Не могу открыть спор! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу открыть спор!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    где вообще можно прочитать или посмотреть как правильно заполняется апелляция ?

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Valeriy9930 Посмотреть сообщение
      где вообще можно прочитать или посмотреть как правильно заполняется апелляция ?
      Так вы спор не можете открыть или отправить апелляцию?
      Если по жалобе по неудовлетворительным результатам обострённого спора, то можно прочитать здесь: Как подать Жалобу после Обострённого спора. Только там изображения нет возможности загрузить, только текст. Кол-во символов также ограниченно и как проверяла на своём опыте, при превышении красных надписей нет.
      Проверьте статус своей жалобы на странице спора (возможно уже отправилась), либо далее сокращайте и проверяйте символы на русскую раскладку.
      Полезные ссылки:
      Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
      Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
      Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

      Комментарий


      • #78
        не могу отправить апелляцию, страничка не перезагружается

        Комментарий


        • Pantera@
          Pantera@ прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Сокращайте, проверяйте текст. Как и выше оговорила: при ошибках - нет красных меток при отправлении апелляции.

          Либо прикладывайте здесь ваш текст, будем разбираться. Иначе вслепую вариантов нет.

      • #79
        Не могу открыть спор. Система пишет "Пожалуйста, загрузите фото или видео доказательства". Пробовал грузить только видео, только фото. И фото и видео одновременно. Пробовал на другом броузере. Пробовал на другом компьютере. Результат один и тот же.
        Плюс к тому. Не могу отправить сообщение продавцу : свой профиль - заказы - конкретный заказ -> поле: "оставить комментарии для продавца". В поле пишу: "test". Нажимаю "Отправить". Поле очищается и ниже поля в красной рамке появляется сообщение "Message failed sending, please try again!". Пробовал на другом компе. Не помогло.
        Обращался в службу поддержки. Говорят ждите решения. С вами свяжутся по почте. Однако сроки идут. Хотел узнать я один такой или это на али поломки?

        Комментарий


        • alexzzz
          alexzzz прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Там скорее проблемы другого характера. Судя по номеру вашего заказа, может вам помочь
          Сообщение от Pantera@ Посмотреть сообщение
          Если вы имеете отношение к Крыму....
          Уточните, пожалуйста, следующие вещи. Что именно вам обещали в поддержке? Вы объяснили в поддержке, что хотите открыть спор и настаиваете на возврате денег?

        • seva100
          seva100 прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Крым - да. Именно в Крым.
          Поддерже объяснил суть проблемы, сказал, что товар получил, но он не работает должным образом. Говорил, что претендую на возврат средств в полном объеме. Дал ссылку на видео на стороннем ресурсе. Поддержка сказала ждите ответа по почте. На второй день снова им напомнил о себе. Говорю выходит срок защиты покупателя. Сказали не волнуйтесь, ждите ответ на почту. Прошло уже 4 дня. Ответа нет.

        • alexzzz
          alexzzz прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Вы все сделали верно. Теперь, наверно, только ждать. Разве что, уточнить у поддержки, чего именно ждать: возврата, решения по спору, или возможность открыть спор? Возможно, в темах по ссылке выше есть ответы, как вести себя в подобных ситуациях.

      • #80
        у меня такая же проблема. Всё что смогла сделала. Выдает вот такую ошибку. После нажатия ок , кнопка отправить вообще становиться не активна.
        Вложения

        Комментарий


        • #81
          Подскажите пожалуйста . У меня много товаров у которых срок истекает на днях, а их нет до сих пор. ПЛИЗ((((( Не по одному товару не могу открыть спор. Вся надежда на ВАС

          Комментарий


          • alexzzz
            alexzzz прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Виталий809 у вас другая ошибка.
            Max1313 такая ошибка возникает в двух случаях (известных мне):
            1. Ваш аккаунт заблокирован (вы бы наверно знали уже).
            2. Что скорее всего, вы пытаетесь открыть спор по недействительной причине - срок гарантированной доставки еще не закончился, а вы пытаетесь открыть спор. Подождите, пока срок доставки, который гарантирует продавец (обычно 60 дней, считается от отправки товара) истечет и сможете открыть спор.
            P. S. Не волнуйтесь, у вас будет 15 дней на открытие спора после окончания срока защиты.

          • Виталий809
            Виталий809 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Я и не утверждал, что у нас одинаковые ошибки. я хотел сказать, что несмотря на то что писало ошибку, на следующий день я увидел открытый спор.
            По поводу 60 дней. Наверно, не после 60 , а за несколько дней до. Открывал по просьбе товарища на его аккаунте за 3 днятдо окончания срока спор открылся без проблем

          • alexzzz
            alexzzz прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Прошу прощения. Я, похоже, ошибся со второй причиной, и это были временные неполадки. Сегодня попробовал, спор открывается, даже если срок доставки не прошел. Почистите кэш, куки. Все должно заработать.
            Ошибка no Error Code скорее всего возникает на данный момент в следующих случаях:
            1. Рано. Не прошло 10 дней от отправки.
            2. Блокировка.
            3. Другие причины, которые разработчики не успели отловить или о которых мы пока не знаем.
            Ошибка network Error скорее всего возникает при проблемах с соединением (со стороны клиента или сервера).

        • #82
          Да действительно увидела что меня заблокировали. Но, у меня очень много заказов . Я заказала тысяч на 40 , а товар не приходит не знаю по какой причине. Раньше все было нормально. Толи наша почта начала обманывать , толи что . Очень обидно. Т.к. деньги не охото терять и очень жду этот товар. Т.е. вы считаете что мне надо подождать пока защита закончится?

