VIP статус, скидки, преимущества. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VIP статус, скидки, преимущества.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • VIP статус, скидки, преимущества.

    На Ali есть система оценок покупателей. Эта система считает сумму покупок за определенное время. Если вы выполнили условия системы, то вам автоматически присваивается статут VIP.
    В системе написано о куче преимуществ для обладателей статуса VIP, в том числе о скидках.

    Кто-нибудь получал скидки благодаря этому статусу и как их получить? Может кто подробнее расскажет об этом статусе - как он работает в реальной жизни?

  • #2
    О-о-о!!!! Это было давным-давно... Помнится дали купон за получение очередного VIP-статуса ))) Были ещё какие-то непонятные GAGA-распродажи, когда ты мог приобрести какую-нибудь мелочь по бросовой цене, но с обязательной EMS-доставкой! Светодиодная лампочка с ценой 10 центов становилась золотой ))) Ещё обещали более быстрое рассмотрение претензий, но на практике эту статистику проверить невозможно!

    По-моему они просто забыли вычеркнуть эту программу из списка,т.к. в реалии она более не действует. Кажется теперь даже купоны не высылают. Упор делается на привлечение новичков, а не баловстве постоянных покупателей. По крайней мере мне именно так всё и видится.
    Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

    Комментарий


    • #3
      Как предположение, возможно еще продавцы по-другому начинают относиться в покупателям ВИП. Я не говорю, что всегда в лучшую сторону . Но продавцу - дополнительная информация, что за покупатель и что от него можно ожидать. Кто-то начнет больше прогибаться, а кто-то выберет соотвествующую схему развода. Все зависит от продавца.
      Если Вам есть, что сказать: Черный список; Белый список

      Комментарий

      Кто на сайте

      Свернуть

      Сейчас эту страницу просматривают 0 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 0.

      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

      Обработка...
      X