AliExpress Festival, день шоппинга 11.11. Все вопросы и обсуждение. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

AliExpress Festival, день шоппинга 11.11. Все вопросы и обсуждение.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Всем привет, так как чуть больше чем через недельку на али будут хорошие скидки, назревает вопрос: как успеть заказать товар? Там ограниченое количество и около 4к лайков. Может есть какие-то фишки, чтобы купить товар быстрее остальных?) Хочется побольше наэкономить как бы)

    Комментарий


    • #17
      первый раз сталкиваюсь со всемирным днем шоппинга. я выбрала товар, который находится в ограниченном количестве и будет продаваться только в определенный час 11.11. Когда я оплачу товар, как мне узнать, успела ли я? вернут ли мне деньги, если окажется, что кто-то оплатил первее? какая вообще в этот день действует система?

      Комментарий


      • #18
        Сразу скажу, что надеяться на что-то можно только если товара достаточно много. Хотя бы штук 100. Или если товар неходовой и никому кроме вас это не нужно. Но если товар ходовой и его мало, то все равно поучаствуйте, чтобы увидеть что это такое.

        Процесс всегда проходил так. За некоторое время до часа Х вы заходите на страницу заказа. Там тикает обратный отсчет. Секунд за 20 до обнуления желательно перезагрузить страницу, поскольку счетчик этот всегда отставал. Когда счетчик обнуляется, появляется кнопка "Buy now". Нажимаете на эту кнопку, выскакивает капча. Вводите капчу, появляется сообщение, что вы опоздали. Всё. Возможно на этот раз будут какие-нибудь изменения, но принцип наверняка останется тот же.

        Вот еще тема для понимания того, кто становится счастливыми обладателями товаров. Эти привлекательные GAGA распродажи.
        Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от John Doe Посмотреть сообщение
          ...Когда счетчик обнуляется, появляется кнопка "Buy now". Нажимаете на эту кнопку, выскакивает капча. Вводите капчу, появляется сообщение, что вы опоздали. Всё. ...
          Не понял. Так что в итоге надо делать быстрее, чтобы не опоздать: жать быстрее кнопку "Buy Now" или быстрее вводить капчу ?! В чём подвох?

          Комментарий


          • #20
            Надо быстро нажимать кнопку. А приложение для автоматического распознавания капчи должно быть установлено заранее. Но, боюсь, что это тоже не поможет. По-моему особо ушлые нашли способ эту капчу вообще обойти. И на кнопку у них бот нажимает.
            Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от John Doe Посмотреть сообщение
              Надо быстро нажимать кнопку...
              Эх, не судьба! Капчу набираю вслепую, а левая кнопка мышки барахлит Как думаете: 65 сотых секунды хватит обойти ботов?

              Комментарий


              • #22
                привет всем ! подскажите пожалуйста вот я видел в акции 11,11 есть тот телефон который я хочу купить ! но и продавец слабоватый и отзывов нету почти насчет этого телефона ! подскажите пожалуйста стоит брать или нет !

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Армен Мартиросян Посмотреть сообщение
                  привет всем ! подскажите пожалуйста вот я видел в акции 11,11 есть тот телефон который я хочу купить ! но и продавец слабоватый и отзывов нету почти насчет этого телефона ! подскажите пожалуйста стоит брать или нет !
                  Если действовать строго в рамках правил торговой площадки, то риск потерь минимален. imho
                  Мы ведь все понимаем, что покупка у "слабоватых" продавцов - это больший риск.....
                  Поэтому, опираясь на своё чувство уверенности, делайте выводы самостоятельно......
                  Удачи.
                  p.s.
                  Ссылочку на продавца или товар можно глянуть ?
                  Просто из любопытства........
                  1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                  2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                  Комментарий


                  • #24
                    Дополнительная попытка
                    Перейдите по ссылке, справа будет - START POP-UP PARCEL
                    Подарки выскакивают по всему экрану))

                    http://activities.aliexpress.com/1111_home_garden.php
                    Последний раз редактировалось _Gold_; 03-11-14, 12:31.

                    Комментарий


                    • #25
                      Скажите,скидка при покупке через мобильное приложение будет плюсоваться со скидкой от алиэкспресс?Например я хочу купить товар за 104$,к нему применится скидка 10$ и +5$ от покупки через мобильное приложение?
                      И ещё вопрос:если сделать 2 разных заказа от одного продавца на суммы 220$ и 104$(сначала на 220,потом на 104) скидка будет применяться к каждому товару,или она применится только к заказу 220$,а на заказ 104$ уже скидок не будет?
                      Последний раз редактировалось Vadim; 04-11-14, 09:19.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
                        Скажите,скидка при покупке через мобильное приложение будет плюсоваться со скидкой от алиэкспресс?Например я хочу купить товар за 104$,к нему применится скидка 10$ и +5$ от покупки через мобильное приложение?
                        И ещё вопрос:если сделать 2 разных заказа от одного продавца на суммы 220$ и 104$(сначала на 220,потом на 104) скидка будет применяться к каждому товару,или она применится только к заказу 220$,а на заказ 104$ уже скидок не будет?
                        1.Спец скидку в заказе можно использовать только один вид, но применимо к купонам. Пример: одновременно можно использовать купон от продавца, купон от площадки али, спец.скидку. Но важно обращать внимание на стоимость товара, после применения купона/скидки. Чтобы цена соответствовала условиям скидки/купона.
                        2. Доступен только один вид скидки. Вы можете оформить спец.скидку сразу на всю корзину, она будет применена ко всей стоимости покупки.

