Не могу открыть спор! - Aliexpress Forum

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу открыть спор!

Свернуть

Поделиться интересной темой

Свернуть

X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не могу открыть спор!

    Открыл спор с продавцом который дал мне чужой трекномер,по которому я и отслеживал посылку. А когда я увидел что она направляется вместо Керчи в Белгородскую обл.,то я понял что продавец подсунул чужой трекномер на некоего Сахарова. Открыл спор,написал подробно,добавил скрин Почты России.а кнопка "Отправить" не нажимается! По другому мелкому вопросу я отправил спор(кнопка нажалась).В чем дело? Помогите кто знает!

    Возникает вот это - "Пожалуйста, введите от 4 до 512 знаков (по-английски)". Но ведь у меня и так много знаков!
    Последний раз редактировалось Pantera@; 03-09-15, 16:17. Причина: объединено

  • #2
    Может в тексте есть русские буквы. бывает проскакивает одна и все- ошибка.либо слишком много знаков. тогда разбейте сообщение. основное напишите, а остальное в виде файла или ссылки на файл приложите
    "Беда в том, что вы не можете запретить мне думать то, что я думаю." Г.Г.Маркес

    Комментарий


    • Серж
      Серж прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Не отправляется! Что бы я ни делал. И по-новой текст на англ.написал и символов уменьшил - никак! А время идет...

  • #3
    Сообщение от Серж
    Не отправляется! Что бы я ни делал. И по-новой текст на англ.написал и символов уменьшил - никак! А время идет...
    Попробуйте здесь проверить кол-во символов в тексте http://mainspy.ru/kolichestvo_simvolov
    Как вариант, для проверки, все ли символы написаны на английском - попробуйте ваш текст вставить в любой онлайн-переводчик и перевести (якобы с русского на английский)
    Полезные ссылки:
    Калькулятор таможенных пошлинТаможенные правила, пошлины, ограничения Направлено с таможенным уведомлением
    Диспут и претензия. Правила и тонкости Возврат товара обратно продавцу в Алиэкспресс Продавец просит изменить данные/причину спора
    Как долго ждать и где смотреть возврат денег? Онлайн-чат, служба поддержки Aliexpress Карманный разговорник AliExpress

    Комментарий


    • #4
      Получилось! Просто взял и сделал все то же самое с другого ноутбука. Бывает же! Даже непонятно в чем проблема))) Ведь все действия повторил те что делал на предыдущем ноуте. Второй ноут дома оказался не лишним!

      Комментарий


      • #5
        После года спокойной жизни началась чёрная полоса... Определённо, продавцы Али сговорились !!!
        Открывала споры, возвращали деньги. Сейчас не могу даже открыть спор - кнопка "Отправить" не работает, она моргает, но не отправляет.
        Пробовала несколько раз, перезагрузила комп... дохлый номер...
        Что тут может быть ?? Может я где-то туплю ?? Вроде ошибиться негде...
        Ваши варианты ?? Подскажите "кто чем может"... У меня только 3 дня в запасе.

        Комментарий


        • #6
          Сообщение от Madam BiYork Посмотреть сообщение
          ..............Ваши варианты ?? Подскажите "кто чем может"............
          Судя по Вашему скрину, Вы пропустили какой-то символ в русской раскладке.
          Проверьте текст еще раз.......на скрине мелко, не видно.........
          1. Всё сказанное является моим сугубо личным мнением.
          2. Благодарность принимается в виде нажатия кнопки "Спасибо", согласно пункту 1.8 правил форума.

          Комментарий


          • #7
            Сообщение от DimAn Посмотреть сообщение
            пропустили какой-то символ в русской раскладке.
            Спасибо за наводку! И за оперативность! Попробую-ка я текст переиначить...

            А как вставить большеразмерные и удобочитаемые скрины ?? Я сделала через "поделиться фото..." Действительно мелко.

            Комментарий


            • #8
              Сообщение от Madam BiYork Посмотреть сообщение
              ...
              А как вставить большеразмерные и удобочитаемые скрины ?? Я сделала через "поделиться фото..." Действительно мелко.
              Слайд-бокс просмотра картинок действительно имеет небольшие размеры. Небольшого размера картинки сразу хорошо читаются.

