Первый заказ на Aliexpress. - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первый заказ на Aliexpress.

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

Это важная тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Я новичок на Ali. Сложилась ситуация при которой нужные мне товары находятся у разных продавцов. Я попытался собрать корзину у одного продавца, но бесполезно. Не покупать же мне 5 товаров и платить 5 раз за доставку? Подскажите как вы решаете эту проблему? Спасибо.

Комментарий

• Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сообщение перенесено в профильную тему.

Покупатель всегда платит за доставку любого товара. Стоимость доставки или уже включена в стоимость товара и тогда доставка указывается - бесплатная, или доставка оплачивается отдельно.
      В основном стоимость доставки пытаются компенсировать купонами магазина или Алиэкспресса. Смотрите Приложение Алиэкспресса - Монеты, там есть купоны магазинов и смотрите купоны в самих магазинах. Можно ещё договорится на скидку с продавцом, если заказываете несколько товаров.
      Последний раз редактировалось Magenta; 19-02-19, 18:27.

• Здравствуйте, 2 дня назад я оплатила 3 заказа но отправили только 1 заказ а остольные 2 заказа все еще стоят в разделе «ожидается отправки» хотя все я оплатила и т.д Почему??? Что делать??

Комментарий

• Magenta
      Magenta прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Сообщение перенесено в профильную тему.

На странице заказа есть счётчик времени, в течении которого продавец должен выдать вам трек-номер.

Кто на сайте

Свернуть

Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

Обработка...
X