          Комментарий


          • Max1313
            Max1313 прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Вчера истек срок защиты одного из заказов. Попыталась там открыть спор. Итог такой же . Выдает ошибку, потом кнопка отправить не доступна для нажатия. Что делать?

        • #83
          Сообщение от Max1313 Посмотреть сообщение
          Да действительно увидела что меня заблокировали.
          Если аккаунт заблокировали, то спор вы уже не откроете. Читайте основные темы на форуме:
          «Заблокировали аккаунт Aliexpress». Причина и действия.
          Как быть в ситуации: «Данный аккаунт Aliexpress был упразднён»?
          Почему заблокирован аккаунт?
          Полезные ссылки:
          Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
          Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
          Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

          Комментарий


          • #84
            Не могу открыть спор.Все заполнил .При нажатии кнопки "отправить" ничего не происходит. Кнопка активна.Никаких ошибок и предупреждений не появляется.Пробовал на разных компьютерах ничего результат тот же.
            Помогите что делать. Или это временный глюк и надо подождать?

            Комментарий


            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Возможно сбой, поскольку сейчас активно дорабатывают обновление спора. Попробуйте чуть позже или обратитесь в чат поддержки.

          • #85
            Приветствую форумчане! У меня тут проблемка, открыл спор, описал все, загрузил видео, фото,а отправить не могу. Клацию по значку отправить и тишина, не отправляется и все тутВсе поля заполнены в чем может быть причина?
            Последний раз редактировалось DИМОN; 10-08-16, 18:38.

            Комментарий


            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Увы alexzzz, в новой форме спора видимо ещё не доработали ''красную строку''. Тестировала, специально вставила больше символов - мне выдало ошибку с потолка(( Убрала превышение знаков, всё легко отправилось. Здесь надо пока искать вслепую..

            • alexzzz
              alexzzz прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              У меня все подсвечивало.. Значит надо браузер хром (он лучше всего работает с флэшем) и проверять все условия.
              Уважаемый DИМОN, не смогли бы вы прислать форму открытия спора? Так будет легче отловить ошибку.

            • Pantera@
              Pantera@ прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              alexzzz, из многообразия ошибок на Ali - никак нельзя грести всё в одну кучу. Тем более в то время, как разработчики площадки активно работают над багами сайтом.
              Случайный выбор из немалого диапазона - немало вероятен..
              Аналогично браузер Chrome, практически всегда.

          • #86
            Доброго времени суток!
            Клацию по значку отправить и тишина, не отправляется и все тутВсе поля заполнены в чем может быть причина?
            Вчера перепробовал все браузеры, итог один и тот же. Сегодня еще хуже, видео не грузится стоит на отметке 0.
            Уважаемый DИМОN, не смогли бы вы прислать форму открытия спора? Так будет легче отловить ошибку.
            прилагаю:
            Вложения

            Комментарий


            • alexzzz
              alexzzz прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Хе.
              Ну, во-первых, в комментариях надо что-то написать.
              Во-вторых, пока видео полностью не загрузится (100%) ничего не отправится.
              Можете сделать так. Откройте спор без видео. Вместо него добавьте в спор какую-нибудь легковесную картинку.
              После открытия спора, можно уже будет закинуть в него видео.

              Обратите внимание, что вы поставили возврат товара назад. По правилам покупатель оплачивает обратную пересылку, если не будет другой договоренности.
              Последний раз редактировалось alexzzz; 11-08-16, 20:19. Причина: Возврат товара

            • Shifu
              Shifu прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Ну так в текстовое поле нужно от 4 до 512 знаков ввести.

            • DИМОN
              DИМОN прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Нет в комментариях у меня все было заполнено, это я Вам скрин отправил не тот, а по поводу возврата товара, как же мне иным способом вернуть все деньги?

          • #87
            Все сократил что мог, видео не гружу, скрин прилагаю:
            Вложения
            Последний раз редактировалось DИМОN; 12-08-16, 18:46.

            Комментарий


          • #88
            Если не поможет, попробуйте также прогнать текст заново через Яндекс-переводчик так
            Скрытый текст: 
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot (2).png 
Просмотров:	921 
Размер:	16.2 Кб 
ID:	98265
            или удалить и потом добавить любой символ. Вроде кому-то помогало на старой схеме споров. Еще один вариант - напишите текст претензии на русском.

            Комментарий


            • #89
              Проблема решилась следующим образом: все вставленные (тексты,цифры) просто убираете один знак,потом добавляете и все!
              Огромное спасибо! alexzzz, Shifu, Pantera@

              Комментарий


              • #90
                Сообщение от DИМОN Посмотреть сообщение
                Проблема решилась следующим образом: все вставленные (тексты,цифры) просто убираете один знак,потом добавляете и все!
                Вообще, браузеры, текстовые поля и проч. стали слишком умными. При копировании они вместе с текстом захватывают элементы html-разметки. При вставке эта разметка сохраняется, но мы ее не видим. Ну это как тот суслик. Возможно отправить не удается из-за наличия этих html-тегов. Тогда способ избавления от них такой. Сначала из переводчика копируем в блокнот, или любой текстовый редактор, не поддерживающий форматирования. Потом копируем из редактора и вставляем в форму.

                Кстати, я всегда перевожу отдельные предложения, а целиком текст собираю в редакторе. Потом из редактора копирую в форму. И у меня ниразу не возникало подобных трудностей, что кагбэ подтверждает мои слова. Если придется открывать спор, попробую поэкспериментировать.
                Маг. Столовращатель. Гадаю на рунах и картах таро. Предсказываю будущее.

                Вопросом "чем закончится спор на Aliexpress?" прошу не беспокоить.

                Комментарий

                Кто на сайте

                Свернуть

                Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                Обработка...
                X