AliExpress Festival, день шоппинга 11.11. Все вопросы и обсуждение. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

AliExpress Festival, день шоппинга 11.11. Все вопросы и обсуждение.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Эта тема закрыта
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Стоимость: $ 106.56
    Бесплатная доставка оригинальный Jiayu G5S + MTK6592 Octa ядро 2.0 ГГц GPS 2 ГБ 16 ГБ 5.0 '' 1920 x 1080 16.0MP две сим сотовый мобильный телефон
    Характеристики: standard and 16GB+ Золото
    (IONE LAM)
    $ 126.56 1 Ожидается отправкаПросмотреть данные Продлить время обработкиОтменить заказ Остается дней: [ 11 дн 13 часов 30 мин.
    Последний раз редактировалось Pantera@; 13-11-14, 05:57.

    Комментарий


    • #62
      Сделайте скриншот вкладки "платеж", как показал Дмитрий
      "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

      Комментарий


      • #63
        Доброго времени суток.11.11 приобрёл товар со скидкой 95%.Оплатил сразу и полностью.А на следующий день продавец написал,что товар не может отправить,так как скидку проставил ошибочно.Просит отменить заказ. Посоветуйте как быть?Деньги мне не нужны,нужен товар.Могу ли я как-то воздействовать на продавца?Ведь моей вины здесь нет.

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Babay Посмотреть сообщение
          ............Деньги мне не нужны,нужен товар..........
          Могу Вас расстроить, но Ваши нужды никто там не учтет...........
          Если бы Вы хотя бы немного почитали, прежде, чем писать, то давно бы это поняли......
          Похоже это сегодня самый популярный вопрос..........
          А на вопрос "Что делать ?" скажу коротко.........
          Отменяйте заказ, по причине "Мне не нужен этот товар"
          Это конечно если хотите получить свои деньги быстро........
          Товар-то Вы точно не получите..........
          imho
          1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
          2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

          Комментарий


          • #65
            Ясно.Но может можно как-то наказать продавца?Или припугнуть?Я где-то видел,что возврат денег из-за неотправки товара может дурно повлиять на репу продавца... Может жалобу накатать?
            Последний раз редактировалось Babay; 12-11-14, 22:36.

            Комментарий


            • #66
              Извините, вот.

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Babay Посмотреть сообщение
                Ясно.Но может можно как-то наказать продавца?Или припугнуть?
                Припугнуть вряд ли...........
                А наказать можно составив отдельную жалобу на него тут и внесением в наш черный список.
                А читать Вы всё-таки ни в какую................
                1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
                2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте. Поменяла монеты на 10$ купон, вчера выбрала товар за 126$ применила сюда-же этот купон , оформила заказ , и, сумма вышла 106$. Сегодня зашла в мои заказы проверить статус, там написано " в ожидании пересылки ", на голубом фоне под номером заказа стоит сумма 106$ , а в опции " посмотреть подробности " внизу , общая сумма, стоит 126$. У меня такой вопрос, этот купон на 10$ продавец учел или нет, и, не будет-ли он тянуть с отправкой,
                  Я читала, что все эти купоны и скидки оплачивает Алиэкспресс. И продавцам не выгодно хитрить с такими заказами. Могут наказать.

                  Сообщение от DimAn Посмотреть сообщение

                  Может у меня с математикой что-то...............???
                  Нормально у вас с математикой. Просто там еще скидка была 10 долларов на заказ от 100 долларов.

                  Комментарий


                  • Ира
                    Ира прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Если там была скидка 10$ + 10$ купон , это что-же получается, товар должен стоить 96$ . Только все равно не понятно, скидки нет, и купон на 10 долларов учтен или нет.

                  • Colombina
                    Colombina прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Это у вас плохо с математикой. Товар стоил 126. Вы применили купон на 10 + получили скидку 10.

                    Вы заплатили 106. Всё. Больше с вас никто ничего не потребует.

                • #69
                  Я читала, что все эти купоны и скидки оплачивает Алиэкспресс. И продавцам не выгодно хитрить с такими заказами. Могут наказать.
                  Что гадать. Давайте спросим начальника транспортного цеха ув. anderson67
                  "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

                  Комментарий


                  • #70
                    Да не,читать я люблю.Если можно,тЫкните ,что именно почитать.И как сформулировать жалобу?

                    Комментарий


                    • #71
                      Сообщение от Babay Посмотреть сообщение
                      Доброго времени суток.11.11 приобрёл товар со скидкой 95%.Оплатил сразу и полностью.А на следующий день продавец написал,что товар не может отправить,так как скидку проставил ошибочно.Просит отменить заказ. Посоветуйте как быть?Деньги мне не нужны,нужен товар.Могу ли я как-то воздействовать на продавца?Ведь моей вины здесь нет.
                      Если вам деньги не нужны, давайте их мне можете не отменять заказ. Продавец действительно попадает под какие-то усиленные санкции со стороны площадки. Часто бывало, что при отказе от отмены товар высылали. Там все сильно зависит от того, на какую сумму попадает продавец в случае исполнения заказа. Если решите не отменять, то получив посылку, вскрытие делайте под видеозапись.
                      Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                      Комментарий


                      • #72
                        Я так и предпологал.Единственно,могут же дать неверный трек,промусолить какое то времи и в итоге вернуть деньги.Там то всего 200 деревянных...А товар сейчас у него стоит около 4000 р...

                        Комментарий


                        • #73
                          Сообщение от Babay Посмотреть сообщение
                          Единственно,могут же дать неверный трек,промусолить какое то времи и в итоге вернуть деньги.
                          Могут. Поэтому я и говорю, что вскрытие обязательно снимать на видео. Если что, потом откроете спор и 200 деревянных вернете. А продавец получит свое.
                          Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. (с)

                          Комментарий


                          • #74
                            Ладно,поиграем в игру "кто кого"...

                            Комментарий


                            • #75
                              Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
                              Поменяла монеты на 10$ купон, вчера выбрала товар за 126$ применила сюда-же этот купон , оформила заказ , и, сумма вышла 106$. Сегодня зашла в мои заказы проверить статус, там написано " в ожидании пересылки ", на голубом фоне под номером заказа стоит сумма 106$ ..
                              Продавец не видит ваши купоны и скидки от самой площадке Aliexpress. Ему доступна к просмотру та сумма , которую он выставил за товар и получит, если выполнит все условия сделки. До этого момента все деньги находятся на площадке Aliexpress. Все финансовые подробности покупки вы можете посмотреть в деталях заказа, вкладка "платежи". Там детально указано, сколько вами реально было уплачено, купоны и скидки, если применялись.
                              По вашему заказу - изначальная цена стояла 126. С учетом скидки от Aliexpress и купона вы реально оплатили 106. Это отчетливо видно на вашем снимке.
                              Вот пример, как выглядит в заказе товар, купленный со скидкой:
                              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sshot-11.png 
Просмотров:	5 
Размер:	29.4 Кб 
ID:	20204
                              Полезные ссылки:
                              Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
                              Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
                              Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

                              Комментарий

                            Кто на сайте

                            Свернуть

                            Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                            Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                            Обработка...
                            X