                        Комментарий


                        • #27
                          Не знаю как по другим группам товаров, но продавцы мультимедийных головных устройств подняли сегодня цену на свой товар. До 20% И появилась надпись:
                          Добавьте в корзину, купите 2014-11-11 со скидкой 15%!
                          Добавьте в Корзину, купите 2014-11-11(GMT-8) со скидкой 15%!
                          Т.Е. Лохотрон!
                          Последний раз редактировалось Ильич; 04-11-14, 22:53.

                          Комментарий


                          • #28
                            Есть пара вопросов по процедуре.

                            1. Какая последовательность действий, если акционный товар добавлен в корзину до 11.11 (по предложению "Добавьте в корзину, купите 2014-11-11 со скидкой..")? Ведь товар добавляется по цене без скидки. Или цена автоматически будет уменьшена в корзине 11-го числа?

                            2. В мобильном приложении на странице своих купонов нет кнопок "Use now". Почему для мобильного приложения одна логика, а для стационарного - другая?

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от kosul Посмотреть сообщение
                              1. Какая последовательность действий, если акционный товар добавлен в корзину до 11.11 (
                              2. В мобильном приложении на странице своих купонов нет кнопок "Use now". Почему для мобильного приложения одна логика, а для стационарного - другая?
                              1. Из условий по этой акции, при добавлении в корзину вам даются дополнительные монеты. Скидка на товары будет активна 11.11 Если это не предложение по GaGa сделкам, где товар предлагается по "выгодной" цене в ограниченном кол-ве - эти товары нужно будет успеть купить с основной страницы gaga.aliexpress.com
                              По остальным товарам - все обычные скидки от продавцов вы можете увидеть в своей корзине.
                              2. Все купоны по акции будут действительны только с 11.11 числа - один день. Разницы здесь нет - как в мобильном приложении, так и с ПК. Применить сейчас купон вы никак не сможете, не смотря на кнопку "use now"
                              Полезные ссылки:
                              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
                                По остальным товарам - все обычные скидки от продавцов вы можете увидеть в своей корзине.
                                Спасибо за ответы, Pantera@, но по первому вопросу появился уточняющий вопрос.
                                Итак, мы говорим не о ГаГа-предложениях, а о тех товарах, на страницах которых есть предложние добавить в корзину с указанием скидки:

                                Вы говорите, что это относится к скидке продавца.
                                Но из того, что я увидел на форуме, скидкой продавцов можно воспользоваться двумя путями. Первый через купоны - вроде бы это не тот случай.
                                И второй - когда я перехожу к окну оплаты, закрываю окно, а продавец вручную меняет цену.

                                Пусть этот товар добавен в корзину по $22.35. Вы утверждаете, что 11-го цена будет отображаться в корзине с 15%-й скидкой?
                                Спрашиваю заранее, потому как надеюсь воспользоваться предложением, ограниченным во времени (но не GaGa).


                                P.S.
                                Для часового пояса Минск/Киев вырезал табличку соответсвия времен для 11.11, кому-то может пригодиться для планирования:

                                Комментарий


                                • Shifu
                                  Shifu прокомментировал(-а)
                                  Редактировать комментарий
                                  Ваш P.S. неправильный во всех отношениях. Во первых в Минске на час больше чем в Киеве. Во-вторых на Aliexpress время калифорнийское. Летом это PST, зимой PST+1.

                                  Все равно спасибо. Мы совсем забыли перевести часы на главной странице нашего форума. В ближайшее время это будет исправлено.

                                  Имейте ввиду, что наши часы могут отставать. Отставание до полуминуты.

                                • kosul
                                  kosul прокомментировал(-а)
                                  Редактировать комментарий
                                  Shifu,
                                  вы правы. Но только на 25% ))
                                  Со временем Минска я действительно ошибся, зимнее время у нас сейчас отличается.

                                  А вот с "калифорнийским временем" поторопились вы. PST - не летнее время, а зимнее. До середины осени у них PDT, Pacific Daylight Time. Это летнее время, которое на картинке отражено серым цветом, как неактивное.

                                  В сухом остатке картинка правильная на 100% "во всех отношениях". )
                                  Начало фестиваля 11.11 на Aliexpress соответствует 10 утра киевского времени.
                                  Последний раз редактировалось kosul; 08-11-14, 10:25.

                                • Shifu
                                  Shifu прокомментировал(-а)
                                  Редактировать комментарий
                                  Shifu,
                                  вы правы. Но только на 25% ))
                                  Как минимум на 33,3

                                  А вот с "калифорнийским временем" поторопились вы. PST - не летнее время, а зимнее. До середины осени у них PDT, Pacific Daylight Time. Это летнее время, которое на картинке отражено серым цветом, как неактивное.
                                  Точно. Поторопился. Но вот то что вы описываете, и есть калифорнийское время.

                              Кто на сайте

                              Свернуть

                              Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                              Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                              Обработка...
                              X