              Если загружен полноразмерный скриншот с экрана компьютера при помощи иконки "Фотоаппарат":

              1). Пользователи планшетов и смартфонов могут увеличить масштаб страницы (зумирование) до двух раз, просто "растянув" экран двумя пальцами (мультитач).

              2). Пользователи компьютеров, когда открывается просмотр фотографии в всплывающем боксе, могут открыть её для просмотра в полном размере (выбор правой кнопкой мыши).

              Вы можете загрузить картинку непосредственно в пост, используя панель редактора поста: кликните по иконке с изображением "картины".

              Комментарий


              • #9
                Administrator спасибо, надеюсь получится!

                Сообщение от Madam BiYork Посмотреть сообщение
                Попробую-ка я текст переиначить...
                Я пробовала разные варианты, изощрялась как могла, только что не в стихах...
                Кнопка тупила долго, я была ещё настырней.
                На третьем варианте чёртова кнопка сдалась, и отправила спор по адресу.
                Ура !!! Вот где собака-то была зарыта !!! Кто бы мог подумать.....
                "О боже, сколько нам открытий чудных готовит сайт АлиЭкспресс !!!..." (почти по Пушкину)

                Комментарий


                • Cat da Vinci
                  Cat da Vinci прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Слово про зарытого "пёсика" движок форума автоматически "запикал" ))) Так как на Алиэкспресс собак не продают и обсуждение особенности их пород здесь не встретишь, Администрация форума остерегается, что это слово может быть использовано в ругательных целях при общении. Для предотвращения ругательств в автоматическом режиме используется список из так называемых "стоп-слов". А ведь русский язык так богат! Чего только стоит "собака на сене" , означающее "сам не съем и другим не дам"

                • Madam BiYork
                  Madam BiYork прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  А каково было моё изумление, когда я увидела "запиканого" пёсика..... если учесть что пишу грамотно, и политкорректно.

              • #10
                здравствуйте! помогите, открыть спор. я заказывала впервые 2 детские пижамы разного размера, в упаковке был только 1пижама, я снимала на видео открытие посылки. но как это видео отправить? фото загрузила упаковки где указано пижама, вес 175гр. и не срабатывает эта кнопка, чтоб отправить спор???

                Комментарий


              • #11
                Сообщение от A555
                фото 638kb, это не подходит?...
                Фотографии попробуйте урезать до 300Кб либо используйте сервис Mediafire (ссылка чуть ниже)
                Сообщение от A555
                ...
                как загрузить видео? 220мб...
                Видео надо загрузить на рекомендуемый Алиэкспресс сервис Mediafire, а в текстовое поле Диспута вставить ссылку на скачивание или просмотр видео. Вот инструкция, как пользоваться сервисом Mediafire: http://community-aliexpress.ru/forum...ователя

                Комментарий


                • #12
                  Вот ещё прочтите, как боролись с невозможностью открыть Диспут: http://community-aliexpress.ru/forum...2938#post22938 .

                  Выдаётся ли у вас какая-нибудь ошибка? Что-нибудь подсвечивается красным цветом после попытки открыть спор?

                  Комментарий


                  • #13
                    Открыла спор. При оформлении заявки возникла проблема. Не загружается фото. Т.е. загружается, но при нажатии кнопки "Отправить" высвечивается сообщение: пожалуйста, добавьте приложения. Ни чего не пойму! В чем косяк? Фото 2 МВ, как и должно быть. Что не так и что делать?

                    Комментарий


                    • #14
                      Сообщение от Катерина Руднева Посмотреть сообщение
                      ... Фото 2 МВ, как и должно быть. ...
                      Постарайтесь уменьшить вес файла до 300Кб, иначе спор не откроется. Так же для сохранения фото используйте формат *JPEG - он более компактно сжимает картинки.
                      Впустите доброго человека, а не то я дверь выломаю!

                      Комментарий


                    • #15
                      Спасибо за совет)))Оказывается причина была в том,что я накатала больше 512 знаков об'яснееия))))))

                      Комментарий

                      Кто на сайте

                      Свернуть

                      Сейчас эту страницу просматривают 1 посетителей. в том числе зарегистрированных пользователей: 0, гостей: 1.

                      Рекорд одновременного пребывания 3,828 это было 06:36 в 09-02-18.

                      Обработка...
                      X