаешь раз по десять. Раньше у меня за первые дни уже было минимум 4 купона + парочка за монеты. А это, что за фигня, в 2 часа ночи - спецкупон???? Мало того, что цены ни фига не вкусные, курс доллара сумасшедший, так алийцы ещё и купоны жмотят.
      Это у всех такая фигня с Подаркопадом или только у меня?


      Ненормальные какие-то выдали мне 30!!!! спецкупонов уже. И так, как теперь в аакаунте их считают по сумме, а не по кол-ву, то гордо выставили - Остаток 4 168,25 рублей. Как будто их можно потратить все, чтобы их потратить надо заплатить минимум более 30 тысяч рублей.
      Последний раз редактировалось Magenta; 28-08-18, 03:29.
      Справочник Покупателя Алиэкспресс

      Комментарий


    • #4
      Это не с подаркопадом непонятки, это Али дуркует. Али не принимает свои купоны 5/25( с подаркопада). Вся оплата перекорячивается и частично или полностью отменяется. Техподдержки Али отчаянно тупят, типа попробуйте через 3-5 дней. А спецмусора мне уже тысяч на 15 накидали, самое смешное, в мои прикидки на эту распродажу ни один не сгодится. Ежели дурка продолжится, распродажа пролетает - на фоне дергания курса, проды поотменяли половину своих скидок и еще и Али невменяемость проявляет.

      Комментарий


    • #5
      Я напланировал взять 6. Первый день все 4 раунда успешно, вчера: 1- спецмусор, 2- невнятная хрень по-нерусски, что купонов типа нету, 3 ( последний) - успешно. Дык таперича не беруть, зобаки...
      ЗЫ. Техподдержка по русски ответила - СБ заблокировала ваш купон. Угу, все 5 Нарисовал с мобильника. Али, однако, в ущерб имиджу, экономит на г....
      Последний раз редактировалось Анд63; 28-08-18, 07:29.

      Комментарий


      • Анд63
        Анд63 прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Полдня общаюсь с разными "специалистами". Менеджмент рулит. Разжевываю до предела, все сканы - пожалуйста. Ответ один - СБ углядела угрозу безопасности. Между делом поймал еще купон, тоже, наверное, "угроза" - блокируется. Вот такого облома, при том на ровном месте, точно не ожидал.

      • Magenta
        Magenta прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Вот потому что не надо жадничать, кого-то купонами засыпает, а кому-то кукиш.

    • #6
      Завидовать грешно. А вообще, из личного опыта, из ентой <игры> щедрее сыплется в 02 и 08 Мск. В 14 и 20 - всяка кака. Так что нехрен дрыхнуть, когда труба зовет. Совет - тыкать впереди полета и подержать малехо. Удачи
      ЗЫ. А ихные админы и СБ однозначно <меня расстроили>, отвечаю.

      Просьба соблюдать правила форума и более тщательно подбирать выражения.
      Последний раз редактировалось Magenta; 29-08-18, 06:40. Причина: Пост отредактирован в соответствии с правилами форума.

      Комментарий


    • #7
      Выдали $10/$80.
      Ещё некоторые брендовые магазины выдают безлимитные купоны $20, $10, $5 и т.д. на определённые товары.
      Некоторые магазины устраивали лот - Мешок подарков.
      Справочник Покупателя Алиэкспресс

      Комментарий


      • #8

        Как всегда лохотрон, причем продавец перечеркнул цену в 670 р., да я здесь его за 650 р. куплю, с какой-никакой гарантией (без сетевого шнура).
        Раньше на покупки от 1000 с + руб. автоматом от продавца скидка на 1-2 бакса была, теперь аж спецкупон за монеты надо покупать.
        Промониторил много товаров с этим "салемом", везде такая байда.
        Подожду пока, а то как всегда "скидочники" набежали и затор с посылками будет.

        Комментарий


        • Magenta
          Magenta прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Не знаю, может я чё не понимаю в этой жизни, максимум историю показывает от 12.08.18, цена была $6,66 сейчас $6,28. К тому же есть купоны Алиэкспресс, значит минус ещё как минимум $1.5, к тому же ещё магазин мог обменивать купоны за монеты или их раздавать. В итоге бы цена вышла меньше 300 рублей (сами в свои баксы переводите) от изначальной 468р. Ну, или покупайте здесь за 650р.
          И строго между нами девочками... распродажа посвящена была брендовым магазинам, так и называлась "Неделя брендов". Не верите? Прочтите название в заголовке темы. Поэтому обычные магазины не обязаны были делать супер-мега скидки, у них жизнь текла своим чередом. Это вы отчего-то решили, что они должны участвовать в акции. А брендовые магазины делали офигительные скидки. Например, Laoa раздавал купоны $10/$10, Workpro $20/$20, один магазин разослал купоны $5/$5. Плюс в конце Али раздавал купоны $2/$10.

          Спецкупоны раздавли итак на всех страницах, мне аж больше 30 накидали без всяких монет.
          Последний раз редактировалось Magenta; 01-09-18, 10:01.

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X